Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня призналась поклонникам, что изменила форму бровей и сделала татуаж губ.

Виктория Боня призналась поклонникам, что изменила форму бровей и сделала татуаж губ.

На одной из видео-встреч с поклонниками Виктория раскрыла свои секреты.

И хотя Вика всегда утверждала, что живет по принципу – что естественно, то не безобразно и если нет явных изъянов, то ничего менять не нужно, кое какие коррективы во внешности она все-таки сделала.  То что у неё были какие-то серьезные операции она отрицает, а вот в том, что изменила форму бровей и сделала татуаж губ призналась.

 

Никто не может запретить человеку быть красивым, а такая процедура, как перманентный макияж (татуаж) только подчеркнёт форму и цвет бровей и придаст яркость и выразительность глазам.

Виктория Боня призналась поклонникам, что изменила форму бровей и сделала татуаж губ.

Одним из ведущих специалистов в этом вопросе является сотрудник центра "Tattoo College "Biotek"  Анна Савина. Она является мастером - преподавателем международного класса уже более  17 лет.  Технологии, разработанные Анной, применяются во всем мире. Она автор первого учебника «Перманентный макияж», а её преподавательская деятельность распространяется на многие страны мира: Италию, Германию, Данию, Грецию, Южную Америку и Мексику.

 

Отличительная черта в работе Анны Савиной -  индивидуальный подход к каждому клиенту и не просто создание общего стильного образа, а создание модной тенденции формы бровей, губ и оформления глаз.

Виктория Боня призналась поклонникам, что изменила форму бровей и сделала татуаж губ.   

Найти полезную для себя информацию Вы сможете на сайте центра "Tattoo College "Biotek" 

Виктория Боня призналась поклонникам, что изменила форму бровей и сделала татуаж губ.  

Источник: "Tattoo College "Biotek"

 

 

 

Над Глюкозой надругались сотрудники аэропорта Илья Резник отправится в свадебное путешествие
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.8.2012 13:27

Боня очень приятная девушка она теплая живая не кукла она мне нравится


0
АНОНИМ 28.8.2012 13:39

Бони растлевают НАШИХ детей! А своих увозят из России !


0
АНОНИМ 28.8.2012 16:35

Что значит, бойня растлевает ваших детей??? Как вы их воспитаете , так они и будут себя вести!!!!!!!


АНОНИМ 28.8.2012 18:22

какие у бони поклонники? опять нам лапшу на уши вешаете? а проплаченные коменты не в счёт. "она тёплая живая", что за ху!!ня? а ты не тёплая и не живая? это с каких пор теперь достоинства?


0
АНОНИМ 28.8.2012 22:19

Полностью согласна. И вообще убивает, когда пишут, что у таких как Боня, Бузова и других подобных личностей Поклонники. Чему поклоняются то? Если уж хочется написать ерунду - пусть пишут, что у них есть фанаты. Это более уместно и точно.


АНОНИМ 29.8.2012 23:37

еще чуть чуть и будут пельмени как у муклы.. мама Вика, давай, давай, давай!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость