Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

За Димой Биланом установили слежку

За Димой Биланом установили слежку

Сегодня Дима Билан сделал для себя открытие. Оказывается, в Москве за ним пристально следят всякие папарацци. Певец пожаловался в своем блоге:

"Спустился в гараж в подвал и охранник мне говорит,что приходила желтая пресса предлагала бабки за съемку видео,которую он должен был вести ! - возмущенно написал Билан. - Предлагали ему камеру-сумку для съемки в самые щекотливые моменты ! Интересно какие такие моменты бывают в гараже! Мне это не льстит- немного неприятно!"

За Димой Биланом установили слежку

Интересно, что Дима сейчас и сам выкладывает всякие фотографии в интернет, но прессе хочется узнать и то, о чем он сам не рассказывает!

 

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Беременность Анджелины Джоли оказалась ложной? В интернете появилось первое семейное фото Чубайса и Дуни Смирновой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 24.1.2012 12:35

Усрался за тобой следить..уже тебя никто не помнит!


0
АНОНИМ 24.1.2012 16:18

Ухтомский (с): "если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит." А у парня "ломка" или "белочка"?


АНОНИМ 24.1.2012 12:47

зазвездившееся хамло... Я ему Золотой граммофон замонил... Так то он мне пофиг был, но выпендрился, скот


0
АНОНИМ 24.1.2012 13:40

Мда,испортили мальчишку...А какой был в 2003-ем!Жаль,на самом деле талантлив был,а теперь бестолково всё."Зазвездился"-факт.


АНОНИМ 24.1.2012 14:06

Да наши так называемые "звезды" только грязными сплетнями и пиаром и живут. Большинство помнят кто с кем переспал,кто кого послал, у кого какие трусы и лифчики или их отсутствие, голубой не голубой и прочую мерзость о наших "звёздах" и не помнят чем вообще этот (эта) существо занимается - поёт, танцует, ведёт передачу или просто тусуется в мире эпатажа и грязи. Так, что пусть продавец укропа радуется, что такие же пидоры за ним следят! Анологичное пожелание другим "недоволным звёздам".


0
АНОНИМ 24.1.2012 14:47

а причем здесь "звезды" ? Это наши доблестные журналисты по-желтели, только и пишут о перечисленных выше вещах. О творчестве им неинтересно писать, жаренное лучше продаётся.


0
АНОНИМ 24.1.2012 16:07

Да лаааадно, журналисты.))) Сами здездунцы: пришел без трусов, рассказала о своих сиськах, поделился о сделаной липосакции, проинформировал о своих любовницах (расстался, женился, купил собаку). Хде ж: сольники, новые альбомы и прочее? За мировое турне: концерт в Бурятии в местном сельпо. Как еще интерес-то поддерживать? Только журналистов в гараже искать. Это уже белая горячка.


0
АНОНИМ 24.1.2012 18:04

Не смешите - о каком там творчестве говорить? Шуты они и есть шуты.. кто только им платит деньги?((( мужику 30 лет,а чтоодет, как гопник((( я и то лучше одеваюсь в свои 35))) что за мода такаяфу противно..билан был такой зайка,а сейчас мля лох натуральный..что за прическа дебильная? Какое тут творчество,ау,где оно? Да,большинству оно и ненадо грязное белье интереснее)) было бы,что обсуждать)) книгу билан выпустил на днюху,мля 30 леию лет писатель,блин!!! Фенимор купер российский((( противно.. не звезды,а шуты. Как и должно быть при царе..


0
АНОНИМ 24.1.2012 18:16

Дружище, с вами просто не возможно не согласиться. А я все думаю, кого это стадо напоминает. Точно, скоморохов при царе. Плюстыщапятьсот. Ща на нас набросяться ТП с визгом: ОН ГЕНИЙ. Кстати, книжонку написать стоит пятнашка зелени варягу.


АНОНИМ 24.1.2012 17:07

Я понимаю когда люди фотографируют себя в разных позах,и всякие неуверенные в себя людишки, любители попозировать перед зеркалом,и выставлять свой любителский ширпатреб на всеобщее обозрение,Билану то и всем ему подобным чего еще не хватает.


0
АНОНИМ 24.1.2012 21:04

Кому ты нужен, чудо в перьях, чтобы следить еще за тобой? Витек, перестань выдавать желаемое за действительное!


АНОНИМ 24.1.2012 22:26

Вот она! побочка наркоманская.... мляяя меня преследуют.... потом появляются голоса.... потом деревья разговаривать начнут! Спи спокойно) тебя забыли...


АНОНИМ 25.1.2012 9:11

Что у него с глазами,какие то странные?


0
АНОНИМ 25.1.2012 23:08

А со штанами что? Или это что с головой?


0
АНОНИМ 26.1.2012 9:30

А это в понятии наших "звёзд" и есть королевский стиль и гламур. Денег на стилиста дать жаба душит, вот и изголяются друг перед другом в кальсонах во главе с "королём гламура" Зверёвым ... сорри Зверевым.


0
АНОНИМ 26.1.2012 12:50

Плюсую.


АНОНИМ 26.1.2012 11:03

ну написап билан и написал,что вы лезите в его твиттер


0
АНОНИМ 26.1.2012 14:25

Простите, но это ОН всюду лезет.


АНОНИМ 26.1.2012 11:16

тут кто-то язя упомянул,вот уж точно кто зазвездился,взрослый мужик,отец семейства,стыдно должно быть.одним словом-быдло как и все его 40 мл зр.


АНОНИМ 26.1.2012 13:38

Какой ужас.... на кого стали похожи мужчины.... печально


0
АНОНИМ 17.3.2013 21:09

я не знаю...но мне дима нравится.выглядит супер...поет классно...а вы завидуйте лохи...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость