Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мадонна вновь заступилась за Pussy Riot

Мадонна вновь заступилась за Pussy Riot

 

Мадонна снова заступилась за девушек из группы Pussy Riot, которых в минувшую пятницу Хамовнический суд приговорил к двум годам заключения за панк-молебен в Храме Христа Спасителя.

Несмотря на скептическое отношение звезд российского шоу-бизнеса к выступлению Мадонны, во время концерта в столичном Олимпийском, в поддержку Pussy Riot, Вероника Луиза Чикконе вновь призвала московские власти к освобождению девушек.

Пиар, который по мнению отечественных селебрити, попыталась сделать себе на российском скандале Мэдж, оказался вовсе не спланированным заранее пиар-ходом.

 «Я протестую против обвинения и приговора Pussy Riot, - заявила Мадонна. – Даже если у кого-то может вызывать вопросы место проведения их выступления или такая форма самовыражения, приговор слишком жесток и, по сути, бесчеловечен. Я призываю всех, кому дорога свобода, осудить это несправедливое наказание. Призываю артистов всего мира высказаться против этой пародии на правосудие. Они провели в тюрьме уже достаточно времени. Я призываю всех в России выпустить PussyRiot на свободу», - написала Мадонна на личной страничке в социально сети.

По мнению певицы два года за 40-секундное выступление – это слишком жестокий приговор.

 

 

• Беззубой Мадонне пришлось ползать по сцене под хохот зрителей в поисках микрофона

Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек

• Мадонну уронили со стула на концерте в Сиэтле. Видео происшествия прилагается

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алексей Чадов и Агния Дитковските снова вместе Девушка Сергея Светлакова всегда мечтала стать телезвездой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 20.8.2012 11:19

Ну какой панк-молебен можно провести за 40 секунд ? Никакой. Поорали и ролик сделали будто пели.В других конфессиях в церквях поют и целые ВИА выступают, разговаривать разрешается,даже поощряется рассказывать свои доказательства и встречи с Иисусом Христом. А на входе в православную церковь вы увидите устрашающую надпись "Говорящим посылаются скорби". Чего там боятся батюшки ? Что люди хотят вслух молиться ? У Мадонны самой вечно конфликты с церковниками, которые считают что она святотатсвует.Поэтому проблемы девчонок ей близки и понятны.


0
АНОНИМ 20.8.2012 14:24

Если на могиле родного ВАМ человека проведут панк-молебен хотя бы 1 секунду - вряд ли ВЫ будете так снисходительны! А в Храм люди приходят помолиться не только о здравии но и о упокоении близкого человека! И если в этот момент кто то начинает разговаривать а тем более орать песни , то сердцу - очень больно! А говорят люди - на исповеди, о СВОИХ грехах! А мадонна - блудница и защищает "подруг" по цеху! А тот кто вам сделал замечание в церкви - в резкой форме , желая обидеть , а не помочь вам - сам будет отвечать за свои грехи, без нас с вами! Третьесортные "певицы" - согласны и в тюрьме посидеть, лишь бы получить - "мировую известность"!


0
АНОНИМ 20.8.2012 19:05

Не надо так сильно привязываться к могилам и памятникам.Этим вы показываете умершему, что не хотите чтобы он перевоплощался, что вы считаете что он в земле, а он на самом деле в эфире среди вас, даёт уже вам соваеты и указания посредством вашей интуиции. Вы даже в какой-то степени его обижаете украшая его могилку.


0
АНОНИМ 20.8.2012 19:42

Открою вам секрет почему в православной церкви боятся чтобы там разговаривали прихожане. Церковь-место сбора энергетики людей, которая наиболее обострена(иначе вы не припёрлись бы в храм её отдать неизвестно кому в надежде что светлым силам что вам помогут. Эта энергетика сублимируется под куполом. В некоторых церквях купола специально делают золотыми чтобы там всё накапливалось и никуда к Богу не уходило.Ну а потом кто первый громко крикнет та энергетика идёт на выполнение желания.


0
АНОНИМ 21.8.2012 3:15

ггггг, у вас F20-29 во всей красе.


АНОНИМ 22.8.2012 18:30

В Америке и Европе ищут песни Pussy в MP3 и, естественно, не находят. Эх, надо было им пару дисков выпустить перед "панк-молебном"... сейчас бы бабло реками текло!


0
АНОНИМ 23.10.2012 0:36

Интересно, если бы эти Pussy Riot неожиданно "выступили" бы в храме сторонников Каббалы, то Мадонна так бы выступала за снисхождение?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость