Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Новикова вернула своих детей

Ксения Новикова вернула своих детей

Солистка «Блестящих» Ксения Новикова наконец-то смогла вернуть похищенных детей. Напомним, в январе гражданский муж певицы Андрей Середа тайно вывез двоих сыновей Ксении: 6-летнего Мирона и 2-летнего Богдана в Лондон, несмотря на постановление российского суда, по которому дети должны жить с мамой по месту регистрации. Однако Середа успешно приобрел малышам вторые загранпаспорта и беспрепятственно вывез их за пределы России. Чтобы избежать лишней шумихи, журналистам Андрей рассказал, что Ксения совсем перестала заниматься детьми, поэтому он и решил отвезти их на рождественские каникулы к бабушке.

Затем начались длительные судебные процессы – Англия, гражданином которой является Андрей, отказалась отдать детей законной матери. А мать Середы не отвечала на телефонные звонки.

Тогда Ксения решилась на отчаянный шаг - певица полетела в Лондон, чтобы помириться с мужем. Однако, ситуация сложилась не так, как мечтала Новикова. Андрей потребовал, чтобы девушка выступила на ТВ с заявлениями, что он не алкоголик, никогда не бил ее, и детей в Лондон привез на законных основаниях. К тому же, Ксения должна была публично заявить, что уходит из «Блестящих».

И все же правда оказалась на стороне певицы. В августе ей наконец-таки удалось забрать своих детей.

«Теперь Середе нельзя приближаться к Ксении ближе, чем на 500 метров. Когда дети оказалось с мамой, они заплакали и закричали: «Ура, мы летим не в Лондон, а в Москву, к маме!!!» Середа очень нервничал, но сделать ничего не мог. Мы прилетели в Москву. Ксения так счастлива: у нее за спиной словно выросли крылья!» - рассказала адвокат певица Мария Тимофеевская.

 

• "Наставлялся пистолет": Ксения Новикова сбежала от мужа, готового пристрелить её сыновей. Топ-фото Новиковой с мужчиной-обманщиком и фото юной, сочной молодости ...

• «Защитил честь матери»: 14-летнего сына Ксении Новиковой жестоко избили в школе

• "Вышел на охоту": Ксения Новикова высмеяла бывшего мужа

• «Обнищал!»: Ксения Новикова пристыдила своего бывшего мужа бизнесмена

• После скандала на шоу Леры Кудрявцевой, Ксения Новикова из группы «Блестящие» вновь пришла к ней на программу и рассказала, что начала распродавать свои драгоценности

• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей

Евгения Феофилактова продает свадебное платье Рубальская предлагает игнорировать Мадонну
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


АНОНИМ 3.9.2012 11:12

Ну и Слава Богу, молодец Ксения, отвоевала своих детей, а этот середа пусть и остется в своей продажной Англии!!!


0
АНОНИМ 3.9.2012 12:03

Сегодня в 11:12 "своей продажной Англии!!!""- это что за ахинея, перед тем как писать-нужно думать


0
АНОНИМ 4.9.2012 11:12

ахинею написали вы, а то что Англия это продажная страна, так это всем известно, кто бежит из России в Англию тем и лижут....


0
АНОНИМ 15.9.2012 3:20

Я думаю, что как раз Англия то и помогла. Не стали ли бы там в такую грязь впутываться. Не тот уровень. Не алигархи. Все права были на стороне Ксении. Не подкопаешься.


АНОНИМ 3.9.2012 11:40

Не верю! Расходятся, а потом по одному сценарию говорят как всё было плохо. Никогда нормальная женщина не будет жить с мужчиной, который её бьёт, а тем более рожать от него детей. Рождение ребёнка само по себе подтверждение хороших отношений между мужчиной и женщиной, в противном случае есть медицина.


0
АНОНИМ 3.9.2012 13:33

предполагаю, что бить он её начал после рождения детей


0
АНОНИМ 3.9.2012 15:53

Ага специально ждал когда родит аж двоих а потом как давай её лупить. может он дочку ждал а она опять мальчика родила вот он на неё за это и обиделся и лупил и лупил.


0
АНОНИМ 3.9.2012 16:02

просто подчас мужчины считают, что жена с 2-мя детьми никуда от него не денется


0
АНОНИМ 4.9.2012 15:39

мужики козлы они вообще думают что жена ни куда не денется и не важно сколько у вас при этом детей не может человек в одночасье изменится если он козёл то всегда таким был просто вовремя не разглядела а жаль но в данном случае хорошо что так удачно всё закончилось.


0
АНОНИМ 25.10.2012 12:34

вы, как мы тут видим, прям психолог! специалист по "бьющим" мужикам и "терпящим" женщинам. почитайте примеры, литературу. начать может бить в любой момент. может жить 5 лет как ни в чем ни бывало, а потом начать бить. может и не бил до рождения детей. дети родились, внимания ему меньше, больше детям. а потом поначалу (до 2го ребенка) может и не бил, а "грубо ссорился" (объяснять не обязательно-захотите - найдете информацию). родился второй ребенок, отношения портятся. вот и начал пить, психовать, бить. а утверждать , что все вокруг идиоты и только вы знаете истину - глупо как минимум


0
АНОНИМ 3.9.2012 17:44

Вот я тоже так думала, что рождение ребенка - это естественное продолжение хороших отношений с мужчиной. Но оказалось, что совсем не факт... теперь у меня есть ребенок а у него нет. И медицина тут бессильна. :)


АНОНИМ 3.9.2012 13:27

МОЛОДЕЦ!!!


АНОНИМ 3.9.2012 15:22

очень рада за Ксюшу


АНОНИМ 3.9.2012 15:29

УМНИЦА!!!


АНОНИМ 3.9.2012 15:58

Прям порадовали! Я так переживала за Ксюшу! Теперь только радость)))


0
АНОНИМ 3.9.2012 20:17

Наконец то! Молодец Ксюша! Я еще полгода назад подумала - надо их просто украсть.... И вот она справедливость! Англия пусть умоется портянкой!...


АНОНИМ 3.9.2012 22:36

Нееее, чета не то тут и со середой. И с этой типа певицей


0
АНОНИМ 3.9.2012 22:58

+100000


0
АНОНИМ 4.9.2012 0:42

Если с певицей что-то и не то, то вряд ли что-то ужасное. Но муж ее в любом случае - подонок, если бил ее. Что бы ни было, поднимать руку на женщину - это беспредел.


0
АНОНИМ 25.10.2012 12:35

Поддерживаю. Подонок уже за ТО, что украл детей. а там не важно "то с ними что-то" или "не то"


АНОНИМ 4.9.2012 9:07

Молодец, только думаю, что середа не успокоится, держи все под контролем, да будет тяжело, но ради детей можно многим пожертвовать, а мамаша середы просто стерва, ей все равно на внуков, наверняка это было сделано для того, чтобы остановить ее сына от пьянства и деградации, мол вот нянчись с детьми, пить может меньше станешь.


0
АНОНИМ 5.9.2012 1:48

Ксюша молодец!!но просто нафига рожать второго если на крестинах первого муж на рогах и падает в церкви???я например вовремя сбежала и не жалею нихрена,тут головешкой думать надо))


АНОНИМ 14.9.2012 11:11

Ксюша,молодец!Дай Бог сил вам!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость