Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

21 июня. Певица Афродита в клубе Жажда

21 июня. Певица Афродита в клубе Жажда

21 июня, гости клуба Жажда, жаждущие море драйва и положительных эмоций, «напились» сполна! Певица Афродита в ту ночь, стала источником их упоения, песни, уже ставшие народными, знают и любят все, и не успел МС объявить, кто сейчас выйдет на сцену, как люди на танц поле уже начали напевать и скандировать.

Главный хит «Валера» вместе с Афродитой пели абсолютно все, от публики до обслуживающего персонала клуба, и потом еще долго, «жаждущие» не хотели отпускать свою любимицу, прося остаться и спеть на бис.

Самой Афродите тоже понравилось выступать, для столь зажигательной публики, - «обмен энергией получился отличный», делится с нами певица, среди гостей клуба, был певец Саша Ветер, он пришел поддержать Афродиту, и поделился с нами, что скоро выйдет их совместный проект, детали которого пока не разглашаются.

 

После выступления рядом с гримеркой, собралась очередь, из желающих сфотографироваться и взять автограф певицы, на вопрос прессы – не устала ли Афродита петь любимый народом хит, как это происходит с корейским репером PSY,  певица отвечает – «Нет! И никогда не устану, ведь сейчас Валера, моя любимая песня».

21 июня. Певица Афродита в клубе Жажда

 

• «Со мной случилось море!»: 45-летняя Любовь Толкалина вновь снялась полуобнаженной

• Анастасия Волочкова в кружевных трусах пытается заманить Сергея Кузнецова обратно, но мужчина непреклонен и объяснил, почему

• "Вышла из пены": Екатерина Андреева сравнила себя с Афродитой

• Елена Летучая предстала полуобнажённой в одной простыне

• "Талия будто в корсете": Юлия Высоцкая позировала в купальнике

• Прохор Шаляпин стал жертвой бульмастифа на детском празднике

Молдавская модель Алина Карауш рассталась с любимым Группа Пятница играет с тобой в "Прятки"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 24.6.2013 9:26

Хватить писать про эту особу!!! Не интересно...


АНОНИМ 24.6.2013 9:43

дама антигламур,колхоз рулит,кто пишет про эту деревню?


0
АНОНИМ 24.6.2013 9:53

Какая из этой коряги Афродита?


0
АНОНИМ 24.6.2013 10:40

ей нужно было брать псевдоним "мышь")))))))))))))))


АНОНИМ 24.6.2013 13:11

А пальцами из туфель по полу ритм отбивает. Унца-унца-унца....


0
АНОНИМ 25.6.2013 0:01

это она за пол цепляется.. чтоб не навернуться...


JustSayYes 24.6.2013 14:00

Поддерживаю! Это есть колхоз.)


АНОНИМ 24.6.2013 21:11

Ей действительно не помешал бы стилист, какая-то неухоженная она.


АНОНИМ 9.7.2013 23:17

есть люди, которые вызывают реакцию, есть закулисные крысы, которые плются грязью, есть люди в главное роли, есть голоса за кадром, и они никто))))


0
АНОНИМ 11.7.2013 2:48

А есть безграмотные ничтожества, пытающиеся блеснуть интеллектом, но все равно остающиеся грязью, столь же отвратительной, как и та ради, которой они в ней мараются.


0
АНОНИМ 21.7.2013 0:59

безграмотное ничтожества - это твой муж))))) лох)))))


АНОНИМ 11.7.2013 2:51

Это не Афродита а ее клон тусующийся по колхозам и второсортным клубам чтобы заграбастать деньжат пока настоящая певица ее по судам не затаскает:) Блин и такое в России возможно.


0
АНОНИМ 12.7.2013 1:27

Не всем же на первом канале одни и те же песни петь 30 лет подряд, Афродита - молодец, много работает - и слава богу, пока получается.


0
АНОНИМ 29.8.2013 21:08

Это не Афродита, а клон.


VanObi 17.7.2013 21:42

Афродита супер!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость