Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак стремительно худеет

Ксения Собчак стремительно худеет

У телезвезды и ярой оппозиционерки и так нет лишних килограммов, но Ксения пишет в своем блоге о стремительной потере весе на фоне многочисленных стрессов.

Вот уже несколько месяцев Собчак удивляет народ оппозиционными порывыми, и сейчас ее особенно волнует судьба лагеря единомышленников на Чистых прудах. 

"Похудела на три кило.лучшая диета-стресс.и ощущение что мы иногда выглядим вот так..." - написала Ксения и приложила к сообщению такую картинку:

Ксения Собчак стремительно худеет

Общение с оппозиционно настроенной молодежью заметно отразилось и на имидже Собчак. Теперь она предпочитает не каблуки и вечерние платье, а одежду столичных модников. 

Ксения Собчак стремительно худеет

"Сегодня в 14 иду на заседание общ палаты по поводу 6 мая-хипстерам от меня привет", - подписала фото Ксения.

 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ольга бузова и дмитрий тарасов подали заявление в загс несмотря на травму футболиста Звезды на грядках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 15.5.2012 13:26

Не удивлюсь если она завербованная и стучит.


АНОНИМ 15.5.2012 19:03

Конечно стучит.)))) Интересно почем заплатила за "арест". Уж больно плохо было сыграно.


АНОНИМ 15.5.2012 20:05

У нее сейчас следующая фаза "Цирка с Конем". Сначала вшей собирала, теперь мочу оппозиционеров перераспределяет. И называется это теперь активная гражданская позиция.))))


АНОНИМ 15.5.2012 21:16

меньше по площадям таскаться надо,а стучит сто процентов


0
АНОНИМ 16.5.2012 1:44

Это хитрый план Кремля по заражению оппозиции заболеваниями передающимися половым путем. Яшин, детка, предохраняйся. А то взрослая тетя наградит - врачи не помогут.


0
АНОНИМ 16.5.2012 2:28

а мож глисты?


АНОНИМ 16.5.2012 1:49

Ха, ее мать сидит на своих постах, куда ее посадил Путин. А доча бегает по улицам мочу спасает. Аха)))) И типа они совершенно не в курсах о делах друг друга. Интересно, эти две дамы настолько тупые дуры, что даже поинтереснее придумать ничего не могут?)))))))) Пиздокарьерицы.


0
АНОНИМ 16.5.2012 8:00

Троянский конь,вернее лошадь с яйцами


1
АНОНИМ 16.5.2012 20:20

Все проще - обычная лживая стукачка она.


0
lilij04 20.5.2012 14:21

Стукачка ! ОДНОЗНАЧНО!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость