Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Борис моисеев выписался из больницы. артист уже дома

Борис моисеев выписался из больницы. артист уже дома

Певец Борис Моисеев выписался из научного Центра неврологии РАМН и находится дома, сообщил ассистент исполнителя Александр Юдин.

"Борис выписался из больницы сегодня вечером и уже приехал домой. Он сам отмечает, что его самочувствие прекрасное", - отметил А.Юдин.

При этом певец самостоятельно может себя обслуживать, активно пользуется мобильным телефоном и самостоятельно пишет сообщения в микроблог в "Твиттере".

Б.Моисееву предстоит курс реабилитации. "Конечно, Борис будет наблюдаться у врачей, ему предстоит реабилитация, которую, скорее всего, он проведет в России. Он же патриот", - подчеркнул А.Юдин.

21 декабря 2010 года поп-исполнитель Б.Моисеев был доставлен каретой "Скорой помощи" в частную клинику в центре Москвы, а затем переведен в Научный центр неврологии РАМН. Ему был поставлен диагноз "нарушение мозгового кровообращения". В конце декабря артист пошел на поправку, а 11 января его ассистент А.Юдин, сообщил, что, несмотря на недуг, Б.Моисеев не намерен оставлять сцену.

24 января появились сообщения, что певец уже может обходиться без посторонней помощи и самостоятельно обслуживать себя.

3 февраля руководитель отделения реанимации и интенсивной терапии Научного центра неврологии РАМН Михаил Пирадов сообщил, что Б.Моисеев быстро идет на поправку. При этом врачи пока не могут точно сказать, когда именно Б.Моисеев сможет вернуться к концертной деятельности.

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

Орландо Блум пришел на помощь русской актрисе Сабине Ахмедовой Дженнифер Энистон подоили в прямом эфире
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 5.2.2011 11:52

Заголовок: Борис Моисеев дома. И фото на фоне Колизея. Бу-га-га


0
АНОНИМ 7.2.2011 1:11

Я думаю, что фоток еще долго не будет. После инсульта люди выглядят ужасно. И я сомневаюсь, что все так прекрасно, как тут пишут - и на сцену выйдет и все типи-топ. К сожалению, инсульт - страшная болезнь. И все-таки хочется надеяться на чудо. Люди, берегите себя и своих родных.


АНОНИМ 7.2.2011 7:24

Борис дома была сьемка нтв выглядит устало но не ужасно похоже что пресса просто шумиху больше создала оклемается и опять будет петь все болеет а ему не 16 а 56 надо не перегружать организм.


0
АНОНИМ 8.2.2011 18:08

Боря!Вам здоровья!


АНОНИМ 14.2.2011 23:18

Невжеж кому-то нужен этот никчемный пидор ..


0
АНОНИМ 10.5.2011 10:58

Охринели Вы что ли


АНОНИМ 20.11.2011 23:00

Я желаю Борису скорейшего выздоровления без всяких последствий после такой страшной болезни!!! И пусть выходит скорее на сцену. Он замечательный человек! Жаль, что нет возможности увидеть его, может помочь чем-нибудь! Кто помогает ему в такой нелегкий период в его жизни? Борис, верьте, у Вас всё будет замечательно!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость