Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

сТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ АНТИПЕНКО И ТАКШИНОЙ-ПИАР?

сТРАННЫЕ  ОТНОШЕНИЯ  АНТИПЕНКО  И ТАКШИНОЙ-ПИАР?

Прочитала в  одной  газете: Любовь Такшиной и Антипенко - чистый пиар! 

сТРАННЫЕ  ОТНОШЕНИЯ  АНТИПЕНКО  И ТАКШИНОЙ-ПИАР?

Не секрет, что Такшина, сыгравшая сексапильную и стервозную секретаршу Вику, - девушка с непростой судьбой. До съемок в «Не родись красивой» Юлия немало вечеров протанцевала обнаженной у шеста в стриптиз-барах под псевдонимом Багира, снялась в стиле ню для журнала Penthouse.
Однако теперь Такшина позирует фотографам гламурных журналов с актером Григорием Антипенко. Парочка посещает все светские мероприятия, показывая, что у них любовь.

Однако, есть мнение, что эта трогательная лав-стори - пиар чистой воды. Говорят, что на самом деле Такшина живет с немолодым бизнесменом по имени Александр, а Григорий отбывает домой в одиночестве... 

Сама Юля Такшина категорически отказалась общаться с прессой.

 


 

Вадим Казаченко снял новый клип на песню "Если брошу тебя", съемки проходили в Киеве. Алексей Воробьев сменил фамилию ради "Евровидения"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


Pukalka 7.3.2011 15:54

Да,я читала че то такое на других форумах.Говорят,что он вообще давно встречается с другой девушкой. вот,допустим,что пишут:http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4042214/ А так,Такшина жутко неприятная да еще с таким прошлым.


АНОНИМ 7.3.2011 16:27

эта статья - пиар. Дети у Юли от Антипенко, тут даже сомнений нет, глядя на сходство.


0
Tiffany 7.3.2011 16:44

Дети похожи на нее,это во-первых.Во-вторых,у них очень много всяких "ляпов" в их романе.Например,в декабре 2005 года в интервью дням такшина говорила,что не встретила своего любимого человека (статья называлась`Мой козырь - провинциальная наглость`).То же самое,про отсутствие любви она говорила в программе Детали с Тиной Канделаки.В это же время Антипенко утверждал,что он давно встречается с женщиной.Причем с женщиной-ровесницей (вспомним,что Такшина моложе его на 6 лет).таких промахов куча.И в интернете часто пишут,что он живет один.Например, http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26333_chto_pishut_pro_zvezd_v_internete


0
АНОНИМ 8.3.2011 17:22

ну вы конечно, нашли на что дать ссылку))) желтуха-желтухой. А артистам свойственно не афишировать отношения, вот она и не говорила, да и он не правду говорил. Перестаньте глупости писать, заняться не чем больше? Дети похожи на Антипенко - это факт.


АНОНИМ 7.3.2011 16:51

Мне она Бабу Ягу напоминает.


АНОНИМ 7.3.2011 17:23

Смачно ее так раздриают.А про пиар только ленивый не знает.


АНОНИМ 7.3.2011 17:30

Опять эти давнишние глупые слухи. Что было у Юлии в прошлом,то прошло. Сейчас у нее и Антипенко двое сыновей. Кому ж так не дает покоя эта семья?


0
АНОНИМ 7.3.2011 22:57

Чтобы мы вспомнили о них ))


АНОНИМ 8.3.2011 20:10

Успокойтесь. Ну не знаете...ну и ладно.


Jeferson 9.3.2011 9:06

Хватит людей дерьмом поливать а то воняет сильно!


АНОНИМ 9.3.2011 11:07

Кстати эти фотки были в фильме "Неадекватные люди".


АНОНИМ 3.3.2012 18:40

Какая чушь, но, и на фотосетах антипенко с чужими детьми в обнимку стоит ради пиара








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость