Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тутта Ларсен отдала сына в монастырь

Тутта Ларсен отдала сына в монастырь

Тутта Ларсен отдала своего сына Луку в частную православную школу, которая находится на территории одного из столичных монастырей.

«Мы с мужем люди православные, стараемся регулярно ходить с детьми в храм на молитву, причащаемся, исповедуемся. Когда в семье есть духовные традиции - это дает детям надежную почву под ногами, такой крепкий стерженек, который не переломишь», - поделилась Тутта.

Школу для сына телеведущая выбрала уже давно. Во-первых, учебное заведение находится недалеко от дома, а во-вторых, в этой школе уже учатся дети нескольких знакомых Тутты.

 «Школа небольшая, в каждом классе не больше пятнадцати человек, и отбор сюда был серьезный. Собеседование длилось целый час, родителей на него не пустили. Я ужасно переживала, как Лука себя проявит. Он - ребенок довольно сложный, бунтарь по натуре. Хотя подготовлен к школе отлично - наша няня, педагог по образованию, много с ним занималась. Лука давно уже читает, считает. Пишет, правда, кое-как. Но свое первое испытание сын прошел», - рассказала телеведущая.

Тутта Ларсен отдала сына в монастырь

Первого сентября Лука впервые переступил школьный порог. Начался праздник с традиционной линейки, а завершился церковным молебном. После первого школьного дня родители устроили для новоявленного первоклассника пикник с пиццей и молочными коктейлями, пригласив его друга Даню, который в этот день тоже пошел в первый класс.

 

• Умер бывший муж Тутты Ларсон Максим Галстьян

• Люди в черном: Как Ани Лорак, Алена Хмельницкая, Анастасия Стоцкая, Елена Летучая и другие отметили Women Christmas dinner

• "Отказывают все системы в организме": Тутта Ларсен рассказала, как пережила неверность мужа и потерю ребенка

Тутта Ларсен раскритиковала окружение Михаила Ефремова за случившееся ДТП

• Первый канал внёс модель Мэри Шум в "чёрный список"

• "Встретимся в морге": сын Тутты Ларсен нахамил маме

Жизель будхен показала огромный живот (ФОТО) Джуд Лоу и Кира Найтли на премьере фильма "Анна Каренина" в Лондоне (ФОТО)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 5.9.2012 13:48

В наше время , православные школы - это единственное место, где РЕАЛЬНО - нет наркотиков, сигарет и порно-журналов, которые в обычных школах на переменках - почти норма! Желаю здоровья и счастья Луке и его умным родителям!


0
АНОНИМ 5.9.2012 14:06

Умница!


0
АНОНИМ 5.9.2012 15:15

И я бы так сделала.


4
АНОНИМ 5.9.2012 19:44

Чтобы сделала??? Люди, глаза откройте!!!!!! Научитесь мыслить, смотреть, слушать и читать МЕЖДУ СТРОК!!! Идет полнейшее уничтожение русского народа с помощью РПЦ и нетолько.


3
АНОНИМ 5.9.2012 20:17

и где регулярно промывают мозг. уж лучше бухать.


АНОНИМ 5.9.2012 18:27

Вы знаете как переводится слово "духовность" ? Дух овна. Вот и они всей семьёй безропотные овцы,обработанные магическими ритуалами еврейской церкви.


1
fafa12 5.9.2012 19:16

Мы знаем план Аллена Даллеса поразвалу России 1945 год: "Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем." Не выйдет Господа! Будем отдавать своих детей в Православные школы и спасем их души ! Конечно ваши ХОЗЯЕВА "хорошо" поработали - наркомания проституция, но - жива Россия и ее дети будут жить по Закону Божьему, а не по вашему!


0
diana1973 10.9.2012 19:59

я думаю правы все те,кто ещё могут мыслить и отдают своих детей в такие школы...другой вопрос что наша церковь почему-то не хочет ,чтобы этих школ было много...не выгодно или ещё какая-то причина...и еврейские и мусульманские и другие школы есть а христианских-одна на город (харьков например).так что есть над чем задуматься...


fafa12 5.9.2012 20:01

БОГ - один и Закон Божий для всех - один! Не убий! Не укради! Не прелюбодействуй! То что Россия есть на этой земле более 100 тыс лет - не значит , что наши дети должны быть такими как "пусси" и иже сними! Кто хочет вырастить своих детей - нравственно здоровыми - поступайте так же как Тутта! Ни с кем спорить не собираюсь, лучше своим почитаю про Серафима Саровского! Вот где настоящая Духовность!


0
АНОНИМ 5.9.2012 20:29

Говорят Сергий Радонежский был волхвом,замаскировавшимся с целью спасти народ, который закабаляли с помощью иностранной веры. Поэтому он жил в уединении.


0
АНОНИМ 5.9.2012 22:08

Говорят что кур доят! А еще говорят что что в церкви нехорошие люди учат бедных детей : не пить ! не курить! Куда мы катимся? Надо на всякий случай сказать что нибудь нехорошее про русских святых! А то чего доброго дети когда вырастут - не будут блудить наркоманить и пить!


АНОНИМ 6.9.2012 17:22

Тутта Ларсен - лгунья и ханжа. Некоторые подобные ей особи, в молодости пройдя огонь, воду и медные трубы, с возрастом становятся воинствующими моралистами.


1
АНОНИМ 6.9.2012 17:53

Рано или поздно все мы признаем свои ошибки и грехи! Начать новую жизнь после раскаяния - никогда не поздно! Святая Мария Египетская была когда то девицей легкого поведения! Но она покаялась, искренне от всего сердца! А про Тутту я ничего дурного не слышала и думаю она на исповеди рассказала ВСЕ о себе! И не нам ее судить! Спасибо, что подает хороший пример молодым родителям!


1
АНОНИМ 9.9.2012 13:11

только хотел написать то же самое. бухала, трахалась, курила, нюхала, а теперь ребёнка в монастырь. смешно.


АНОНИМ 7.9.2012 21:05

жизнь сыну испортила


0
АНОНИМ 8.9.2012 21:30

ну конечно, вот если бы в обычную школу пошёл, то не было бы промывания мозгов. там бы научили хорошему, доброму и светлому. как нас с вами, ага...


1
АНОНИМ 9.9.2012 15:31

В Православных школах преподают те же предметы что и в обычных школах, дети сдают ЕГ ! Но есть дополнительные уроки - Закон Божий, церковное пение! Дети учатся не повторять ошибки и грехи родителей , НЕТ - наркотикам, проституции, вражде! Разве плохо? Как можно испортить жизнь ребенку там, где делают все возможное, чтобы уберечь его от той грязи , которая для взрослых стала чем то самым обычным и привычным? Ничего плохого про Тутту не знаю! А то что она желает своему ребенку добра и все для этого делает - это ей огромный плюс!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость