Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева закрутила роман с молодым хоккеистом (ФОТО)

Лера Кудрявцева закрутила роман с молодым хоккеистом (ФОТО)

 

Новым избранником 41-летней Леры Кудрявцевой стал 23-летний хоккеист Игорь Макаров.

Давно уже поговаривали о том, что Лера Кудрявцева променяла Сергея Лазарева на нового бойфренда. Но, несмотря на то что мало кто верил в романтические отношения между популярной телеведущей и певцом, пара отчаянно пыталась доказать, что они счастливы вместе.

Теперь же стало окончательно ясно, что пара Кудрявцева-Лазарев распалась – у Леры появился новый молодой человек. Причем, «молодой» в самом прямом смысле этого слова.

Влюбленные познакомились в самом начале июля, на модной столичной вечеринке.

Лера Кудрявцева закрутила роман с молодым хоккеистом (ФОТО)

Скрывать свои новые отношения Лера больше не планирует. Не так давно она поделилась своими чувствами с читателями личного микроблога.

«Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки... Всего 1 человек!»

 

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Ксения Собчак затаила обиду на Ирину Шейк Алексей Чадов и Агния Дитковските снова вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 20.8.2012 11:07

Походу у неё комплекс, связанный с возрастом, если выбирает молодых любовников. Всё пытается доказать, что она молоденькая принцесска коли нравится молодым.


АНОНИМ 20.8.2012 11:19

А это не старая фотка? Откуда у Леры длинные волосы взялись? Опять нарастила? Хоть бы избавилась от этого ужасного цвета волос "привет 90-е".


АНОНИМ 20.8.2012 11:31

Что значит комплект??? Смогла молодого захомутать ....молодец!!! Жжёт Лерка


АНОНИМ 20.8.2012 12:11

она утверждается в мыслях о своей неповторимости и исключительности, он набирается сексуального и жизненного опыта,а вместе они пиаряться.Старо как мир!


АНОНИМ 20.8.2012 14:09

все моложе и моложе мальчики


0
АНОНИМ 20.8.2012 22:18

стопами АллыБорсывны таксказать...


АНОНИМ 20.8.2012 15:33

молодец! Счастья ей!!!!


АНОНИМ 20.8.2012 16:35

отлично выглядит, может себе позволить. а мальчик попиариться за чужой счет, тоже неплохо


АНОНИМ 20.8.2012 18:00

Разве это что то новое теперь, это у многих образ жизни, менять постель, любовников и любовниц, не думая о том что душа деградирует...


АНОНИМ 20.8.2012 19:21

То что Лера отлично выглядит - это одно, молодец, умница. А с другой стороны не пойму - зачем ей пацаны? У неё сын такой же почти. Мне кажется, что лучше, когда с тобой мужчина ровесник или немного старше. Тогда на его фоне ты выглядишь всегда достойно и не глупо! У Леры есть все данные выглядеть шикарно и великолепно, неужели ей тяжело захамутать солидного мужчину?


0
АНОНИМ 17.7.2013 13:49

бедный игорь! Он еще дите,девственник был,вот уж роковой недобрый случай свел его с Лерой..Мама и сын-больше никаких эмоций их фото не вызывает.Он еще не может осознать,что произошло .Пожилая женщина и в 60 лет может хорошо выглядеть-речь то не об этом.Украла у мальчика полноценную жизнь! Ему бы юную,чистую непорочную-таких много-общались бы без стиснения с ровесниками,рожали детей,радовали родителей,а теперь у него все лучшее в жизни закончилось.Не думаю что ему радостно целовать мамкину ровесницу,гладить ее ,а уж о большем жутко представить!БРРРР-ужас,мерзко как-худшее и представить нельзя


АНОНИМ 20.8.2012 21:39

да вам просто завидно! А выглядят они вдвоем замечательно!


АНОНИМ 21.8.2012 8:21

А КУДА ДЕЛСЯ ЖУРНАЛ ПАПАРАЦЦИ?В ПРОДАЖЕ ЕГО НЕТ!


0
АНОНИМ 21.8.2012 11:38

но если( типа) вернется к Лазарю - прокляну.


АНОНИМ 23.8.2012 22:48

Почти все хоккеисты очень недалекие люди,но прекрасные любовники,это именно то, что ей надо сейчас. Недолюбленные женщины несчастные женщины.Флаг ей в руки и барабан на шею.


АНОНИМ 31.8.2012 22:09

На первой фотке во взгляде Леры читается "Милый, как же долго я тебя ждала"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость