Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Прохор Шаляпин публично унизил Филиппа Киркорова

Прохор Шаляпин публично унизил Филиппа Киркорова

Прохор Шаляпин, который еще совсем недавно и шагу не мог ступить без своего наставника – Филиппа Киркорова, недавно оскорбил поп-короля. Молодой певец рассказал об одном случае, который случился во время гастролей исполнителей вместе с Димой Колдуном.

 

«Зашли мы в Диснейленд, стоим у аттракциона. Подходит девочка и говорит: «Я вас узнала! Можно автограф взять?». А Филипп отвечает: «Деточка, мы такие уставшие, давай потом». Девочка поднимает глаза и говорит: «Дядечка, а я не к вам пришла за автографом, а к ребятам». Мы с Колдуном покраснели, нам было очень неудобно. А Киркоров был готов просто провалиться под землю, и в тот момент я понял, что против молодости не попрешь. Признаюсь честно, что я бы хотел быть таким по популярности, как Киркоров в нашей стране. И так печально, что даже его никто не знает в мире».

 

Однако эти слова оказались не самыми страшными их тех, которые вылетели из уст Шаляпина.

 

«Ничего хорошего из дружбы с Филиппом я не извлек. Он талантливый, профессионал своего дела, но как любой конъюнктурщик, не хочет пускать на поле рынка конкуренцию. Я не люблю ложь, интриги за спиной и особенно когда так поступает взрослый человек с неокрепшим ребенком. Как бы тебя не хвалили, нужно всегда оставаться человеком с внутреннем миром и душой, потому что все мы под Богом ходим. И я считаю, что моя душа чиста и перед ним, и перед Богом. Чего не скажешь о нем. Я узнал такие вещи, после которых было ясно, что он мне вовсе не друг. Я боюсь таких людей. К слову сказать, точно так же я дружил и с женщинами, с той же Светланой Светличной, и вскоре понял, что нам не по пути, что она совершенно не нужна мне в жизни, и надо дружить с молодежью», - рассказал Прохор.

 

Звезды.ру

 

Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины

• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы

Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив

• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Вера Брежнева показала интимное фото Наташа Королева трудоустроила маму
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 11.9.2012 7:28

Хотелось бы уточнить : САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫЙ ПОП-КОРОЛЬ ( если конечно не имелась в виду пятая точка).


АНОНИМ 11.9.2012 8:45

Я конечно Киркорова вообще терпеть немогу, но не понимаю, что за причитания о интригах за спиной и т.д. Знал куда идешь, что это еще тот гадюшник. Чтоб как то вылезти, надо полизать у всяких там Киркоровых и Пугачевых. Ну а если не готов, то и не надо лезть вообще.


АНОНИМ 11.9.2012 9:40

о! жопа рот открыла!. кто ты такой, прохор? чтобы кто не пи..дел, Киркороров пашет как лошадь и ему по барабану на этих шавок. я погляжу проша ежедневно аншлаги собирает по всей стране ? Хочется им всем морду набить этим бздунам!


0
АНОНИМ 11.9.2012 10:46

Три педочки...Королевна - посередине....Дастали эти деФки...артистки попа.


АНОНИМ 11.9.2012 12:00

Шаляпин уже не знает,как пропиариться...В самых идиотских передачах на ТВ участвует...Смешно...


0
АНОНИМ 11.9.2012 12:32

Слон и моська!


АНОНИМ 11.9.2012 13:38

Ну и люди пошли. По-разному к Киркорову можно относиться, но как же он-то дожил до своей известности и популярности, не сказав ни про одного коллегу "нехороший" и подобное? Как же это он без жалоб достиг своего сегодняшнего уровня? Неужто ему се так гладко далось? Все-таки раньше другие люди были. Не знаю, кто такой Прохор Шаляпин, но сразу скажу, что он уже в моих глазах себя погубил.


0
АНОНИМ 11.9.2012 14:22

Как он дожил и достиг? А вы разве не знаете? Будучи совсем молоденьким, уже знал, как действовать - окучивать главную "звезду"! И до сих пор всё пиарится на ее имени и своих отношениях! Всё играет влюбленного и даже детей, вроде, завел поэтому без женщины, хотя многие догадываются, что дело не в этом.


0
АНОНИМ 11.9.2012 18:59

Да-да. Петь совсем не умеет, бездарь ленивая. Концерты отстойные. Шоу провальные. Поклонники быдло. Да и детей завел, чтобы 63-летней Пугачевой досадить. Аццкий дух просто


0
АНОНИМ 11.9.2012 19:12

Ну да, остается молнии карающей подождать:)) А в ожидании людишки мечут в Киркорова свои комплексы. Выглядит это ровно также, чем и является: дерьмометанием :))


0
АНОНИМ 11.9.2012 19:08

Помнится, несколько лет назад, Крутой с Филей поругались. Крутой сказал: "У Кирокрова в душе выжженная пустыня. Ему не о чем петь". Какими творческими категориями мыслил тогда Крутой и какими мыслит теперь Проша. Измельчал народ совсем.


АНОНИМ 11.9.2012 13:42

У молодых звиздюль новая фича - тот круче кто сильнее обосрет старую звиздюлю...


АНОНИМ 11.9.2012 15:47

ПРОША... ИЛИ КАК ЕГО ТАМ, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФРИК. ЧМО, КОТОРОЕ ВОЗОМНИЛО СЕБЯ ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПЕВЦОМ ))) КИРКОРОВ МОЖЕТ И С ПРИБАБАХАМИ, НО В ТАЛАНТЕ ЕМУ НЕ ОТКАЖЕШЬ. ПРОША, ПЕРЕСТАНЬ ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЕЙ и , НАКОНЕЦ, ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ. ЕСЛИ КОНЕЧНО МОЖЕШЬ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ,


0
АНОНИМ 11.9.2012 23:00

Ну, насчет таланта Киркорова, лучше помолчать. Может, малолетки и не знают, как Филя «достиг» своего положения, но люди постарше помнят весь его путь. Сначала папаша тащил его на сцену, в 28 лет Филя понял, что ни сам, ни с помощью папаши выше не поднимется, и останется «одним из…» и обратил свой взор на Аллу Борисовну. С тех пор уже ни о чем не беспокоился. Причем с помощью Аллы Борисовны,видимо, уверовал в свой «талант», что сдуру на Евро рванул, где и занял подобающее ему место. НЕ больно он перетрудился. Нашли «трудягу». Один внешний вид чего стоит. Что касается криминала «от Шаляпина», не увидела я того, что в заголовках обещали. Рассказал историю из жизни. И что здесь обидного? Подошла маленькая девочка. НЕ у старого же, страшного дядьки ей автографы просить, если рядом стояли два красавца. Смешно даже.


0
АНОНИМ 12.9.2012 4:25

Вы от зависти совсем уже. Это Шаляпин красавец? Он - никто. НИКТО, то есть. Во всех смыслах И на основании чего вы говорите про отсутствие таланта у Киркорова? Ну что на сцене или в кино он делает "бездарно"? У него ни одной проходной песни даже нет. Не то что хоть одного провального концерта. Или вы людей идиотами считаете на своем фоне?


0
АНОНИМ 12.9.2012 10:48

Шаляпин симпатичный парень, стройный, высокий, а Филя обрюзг, посмотрите, какое у него пузо. Жир везде. За Филей просто тянется шлейф его отношений с А.Б., что он тщательно поддерживает, в т.ч. песнями, определенным зрителям это нравится. И они не видят, что голоса у него нет, включается фанера часто на подмогу, а когда сам поет - в ноты не попадает и задыхается. Много красивого антуража на сцене, чтобы отвлечь внимание от пения. Но концерт - это не столько декорации, важен певец. Филю певцом назовешь с натяжкой.


0
АНОНИМ 12.9.2012 11:36

Ну нравится вам так думать. Думайте. Но это ваши субъективные представления о действительности, а вовсе не она сама. Это очевидно.


0
армс 12.9.2012 17:26

А ваще интересно, как бы выглядел "стройный Проша" не будь рядом "обрюзгшего Киркорова"? Наверное, был бы совсем незаметным, как пустое место, например))


АНОНИМ 12.9.2012 11:36

Ну нравится вам так думать. Думайте. Но это ваши субъективные представления о действительности, а вовсе не она сама. Это очевидно.


0
АНОНИМ 12.9.2012 11:37

По ошибке получился ответ себе.


АНОНИМ 12.9.2012 20:48

Не ссорьтесь,девочки!


АНОНИМ 13.9.2012 21:36

Просто обиделся, что зря давал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость