Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!

В конце июля я прочитал в блоге известного продюсера Любови Воропаевой пост о том, что она начинает новый попсовый проект. На самом деле я был искренне рад и даже думал о том, что присутствует некая романтика. Но сейчас я вижу, что ситуация совершенно не та, что я представлял. Я то думал, что это достойный выбор женщины, которую я так уважаю. А это оказался во-истину "проект". Весь интернет наводнен похождениями этого Антона. Какой-то цинничный съем и пикап. Я начинаю подумывать, что Любовь Воропаева пала жертвой натурального бабника.
Я совершенно не понимаю, как можно раскручивать такой типаж. Ничего положительного. С одной стороны, вроде, отличается от всех этих голубых попсовых мальчиков, но с другой стороны это уже супер аморалка. На этом портале я постоянный читатель, и я вижу, что так думаю не я один.
Любовь Воропаева, опомнитесь!

Пока писал, обнаружил  новый пост Любови Воропаевой - это же пипец, товарищи!

Герр Антон: Съёмки клипа "Одинокий мужчина". Третий съёмочный день

ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ! Я уже вам рассказывала, что третий съёмочный день клипа "Одинокий мужчина" проходил в...борделе, самом настоящем и одном из самых роскошных в Гамбурге. Называется он весьма пафосно- клуб-отель "Релакс". Что там и как там было в тот день на съёмочной площадке - можно посмотреть на этих фотках, хм...А вот за кадром этого съёмочного дня осталась очередная любовная интрижка нашего любвеобильного Герра. Дело в том, что после съёмки, прислав мне с телефона мессагу в скайп с текстом "Станиславский отдыхает", Антон где-то завис...почти на сутки. Теперь он молчит, как партизан, и на мои вопросы о том, которая из девушек, принимавших участие в съёмках клипа, была "той счастливицей", мой артист упрямо не отвечает))). Вот лично я могу предположить, что ей стала симпатичная рыженькая девушка, больше никто из девушек мне на ум не приходит, как я не всматриваюсь в фотки...И ещё я прошлой ночью Антона подловила: мы с ним в скайпе попрощались часа в 2 ночи, когда он приехал домой, и он ушёл спать, сославшись на усталость, а в 5 утра он вдруг снова в скайпе возник и явно по поводу "личняка"! Вообще, у меня язык не поворачивается его бабником назвать, но так оно и есть на самом деле- ну кобель, и всё тут! Правда, кобель обаятельный, и тёткам очень нравится))) Любят они большое и мягкое , ага!)))

ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!



ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!
ЛЮБОВЬ ВОРОПАЕВА, ОПОМНИТЕСЬ!

 

Названо имя настоящего спутника жизни Леры Кудрявцевой Марика сменила имидж и бойфренда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


akalinin 18.10.2011 20:07

P.S. Я надеюсь, что сообщество меня поддержит


0
АНОНИМ 12.12.2011 10:19

Воропаева- туалетчица шоубиза.


АНОНИМ 18.10.2011 20:12

Мне нра! Секси!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость