Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Макеева и Лика Рулла освобождены из американской тюрьмы

Анастасия Макеева и Лика Рулла освобождены из американской тюрьмы

Актриса Анастасия Макеева недавно провела ночь в одиночной камере. Причиной, по которой Макееву заключили в Восточную тюрьму в Филадельфии, стала ее непростая профессия. Актриса решила вжиться в роль преступницы Рокси Харт из нашумевшего мюзикла «Чикаго», который вновь будет поставлен на российской сцене с октября 2013 года. Чтобы как можно лучше понять и сыграть свою героиню, Макеева добровольно согласилась провести ночь в одной из самых жестоких тюрем Соединенных Штатов.

Восточная государственная тюрьма, где испытывала свою силу воли Макеева, была открыта в 1829 году — в то время доминировало мнение, что преступниками людей делает среда, а упорный труд и одиночество перевоспитывают. Снаружи здание напоминает средневековый замок, а ее внутреннее устройство было сделано так, чтобы свести к минимуму контакты между заключенными — они должны были находиться только в одиночных камерах и надевать маски всякий раз, когда выходили в тюремный двор.

Анастасия Макеева и Лика Рулла освобождены из американской тюрьмы

Смелый поступок Макеевой поддержала и другая актриса мюзикла «Чикаго» Лика Рулла. «Мы с Ликой провели всю ночь в одиночных камерах, и мне казалось, что это была самая длинная ночь в моей жизни, — делится актриса. — Было очень страшно, потому что находишься один в маленьком замкнутом пространстве, и даже сами стены как будто давят на тебя. За одну ночь я вспомнила и заново пережила всю свою жизнь, и многое сумела переосмыслить».

Однако на понимание своей роли Макеевой отчаянный поступок повлиял положительно. «Моя роль открылась мне совершенно с другой стороны, — обясняет Макеева. — Мне стало понятным, что прекрасная молодая девушка действительно может быть готова на все, в том числе на страшный обман и предательство, чтобы только выбраться из этого ада. И если раньше многие повороты сюжета были непонятны, особенно с психологической точки зрения, то теперь все стало на свои места. Действительно, тюрьма — это самое страшное, что может случиться с человеком».




 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

Юля Волкова ходит на светские мероприятия с мамой Николай Басков не раскрывает подробностей о своей новой подружке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость