Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бородина зажала интимные фотографии

Бородина зажала интимные фотографии

 

Бессменная ведущая популярного проекта канала ТНТ "Дом-2" кареглазая красавица Ксения Бородина подверглась атаке шантажиста.

Преступник требует от телеведущей $100 000, угрожая в противном случае опубликовать ее откровенную фотосессию.

- Последние дни я живу, как в каком-то кошмарном сне, - чуть не плачет Ксюша. - У меня нет такой суммы, которую хочет этот негодяй, да если бы и была, где доказательства, что на этом он остановится? По поводу этой фотосессии у нас и так были ссоры с моим любимым, я была в шоке!

Бородина зажала интимные фотографии

На эротическую фотосессию Ксюша согласилась буквально за пару дней до знакомства со своим нынешним женихом. Когда снимки были готовы, девушка поспешила показать получившиеся шедевры суженому. Реакция любимого была резкой: "Если эти фото где-то напечатают, то мы с тобой расстаемся, - заявил парень. - Я не хочу, чтобы на тебя, голую, пялились посторонние мужики!"

Ксюша уже не раз участвовала в откровенных сессиях, но это было раньше! Теперь же Бородина дама без пяти минут замужняя.

- Я сразу договорилась с фотографом, а это мой друг, что снимки никуда не пойдут, - призналась Ксения. - Он мне пообещал и я знаю, что он к этому вымогательству не причастен.

 

 

Иван Дорн состоит в гражданском браке Елена Ваенга снова будет судиться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.10.2012 10:50

Сколько лет этому материалу? Ксения сто лет уже как короткостриженная блондинка, а на фото - длинноволосая брюнетка. Если же фото все же довольно свежие, то сильно смоневаюсь, что Михаила Терехина можно удивить этими фото. До него у Ксюши было множество откровенных фотосесий и не осталось, по-моему, ни одного места на теле, которого бы она в них не показала.


0
АНОНИМ 23.10.2012 8:41

Амоева сама скандалы сочиняет)))))) Ксюнь, ты только Масе нужна)))


0
АНОНИМ 18.1.2013 0:45

тело от красотки, рожа от немытой амойки!


АНОНИМ 22.10.2012 11:04

Какой на фиг фотограф, видно, что фотки не профи делал. А обычной мыльницей щелкали. Да и рожа у нее тут...


0
АНОНИМ 22.10.2012 14:07

..в отеле AlQASR на вилле Dar Al Masyaf в Дубаях за 550 $ в сутки... по моему на 2-м этаже. Угадал? Гони 100 000,00 хотя.... за, что?Так называемыми эротическими "шедеврами туповатой дурочки пестрят многие издания. А "любимый".. так это и есть так называемые "первые шаги" в плане дещёвого привлечения интереса к себе, к дешёвкам!


АНОНИМ 22.10.2012 12:46

фотопоп


АНОНИМ 22.10.2012 16:24

красавица ???? ты че гонишь что ли ?????


0
АНОНИМ 22.10.2012 16:59

уж как только не толкает себя Амоева Ксюша..Но, увы, как-то и не интересно


АНОНИМ 22.10.2012 22:35

такая стремная !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость