Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Олешко – мужчина с гарантией

Александр Олешко – мужчина с гарантией

Совсем скоро на российских экранах появится новая комедия с Александром Олешко в главной роли. «Мужчина с гарантией» - именно такое загадочное название придумали создатели киношедевра.

Александр Олешко – мужчина с гарантией

Александр Олешко – мужчина с гарантией

А пока зрители предвкушают ленту с искрометными фирменными шутками от Олешко и Ноны Гришаевой, мы смогли полюбоваться кадрами со съемочной площадки.

Александр Олешко – мужчина с гарантией

Итак, главный герой – охранник огромного торгового центра. Однажды, на его беду, в жизни героя появляется стажерка, которую Олешко должен обучить всем премудростям своей работы.

Александр Олешко – мужчина с гарантией

Отношения, которые начинаются, как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские. Но от дружбы до любви, как известно, всего один шаг…

Александр Олешко – мужчина с гарантией

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• «Скоро нога будет новая»: Александр Олешко на костылях объяснил, что же с ним произошло на самом деле

• Пуговка прилетела в Москву на съемки «Папиных дочек». Как сейчас выглядит Катя Старшова

• "Пуговка" осталась только на экране": Александр Олешко показал, как выглядит 19-летняя Екатерина Старшова

Александр Олешко рассекретил своего бойфренда

Александр Олешко уходит с телеканала НТВ

«Каникулы в Мексике» отпраздновали день рождения Ольга "Солнце" Николаева успешно покоряет российский шоу-бизнес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.9.2012 14:57

Фильм оставил ощущение удивительной легкости и цельности – посмотрела буквально на одном дыхании! Много довольно забавных шуток, причем почти без пошлости;) В общем и целом – под фильм можно хорошо отдохнуть, подняв себе настроение. Порадовала игра актеров. Среди второстепенных персонажей нельзя не отметить Дмитрия Нагиева – невероятно достоверно удался ему его отрицательный персонаж! По-настоящему веришь, что где-то живет такой вот отвратительный (во всех отношениях) дядька, которому, однако, не чуждо и что-то человеческое – жену-то свою он любит! Атмосфера любви вообще довольно хорошо ощущается в этой картине – весь сеанс меня преследовало желание обнять близкого человека и сказать о том, как он мне дорог. А ведь для чего еще нужны всевозможные произведения искусства, если не для пробуждения в душе человека подлинных чувств? Не могу не сказать пару слов про пресловутый product placement в этом фильме, которым так «славится» наше кино. В общем-то, в фильме его совсем немного. И никаких «О, ты пьешь Нескафе? Отличный вкус, отличное начало!»)) - создателям удалось довольно органично вставить его в картину, а не просто снять лого на здании или форменной фуражке крупным планом... Ну что ж, раз без этого "счастья" российский фильм не сделать коммерчески успешным, то пусть хоть исполнено это будет профессионально и ненавязчиво! И, наверное, более придирчиво стоит подходить к выбору партнеров – например, отдавать предпочтение брендам, у которых есть своя «фишка». В фильме таковым мне показался «Теремок» с его очаровательным (хоть и немножко старомодным) приветствием-обращением к посетителям «сударь». Еще, кстати, очень, фактурный у них получился теремковский повар Глобус – милый, хоть и комичный, улыбнул) Ужасно мне понравилась фраза «женщина ничего не должна, кроме как быть красивой, растить детей и не путаться у мужчины под ногами, когда он готовит шашлык»! Наивно и банально? Но ведь точно, если вдуматься! Именно этого мы и хотим – чувствовать себя защищенной, знать, что ты не одна, а большинство твоих проблем поможет решить умный и сильный – любимый! - мужчина. Именно такого мужчину и сыграл Александр Олешко – не зря он говорил в интервью, что старался в этом фильме создать образ нового героя современного российского кино, причем не какого-нибудь мачо, принца или Терминатора, а просто сильного и надежного Мужчины – мужчины с гарантией :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость