Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Майли Сайрус и звезда "Голодных Игр" Лиам Хемсворт помолвлены

Майли Сайрус и звезда "Голодных Игр" Лиам Хемсворт помолвлены

Майли Сайрус и звезда "Голодных Игр" Лиам Хемсворт помолвленыАктер Лиам Хемсворт ("Голодные игры") и певица Майли Сайрус обручились после трехлетнего романа. Информацию о помолвке подтвердил официальный представитель пары. Молодые звезды познакомились в 2009 году во время съемок фильма "Последняя песня". А 31 мая Хемсворт преподнес подруге кольцо с бриллиантом в 3,5 карата от ювелира Нила Лэйна.

 

"Я так счастлива, что обручена. С нетерпением жду счастливой жизни с Лиамом", - призналась 19-летняя Сайрус, сообщает People. Отметим, что некоторое время назад пара категорически отрицала свадебные планы, но, по всей видимости, Лиам и Майли передумали.

 

В одном из интервью Хемсворт признался, что очень хотел вести себя профессионально на съемках "Последней песни", но не смог совладать с собой и влюбился в коллегу Сайрус. "Случилось то, что случилось, и с тех пор мы вместе", - говорил Лиам, передает MTV. "Майли делает меня по-настоящему счастливой", - отмечал он.

 

Отметим, что сегодня утром Майли оставила в своем микроблоге сообщение "Жизнь прекрасна", не уточнив, правда, повод для такого поста. Теперь можно предположить, что певица имела в виду помолвку. О дате свадьбы пока ничего неизвестно: у звездной пары очень напряженный рабочий график. Сайрус записывает четвертый студийный альбом, а Хемсворт снимается в фильме "Эмпайр Стейт".

Майли Сайрус и звезда "Голодных Игр" Лиам Хемсворт помолвлены

 

Бари Алибасов ударил в торт лицом Анна Семенович ответит за мужскую потенцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 7.6.2012 9:51

Какая же она страшная. Выглядит на 35


0
АНОНИМ 7.6.2012 12:31

она очень красивая, вы неправы, они с Лиамом достойны друг друга и я лично очень счастлива за них))


0
АНОНИМ 7.6.2012 13:28

нее,по-моему у нее то ли плечи широкие, то ли голова большая...тело непропорциональное)Одно то,что ее слава не своим трудом у нее получена - не уважаю!


0
АНОНИМ 8.6.2012 13:41

на cебя смотрите


0
АНОНИМ 31.7.2012 12:04

ой умная такая а ты что ли лудчше?уродина тупая Майли супер и она сама добивалась своей славы.а ты просто ей завидуешь


0
АНОНИМ 15.7.2012 9:44

Да ты права!Майли я так за вас рада!!!


0
АНОНИМ 7.6.2012 19:56

ДУРА! МАЙЛИ ЛУЧШАЯ!


0
АНОНИМ 26.12.2012 7:16

Хемсворт, бегиии!


АНОНИМ 7.6.2012 15:33

Очень рада за них)) Они прекрасная пара ♥


АНОНИМ 13.6.2012 13:56

Мне так жалко Лиама


АНОНИМ 19.6.2012 6:27

идиотки, Майли красивая, и я говорю это не как одержимая фанатка, а как случайный посетитель этого сайта. они прекрасная пара!


АНОНИМ 30.1.2013 9:20

А я ревную Лиама (как любитель его фильмов -_-).Во множестве фильмов он так одинок и несчастен.. Хочется его накормить, приласкать и утащить в свою берлогу для своих тайных сумасшедших желаний :D Как и сделала, в общем-то, Майли.. Она была такой невинной девчушкой с длиннющими волосами, детки её обожали, а теперь.. Её белый ирокез и откровенные наряды отталкивают и не могу не расстраивать. Она была героем моего детства, но слава сделала своё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость