Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дебютный клип Тамерлана «Вкусно» снял Никита Пресняков

Дебютный клип Тамерлана «Вкусно» снял Никита Пресняков

18 апреля в клубе China-Town-Cafe состоится презентация клипа «Вкусно» молодого исполнителя Тамерлана, обещающего стать принцем качественной российской поп-музыки. Режиссером и оператором дебютного видео Тамерлана стал Никита Пресняков – друг певца и внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. В своем творчестве Тамерлан, недавно вернувшийся в Москву после учебы в Англии и США, вдохновляется стилистикой Maroon 5 и Бруно Марса, но не намерен подражать кому-либо. Его музыка находится в диапазоне от романтичных поп-песен до глубоких дрим-рок композиций.
Тамерлан – сын гитариста группы A'STUDIO Баглана Садвакасова, который трагически погиб в августе 2006 года. В 17-летнем возрасте Садвакасов-младший занял место отца в A'STUDIO и в октябре 2006 года принял участие в съемках клипа на песню «Еще люблю…».
«Тамерлан – очень талантливый человек и музыкант. В нем всегда проглядывалось влияние качественной музыки, в частности, брит-попа, - говорит один из основателей A'STUDIO гитарист Владимир Миклошич. – С самого начального этапа его работы в нашей группе мы видели, что он способен на большее. Мы были уверены, что в скором времени он организует сольный проект. И вот, наши прогнозы воплотились в жизнь.» После работы в A'STUDIO Тамерлан уехал в Англию, где сотрудничал с британским продюсером Грегом Уолшем (Pink Floyd, Chicago, Тина Тернер). Тамерлан учился на кафедре эстрадного вокала в London Music School. Он вернулся в Москву харизматичным вокалистом со своеобразным, узнаваемым тембром голоса. Затем снова покинул столицу и уехал в США, где в Los Angeles Music Academy изучал продюсерское дело.
Дебютный клип Тамерлана снимался в современном центре Алматы, а также в одном их самых живописных мест Казахстана – легендарном каньоне Чарын.
«Мы снимали клип в фантастически красивых местах, не замечая ни палящего солнца, ни времени, - говорит Никита Пресняков. – На съемочной площадке работали исключительно молодые люди, и мы просто горели своей идеей!» Песни Тамерлана в стиле поп-рок - «Вкусно» и «Зима» - уже входят в ротацию популярных среднеазиатских радиостанций. На данный момент продолжается работа еще над десятком композиций. Тамерлан является автором слов и музыки песен, которые он исполняет. В соответствии с современными тенденциями Тамерлан пока не планирует запись полноценного альбома, он намерен продвигать свою музыку с помощью цифровых технологий и Интернета. На весну запланированы съемки второго клипа на песню «Зима». Режиссером и оператором этого видео также станет Никита Пресняков.


Дебютный клип Тамерлана «Вкусно» снял Никита Пресняков

Клип «Вкусно» на канале YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=-DOxnleOLJA

 

• «Большой стол»: Кети Топурия рассказала о своих застольях с криминальными авторитетами. ТОП фото голой Кети Топурии, на которых она позволила мужчинам немного больше

• «Кого Бог даст, тому и буду рада»: Кети Топурия заговорила о пополнении в семье

• Кэти Топурия поведала о своих впечатлениях во время знакомства с Аллой Пугачевой

• Беременная Кети Топурия замечена на пляже

• Кети Топурия ответила на слухи о том, что она родила

• Кети Топурия показала селфи в кофте с обнажённым животиком, но ей не поверили

ЭКСТРИМ ТАИСИИ ПОВАЛИЙ В Москве пройдет первое заседание Клуба «НеАнонимных Эротоманов»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.3.2012 11:00

никита,а как это ты еще не поешь как твоя мамаша ,клип он снимает бездарь рыжий


АНОНИМ 15.3.2012 0:32

у рыжего девушка из казахстана,я так понимаю казахстан обеспечен клипа надолго








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость