Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин раскритиковал Ксению Собчак

Алексей Панин раскритиковал Ксению Собчак

Алексей Панин раскритиковал новоявленную оппозиционерку Ксению Собчак.

Ксению Анатольевну последнее время не критикует только ленивый. Телеведущей зачастую приходится выслушивать нелицеприятные высказывания в свой адрес, как от простых читателей ее микроблога, так и от коллег по шоу-бизнесу.

Вот и Алексей Панин решил вставить свои «5 копеек», заявив, что Ксения Собчак, будучи лицом проекта «Дом 2», нанесла непоправимый вред юному поколению.

«Я считаю, что дети сами всему научатся, без нашей помощи – когда вырастут, если им самим это вдруг понравится. Личность должна быть полностью сформированной – чтобы человек сознательно пошел в секс-шоп, купил кассету специфического содержания. Такие личности, как Ксения Собчак, постепенно превращают российское телевидение в помойку! Она активно помогает разлагать нашу молодежь», - сказал, как отрезал, Панин-младший.

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Кругом враги, но Фил не дремлет Ирина Медведева налаживает быт
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 13.8.2012 15:03

Какие все вдруг принцыпиальные стали. Любо- дорого читать.


0
АНОНИМ 13.8.2012 16:45

принципы,у Панина,железные и очень нравственные: «Я считаю, что дети сами всему научатся, без нашей помощи – когда вырастут, если им самим это вдруг понравится. Личность должна быть полностью сформированной – чтобы человек сознательно пошел в секс-шоп, купил кассету специфического содержания"


АНОНИМ 13.8.2012 15:41

Это говорит Панин,который без трусов фоткается?Он что,не понимает,что она с ним не только на одном гектаре,а на разных полях.....


АНОНИМ 13.8.2012 17:53

А его пьяные выходки формируют в молодежи истинный образ нравственности...


АНОНИМ 13.8.2012 18:07

Имбицил жизни учит...


АНОНИМ 13.8.2012 19:11

можете писать все что угодно.... но мля этот панин гораздо ближе к людям!!! не к вам тролям у которых мама с папой оплачивает интернет... а к людям... а собчак просто чмо ... как была ею так ею и осталась


0
АНОНИМ 13.8.2012 20:11

Товаришч, мы понимаем, что ты человек с большой буквы "Ч", но ты хоть изредка используй пунктуацию. А то из твоих слов следует, что твой друг Панин -"мля". Обидишь звезду, не хорошо это.


АНОНИМ 13.8.2012 19:33

Тут только на рожу панина стоит посмотреть, что бы сделать выводы, что дебил на всю голову- вс ж на лице написано! И он своими идиотскими поступками и словами это многократно подтверждает! Даже тут фота в его стиле - кроме "пальцев", мордобитий и матов ничего не может показать в пример умного! Удивляюсь его бывшей жене - как за такое ничтожество можно было выйти замуж!


АНОНИМ 13.8.2012 19:55

Дурак ты, андрей панин...


АНОНИМ 13.8.2012 19:56

Тьфу, алексей!!! Андрей Панин хороший артист!


0
АНОНИМ 13.8.2012 20:00

Это да, АНДРЕЙ ПАНИН - отличный актёр! А этот только фамилию позорит!


АНОНИМ 13.8.2012 20:49

одним словом решил не отставать от того, что считается модным


АНОНИМ 13.8.2012 21:05

дурак


0
АНОНИМ 13.8.2012 22:02

Панин, твоё место у параши


АНОНИМ 14.8.2012 0:33

К критике гопников не стоит прислушиваться. #тыктотакойсемкиесть?


Alex King 14.8.2012 9:54

И это говорит человек, который на каждом углу материться, показывает fuck перед журналистами, постоянно пьет, избивает свою жену и известен по роли бандита. Он же конечно очень положительно влияет на психику детей и подростков.


0
АНОНИМ 14.8.2012 23:50

он имбицил, не обращайте внимания.


АНОНИМ 6.9.2012 16:11

ФУУУУ как я этого идиота ненавижу. Ассоциация с ним бомжара на свалке с рецидивирующим триппером..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость