Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новая любовь Михаила Шуфутинского

Новая любовь Михаила Шуфутинского

Михаил Шуфутинский никогда не скрывал свою безудержную любовь к красивым вещам и дорогим автомобилям. На днях автомобильный парк Михаила Захаровича пополнился эксклюзивной моделью Ferrari.

Машина, выпущенная специально для американского рынка, была привезена из Майами по индивидуальному заказу певца. Уникален и цвет автомобиля, сочетающий в себе оттенки спелой вишни и красной малины.

Новая любовь Михаила Шуфутинского

Как признается сам артист, его всегда привлекал внешний вид Ferrari, но о приобретении именно этого автомобиля он даже не мечтал. До этого счастливого момента Шуфутинский предпочитал другие автомобильные марки, фаворитом среди которых много лет оставался Porsche. Однако, оказавшись за рулем Ferrari, Михаил Захарович сразу понял, что это именно его автомобиль.

Новая любовь Михаила Шуфутинского

«Ferrari очень часто сравнивают с чистокровной породистой лошадью. Когда я сел за руль и проехал всего несколько сотен метров, я понял, почему именно такое сравнение. Необычайная мощь, которая чувствуется во всем. Как и снаружи, внутри все сделано по высшему классу и максимально удобно не только для любителей, но и для профессионалов – участников гонок. В этом, наверное, главная отличительная особенность этих машин. Я получаю огромное удовольствие, находясь за рулем. Езжу исключительно сам, к сожалению, в Москве не особо можно почувствовать всю прелесть этой машины. Но, когда предоставляется возможность, с удовольствием выжимаю педаль газа, и буквально лечу по дороге. Очень хочу съездить на специальный автодром в Тушино, погонять от души, но все никак не нахожу время. Вы знаете, эта машина, она как молодая красивая женщина: в ней все гармонично, правильно и на месте. Честно сказать, я всегда был противником таких авто. Многие мои друзья думали, что я приобрету что-то другое, более представительское, не такое спортивное и агрессивное в хорошем смысле этого слова, Bentley, например. Но я всегда отвечаю так: «В Bentley– я артист, а за рулем Ferrari– мужик!» - признался Михаил Шуфутинский.

 

• Гасан Мустафаев устроил шикарную новогоднюю вечеринку с зажигательными танцами под хиты Серябкиной и душевное выступление Михаила Шуфутинского

• «Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

• Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Михаил Шуфутинский рассказал, в каком вызывающем виде Алла Пугачева приходила в училище

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ВОЗГЛАВИЛА СПИСОК ЗВЕЗД С САМЫМИ НЕЛЕПЫМИ ПРИХОТЯМИ Поделись интересной историей или фотографией со звездой и получи приз от ERISSON!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.8.2012 6:54

не смотря на все его бабки - ДЕШЕВКА








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость