Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Глюкоза усадила маленькую дочку за штурвал самолета

Глюкоза усадила маленькую дочку за штурвал самолета

Певица и ее семейство вернулись в Россию после долгого отсутствия, и на пути домой порулить самолетом позволили маленькой Лиде, старшей дочке Глюкозы. Еще в мае вся семя певица уехала в Испанию, где артистка решила дождаться появления на свет второй дочки Веры. Все прошло благополучно, младшая девочка окрепла, и Глюкоза решила вернуться домой. 

"Ну вот мы и прилетели!)))) как хорошо быть дома !!!!!! ))" - говорит Глюкоза.

Кстати, еще до отъезда она успела утвердить обложку своего нового альбома "ТрансФорма" и сводить дочку на испанский детский Хеллоуин.

 

"Друзья, мы уже собираемся в аэропорт, но не могу не поделиться обложкой Транс-ФОРМЫ. )) Хочу представить новую ГЛЮ. Теперь это Кибер-Глю. И это не робот-домохозяйка, а девушка сегодняшнего дня – дерзкая, сексуальная, наэлектризованная. Крепкие формы, железные нервы, связь с "паутиной" и открытый взгляд... Все это мне вполне по душе и совпадает с моими ощущениями и тем, как я хочу себя видеть. Мне кажется, каждая молодая женщина хочет себя ощущать именно так.

Глюкоза усадила маленькую дочку за штурвал самолета

Кибер-Глю станет символом моего нового альбома Транс-ФОРМА и скоро появится со мной в клипах.))"

Глюкоза усадила маленькую дочку за штурвал самолета

 

"Ходили с Лидой на Хэллоуин в пони-клуб. Лида была Гарри Поттером. Пришли вовремя и были первыми как единственные неиспанские участники. Прождали 3 часа, пока они лошадей наряжали, а потом просто ходили с лошадями кругами. Хотелось попросить моего Гарри Поттера превратить их всех в жаб за такой праздник!))) Все-таки у нас умеют веселиться намного интереснее...))"

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Как изменилась Наташа Чистяковой-Ионовой и её дети за последние годы. Топ фото Глюкозы тогда и сейчас

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Глюкоза предложила оценить её очередной смелый образ в «голом платье». Топ фото самых ярких, эротичных и, порой, нелепых образов Натальи Чистяковой-Ионовой

Глюкоза переквалифицировалась в «бельевую модель». Топ фото Натальи Ионовой в нижнем белья и без него

• «Комбинезон пушка»: 33-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина продемонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде

Новая песня !Tany Vander-Take me away Знаменитостей прощупали и проверили сумочки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


Сержик 4.11.2011 19:14

вот так у нас самолёты и падают((((


1
АНОНИМ 4.11.2011 19:44

В 1994 году пилот дал порулить своему сыну((. Самолет разбился, погибли люди (


1
Сержик 4.11.2011 20:08

даа, было такое - людей жалко ,которые погибли из за блажи родителей(((


АНОНИМ 4.11.2011 22:38

дочь сидит на коленях второго пилота, самолёт летит ан автопилоте. но нельзя исключать случая, что деть мог нажать на переключатели на штурвале и отключить автопилот. за нахождение посторонних в кабине пилота необходимо увольнять допустивших это.


0
АНОНИМ 4.11.2011 23:57

Перестаньте писать глупости,этот самолёт никуда не летит,он стоит на стоянке.


0
АНОНИМ 5.11.2011 10:40

пилота под суд за создание аварийной ситуации. ну и за педофилию тоже можно посадить. )))


0
АНОНИМ 5.11.2011 15:51

Идиот или идиотка


АНОНИМ 5.11.2011 16:54

Раздражает эта Глюкоза, лезет везде, успокоилась бы наконец


АНОНИМ 5.11.2011 16:54

Раздражает эта Глюкоза, лезет везде, успокоилась бы наконец


АНОНИМ 6.11.2011 2:33

Уже не знает как пиариться .Изредка пиариться ,чтобы не забыли,вот и фото ребенка выложила.Неинтересна никому уже давно!


АНОНИМ 6.11.2011 6:13

Ну что сказать? Пиар то за счет детей, то за счет беременного живота. Теперь опять глюкозой стала. Но не вернуть ей былой популярности... Вообще, странная баба.


АНОНИМ 14.11.2011 6:42

Занялась бы уже мужем и детьми, хватит уже себя выставлять везде,опой крутить, уже не интересно, надо вовремя уходить,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость