Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова отдала дочь в элитную гимназию

Анастасия Волочкова отдала дочь в элитную гимназию

Дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, через пару дней пойдет в первый класс элитной гимназии. Для того, чтобы выбрать для девочки престижную школу, в марте из Питера в Москву прилетела мама балерины. Игорь Вдовин, который является отцом Ариши, тем временем занимался покупкой вещей, необходимых первокласснице. 

А Анастасия, как стало известно, спонсировала ремонт школьного зала. Вероятно, за подобную щедрость Арише и досталась почетная возможность звонить в колокольчик, о которой ежегодно мечтают миллионы первоклашек. Хотя, ее знаменитая мама утверждает, что это никак не связано с ее фамилией, все дело во врожденном артистизме Ариадны.

« Для меня дочь - самое главное, - рассказала балерина. - Кстати, несмотря на то, что 23 сентября ей исполнится только семь лет, половину своей жизни дочка уже отдала учебе. С трех лет занимается в детском музыкальном театре «Домисолька», в балетной школе, а еще изучает английский язык. И это ей безумно нравится. Но все эти учреждения находятся в разных концах Москвы. Я видела, как дочь устает от дороги, как ее укачивает в машине. Поэтому школу решили выбрать близко от дома, чтобы не мучить ребенка. Нашли такую в районе Лианозовского парка. Частная гимназия, небольшие классы. А это значит, что учителя смогут уделять достаточно внимания каждому ребенку. Я училась по-другому, в моем классе было 30 человек. Если бы не дополнительные занятия, никогда бы не окончила школу с хорошими оценками. Гимназия, куда пойдет Ариша, не пафосная, не запредельно дорогая. Старшие дети Игоря поначалу учились в суперпрестижных заведениях на Рублевке. И он знает, что, прежде всего, там идет соревнование, чья машина круче и у кого телефон дороже. Игорь перевел детей в обычные школы с хорошими, опытными педагогами… Ариадна ждет не дождется первого сентября. Уже подружилась с будущими одноклассниками, ведь они вместе ходили в подготовительный класс. Ариша до сих пор вспоминает чудесный выпускной вечер, где она пела и танцевала. А в День знаний дочке доверят звонить в колокольчик. И это не из-за знаменитой фамилии мамы, а за врожденный артистизм!»

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Татьяна Догилева рассказала, почему ушла из театра Дарья Повереннова раскрыла секрет своей красоты и молодости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 30.8.2012 15:35

заголовок неверный. надо так:"Анастасия Волоч., балерина на пенсии, давно и сильно вышедшая из формы, отдаёт в гимназию свою дочь, девочку с необыкновенно грустными глазами..." ну, и так далее...


АНОНИМ 30.8.2012 16:03

Ребёнка жаль. У такой мамочки она вырастет явно неадекватной.


АНОНИМ 30.8.2012 16:17

Ну, конечно, фамилия мамы совсем не причем!


АНОНИМ 30.8.2012 17:56

В не ЭЛИТНОЙ стране Элитная гимназия звучит смешно и глупо:


АНОНИМ 30.8.2012 19:22

Жаль дочь волочковой. Со своим пиаром третирует дочь. Не дает ребенку внутренне развиваться свободной, иметь свой, а ненавязанный матерью мир шоубизнеса... Ценности жизни мать перекашивает в сознании дочери.


АНОНИМ 30.8.2012 23:20

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА


0
АНОНИМ 30.8.2012 23:56

анониму 23.20. Наська, ты что ли?


АНОНИМ 31.8.2012 10:32

Предлагаю экс-балерине добавить в начало фамилии букву С, чтобы ребенку не было стыдно


АНОНИМ 31.8.2012 14:13

двуличная бабёнка. осуждает пуссириот, а сама то - в каждой бочке затычка своими голыми сиськами, лицом в полоборота. чему она детей в своей школе научит, прекрасному, как ноги раздвигать в шпагате да писькой светить? абзац. Да ты хоть в институт благородных девиц отдавай. при такой мамашке может вырасти совсем не то, о чём она мечтает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость