Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Разина спасала кипрскую семью

Светлана Разина спасала кипрскую  семью

В жаркие летние дни звезды российского шоу-бизнеса продолжают активную деятельность. Певица Светлана Разина в этом году совместила отдых и творчество на Кипре, приняв участие в VIII-м  Кипрско-российском  фестивале.

Светлана Разина спасала кипрскую  семью

Кипрско-российский фестиваль, который проводится с 2005 года при поддержке посольства России и Кипра, уже стал своеобразным символом дружбы между народами двух стран.

«Каждый раз, когда я выступаю на Кипре, у меня остаются только самые положительные эмоции, - поделилась Светлана. Собирается много моих поклонников, русских и иностранцев, публика встречает очень тепло и везде царит атмосфера дружбы. Очень важно проводить такие фестивали, потому что это сближает людей, помогает налаживать культурные связи».

Светлана Разина спасала кипрскую  семью

Выступив в качестве специального гостя на одной сцене с президентом   Республики Кипр Никосом Анастасиадисом и другими творческими коллективами, Светлана Разина продолжила вносить свой вклад в укрепление дружеских отношений  и помогла одной кипрской семье.

Дело в том, что рядом с отелем, где жила певица, обнаружилось семейство  бездомной кошки и ее котят,  которые нуждались в лечении. К слову, кошка считается на Кипре священным животным, да и сама Светлана является хозяйкой  четырех очаровательных котов. Видимо поэтому, брошенная на произвол судьбы семья  не оставила певицу равнодушной.

Светлана Разина спасала кипрскую  семью

 

«Я вообще не могу пройти мимо оставленных животных,- говорит Разина.  В московской квартире у меня то и дело появляются новые питомцы, за которыми я ухаживаю, а потом отдаю в хорошие руки. И вот на Кипре произошла похожая ситуация. Сложность заключалось в том, что в другой стране приютить животных я не могла, сначала я приходила их кормить и как-то лечила самостоятельно, но поняла, что скоро уеду, а они снова останутся одни. Пришлось найти приют для животных, но это были самые приятные для меня хлопоты».

 

Как толстели звезды Развратный клип “We Can’t Stop” стал последним для Майли Сайрус
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.6.2013 16:18

Граждане ! Не шарахайтесь от больных брошенных кошек и котят ! Если к вам подошла какая-нибудь кошка,больная лишаём или чесоткой- значит сам Бог хочет чтобы вы ей помогли и проверяет вас на вшивость.Есть недорогие уколы от этих болезней. Достаточно ставить их с интервалом в 10-14 дней и от заразы не останется следа, а вы станете спасителем Божьей твари. От ушного клеща(чесотки) ставится ИВЕРМЕК по 0,2 мл на киллограмм веса животного подкожно(в холку) с интервалом в 10 дней три раза. От лишая ВАКДЕРМ (есть аналоги) по 1 мл. внутримышечно, повтор через 14 дней.К кому как не к вам кошке не имеющей средств на ветеринара обратиться.


АНОНИМ 21.6.2013 17:48

со вкусом у нее явные проблемы


АНОНИМ 22.6.2013 9:21

Сколько можно одеваться как подросток??? А эта доисторическая причёсочка - жесть!.....


0
АНОНИМ 25.6.2013 12:18

Демина, твоя прическа видать предел совершенства))) Следи за своим горшком!)))


0
АНОНИМ 25.6.2013 19:09

Бабочка пожумканная, ты без статей про Разину вообще жить не можешь? Ни одну не пропустишь без своего тявкания))


АНОНИМ 25.6.2013 21:28

Прикольные туфляшки)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость