Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лопырёва бросила Топалова

Лопырёва бросила Топалова

Вика оскорбилась, что Влад струсил и не стал «бить морду» Киркорову

Прошла любовь - увяли помидоры! А ведь казалось, что роман у певца Влада ТОПАЛОВА и телеведущей Виктории ЛОПЫРЕВОЙ похож на сказку, где юный королевич бросается на защиту своей принцессы от Змея Горыныча.

В последнее время этих молодых людей - Топалова и Лопыреву - объединяла не только страсть, но и стремление отомстить другой паре - Яне Рудковской и Филиппу Киркорову. Началось все с того, что Лопырева позволила себе в своем блоге в «Твиттере» обвинить Рудковскую, что та, мол, мало уделяет внимания детям. И понеслось!
Костеря друг друга на чем свет стоит, девушки сами не заметили, как втянули в конфликт мужчин: Лопырева - своего бойфренда Топалова, а Рудковская - давнего приятеля Киркорова. Теперь уже юный Влад бросался на поп-короля, как раненый лев! «Не смей трогать мою семью! Я тебя порву!» - захлебывался злобой Владик в своем «Твиттере». Однако вскоре все угрозы и оскорбления в адрес Киркорова и Рудковской... быстренько стер. Как говорят, запальчивому Владу «настучал по голове» его влиятельный отец - Михаил Генрихович Топалов, которого, как известно, давно связывают дружеские отношения с Киркоровым. Однако, увидев, что возлюбленный струсил, теперь уже не на шутку взъелась сама Лопырева! По слухам, она закатила Владику грандиозный скандал и объявила, что они больше не пара. Дескать, если ему слабо защитить свою девушку - то о чем тут вообще можно говорить? Сейчас Лопырева и Топалов не общаются. Увы, их пламенная любовь быстро разбилась об интриги шоу-бизнеса.

 

Виктория Лопырева наслаждается отдыхом в Испании Валерия на «Новой волне» спелась с Бреговичем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 29.7.2011 13:19

да лучше бы Влад стукнул билана и филю и лазарева! пО ГОРБУ!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 29.7.2011 14:40

Влад бить морду болгарской гориле? ха ха ха


АНОНИМ 29.7.2011 20:03

Вика молодец


АНОНИМ 29.7.2011 21:20

Конченый наркоман и модель на пенсии ..зачем им расставаться??? Хорошая пара!!!


0
АНОНИМ 30.7.2011 7:43

иди ты в пииииииии


АНОНИМ 30.7.2011 8:44

Наркоманы по природе своей-трусы. И соответственно постоять он ни за кого не сможет, и за себя в том числе.


АНОНИМ 30.7.2011 11:56

физиономия у Топалова только семками на рынке торговать или ишаков пости


0
АНОНИМ 30.7.2011 16:21

5+


1
АНОНИМ 30.7.2011 16:36

SKYLINK - ВОРЫ и мошенники!!!!!!!! Не обращайтесь туда!


АНОНИМ 31.7.2011 18:30

Лодпырева,надменная и грубая баба! Да и еще выглядит на 45 С хвостом!!!! Удалось встретиться на Новой волне вчера! Но с Рудковской она сидела рядом и мило болтала!


0
Lora85 1.8.2011 13:29

раздули все. удивилась что Топалов взялся ее защищать. а теперь уже извинился перед Киркоровым


0
АНОНИМ 1.8.2011 16:47

в душе то другое








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость