Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак

Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак

Сама балерина не знает, была ли это Ксения, но звонки на телефон с оскорблениями и угрозами она записала на диктофон для дальнейших разбирательств. Дело было в выходной день Волочковой, когда она хотела отвлечься от забот в кругу семьи. Из-за непонятных звонков отдых был напрочь испорчен, а Анастасия теперь пытается разобраться, что же произошло.

Из ее блога:

Странная история произошла со мной в это воскресенье. В свой выходной день вместе со всей своей семьей поехала отдохнуть в "Отраду",  

Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак

целую неделю мечтала покататься на моем любимом коне Жолтике. 

Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак

Находясь на коне, получила звонок с неизвестного номера. Человек представился: «Добрый день, я Алексей Навальный», и далее у нас состоялся весьма странный разговор. Он угрожал мне: "Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы  выходили из партии, это цветочки... Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг,  там, где  находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее».  

Знаете, детский творческий центр и его развитие - очень важная для меня тема, поэтому поначалу я придала важное значение состоявшемуся разговору. Тем не менее, продолжила свои занятия конным спортом. Мое сердце билось чаще, чему коня... Я была встревожена, конечно, начала переживать за своих воспитанников и радовалась, что сегодня выходной, и занятий у детишек в центре нет.. Ведь я знаю каждого в лицо, дружу с каждым из их родителей.

Эта нелепая речь вызвала недоумение, ведь у меня с Алексеем никогда не было общих интересов.
На вопрос: «Что такого я сказала в адрес Ксении, и за что конкретно вы просите меня извиниться?»,  я не получила внятного ответа. Одни лишь эмоции...

Чтобы прояснить ситуацию, расскажу: на премии Муз-ТВ 1 июня я поздравила ведущего Вячеслава Манучарова (его взяли вести премию вместо Ксении) с тем, что с нами не было Ксении Собчак. Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, то меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике. И вообще, люди,  если вспомнить все обидные слова Ксении, сказанные в мой адрес за все эти годы, то о каких извинениях с моей стороны вы говорите???


Я склонна была подумать про то, что это розыгрыш телефонных мошенников, но настроение уже было испорчено. Через 5 минут мой pr-директор Наташа сообщила, что ей поступил звонок с неизвестного же номера, от Алексея Навального, с ней разговор шел о том же самом. Наташа попросила его прислать смс с поясняющими деталями, какой митинг где, во сколько, в честь чего?". Он пообещал выслать смс, но не сделал этого...

Но тем более странными нам показались звонки от журналистов, которые требовали прокомментировать ситуацию с митингом " в моем детском творческом центре.
Далее был звонок также с неизвестного номера от человека, представившегося администратором торгового центра "Лотте Плаза"(там расположен мой детский центр). Он просил пояснить, что делают там люди с плакатами и с белыми ленточками.


В это время я с моими близкими людьми, Игорем и Аришей, вышла из  манежа, мы направились в детский городок, и в зоопарк.

из   Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак



Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения СобчакАнастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак


Я не имела ни малейшего представления и о том, кто эти люди, что они там делают все эти люди.., и чего же они хотят, и почему с такими вопросами обращаются ко мне.

Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак


Анастасию Волочкову жестоко разыгрыла Ксения Собчак

Обсудив с моей командой все странные звонки, решили, что это хулиганы, которым нечем заняться, и не стали  ничего комментировать. В это же время моего pr-директора атаковали звонками журналисты, требующие комментариев по поводу митинга…

Я поспешила домой, где нас с Аришей ждала  русская баня, ледяная купель. Мечтала побыстрее отмыться от всей этой грязи, вдруг в моей трубке вновь раздался звонок. На этот раз из прямого эфира радио "Эхо Москвы", мне сообщили, что в студии находится Алексей Навальный, у него есть вопросы. Мне всегда есть, что ответить, и я согласилась поговорить, услышав голос Навального, я, в свою очередь, обратила его внимание, что он не имеет отношения ни к моему творчеству, ни к созданию моих концертных программ. Поэтому мне не понятны его угрозы о создании препятствий и запрещении моей концертной деятельности. Далее спросила : «Алексей, какое вы имеете право манипулировать общественным сознанием, используя детскую тему?  Это бесчеловечно и безбожно. Я создала центр сама, без поддержки кого-либо.  Почему в этот раз ваши люди пришли именно ко мне в детский центр, а не на Болотную площадь? Меня поразил тон разговора,  в ответ я была крайне резка и открыто выражала свое возмущение.

Апофеозом испорченного вечера стал вечерний звонок от Ксении Собчак в нетрезвом виде. Я находилась в парной, когда Ариша принесла мне трезвонивший телефон. Пришлось опять отвлечься… Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян... Я спросила: «Ксюша , это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?» Она ответила "Да!", и далее  я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор". Т.к. со мной рядом была Наташа, я попросила записать разговор через громкую связь на диктофон ее мобильного. 

 

Ксения, бывало, звонила в таком состоянии мне и раньше, поэтому данный звонок мне  не показался  чем-то удивительным.

Это уже не смешно…

Я думаю так: если это разводка - покажитесь, люди, кто вы? Люди с таким необычным чувством юмора...
Если меня хотели с помощью пранкеров втянуть в какую-то политическую игру, вам не удалось...
Но для какой цели все это, кто делал этот заказ? Покажите свое лицо.
Люди, зачем вы манипулируете детьми, моим творческим проектом, к созданию которого вы не приложили руку, и не имеете никакого отношения...

Если вы, политики, хотите сказать что-то друг другу, прошу вас, не надо использовать мой ресурс! Я - балерина, я хочу танцевать для людей! В чем моя вина? Создайте созидательную силу, а не разрушаюшую, пусть ваша борьба будет благородной...
Послушайте, я - вне политики. Если вы не помогаете, то просьба не мешать, не посягать на самое святое в моей жизни - мое творчество и мои творческие проекты, мой детский творческий центр... Я не хочу попадать под каток политических интриг...

Хочу предостеречь коллег от звонков с неизвестных номеров.

 Но если все вышесказанное - не розыгрыш тупых пранкеров, то мне стыдно за тех людей.  И в таком случае жаль, что провокаторы вносят смуту в жизнь людей. Я  с недоумением отношусь к тому, что происходит сегодня в нашей стране...

 Мне очень горько  от того, что мой выходной был испорчен. Больше всего была огорчена Ариша, т.к., к сожалению, я не смогла уделить ей должного внимания…

И еще больнее было от того, что вечером увидела слезы на глазах Ариши, которая вынуждена была слышать весь этот бред, видеть мои нервное состояние, и сопереживать…

Ваша Настя

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Михаил Пореченков поправился на 10 килограммов Бари Алибасов ударил в торт лицом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 7.6.2012 11:05

Умные люди давно уже догадываются ,что вся эта комедия с митингами ,где участвуют прародители современного строя это спланированная акция,чтобы ликвидировать свободы в стране .Потому звонят навальные-все из одной когорты.


0
АНОНИМ 8.6.2012 10:06

нОвальный всегда был ярко-коричневый по политокраске. И происхождение его "капиталлов" искренне сомнительно. Непонятна его популярность. Хотя народ любит клоунов и пиздоболов.


0
АНОНИМ 14.6.2012 10:33

Этой "балерине" только на шесте танцевать!!!


natlev2012 7.6.2012 11:13

Если все было так,как здесь написала Волочкова(а думаю,что так и было),то Ксюша напрочь сдурела.На месте Волочковой ,я бы посоветовала Собчак набрать в рот дерьма и плеваться.


0
АНОНИМ 9.6.2012 9:37

Теперь Настюхе либо выкладывать запись, либо она слила.


АНОНИМ 7.6.2012 11:27

Анастасия, иди в милицию и пиши заявление! Они потом будут звонить и извиняться


АНОНИМ 7.6.2012 11:51

Достойные друг друга соперницы --- склочная экс-балерина и склочная хамка-пиарщица!


АНОНИМ 7.6.2012 12:02

Ну она дурочка чтоли совсем! Ее пранкеры уже 3 года имеют одними и теми же фразами Собчак, три года Вован одинаковым голосом разговаривает от партий, от пресс секретарей, ТРИ года!!!! А она до сих пор не понимает.....;))))


АНОНИМ 7.6.2012 14:50

бред!!! пиар..............!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 7.6.2012 16:09

Какая же она ДУРА!!!))))))))))))))))))))


АНОНИМ 7.6.2012 17:31

Кобыла должна быть под конем, а не на коне... Срочно, срочно всей страной ищем последние мозги Волочковой


1
АНОНИМ 7.6.2012 18:29

темнит лошадка


АНОНИМ 7.6.2012 17:55

то , что Собчак способна на такие выходки, ни на минуту не сомневваюсь!


0
АНОНИМ 8.6.2012 10:07

Ее первый раз прозвали Лошадью не за морду. А за то, что она пьет как лошадь (народное образное). Так что ничего нового.


АНОНИМ 7.6.2012 21:42

Бред какой-то. И слог у нее занудный, видно, что несколько соображалка тормозит


АНОНИМ 7.6.2012 23:14

Лошадь напугала корову, а вобще настоящую лошадь жалко, Волочкова шпината переела и видно как лошадка прогнулась бедная! А Настя все верит что она балерина!


АНОНИМ 8.6.2012 3:49

Блядь,ну сВолочкова и ДУРА!!!Ну тупее не придумешь,это ужас.Дебилка.


АНОНИМ 8.6.2012 9:22

"Девки спорили на поле у кого пизда поболе". Грубо конечно, но факт.


АНОНИМ 8.6.2012 10:08

Бизнесмен хренов, ошибки проверь.


АНОНИМ 8.6.2012 11:07

Мда.... Дура, июнь месяц, а она в шубе рассекает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость