Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Глюкоза осталась без мужа и детей

Глюкоза осталась без мужа и детей

В блоге певицы второй день появляются полные игривого отчаяния сообщения об одиночестве и тяготах холостяцкой жизни. Муж Глюкозы вместе с детьми отправился в Испанию, а сама певица осталась в Москве, видимо, грехи не пускают.

"Весь день собирала чемоданы детей) ну и добра у этих модниц:-) завтра провожу их на все лето в Испанию, и мужа! Так что совсем одна остаюсь(" - жаловалась Глюкоза.

На самом деле без мужа и дочек она совсем не скучала и успела сходить на "Серебряную калошу", поработать и увлеченно посмотреть футбол. А сегодня Наташа уже спрашивает совета, как получше распорядиться своей новой одинокой жизнью.

"Все! Всех проводила) теперь холостяцкая жизнь! Кстати ,чем она отличается от супружеской?? Ау! Есть разведенки??)))" - спрашивает Наташа. Чего бы ей такого посоветовать?

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Как изменилась Наташа Чистяковой-Ионовой и её дети за последние годы. Топ фото Глюкозы тогда и сейчас

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Глюкоза предложила оценить её очередной смелый образ в «голом платье». Топ фото самых ярких, эротичных и, порой, нелепых образов Натальи Чистяковой-Ионовой

Глюкоза переквалифицировалась в «бельевую модель». Топ фото Натальи Ионовой в нижнем белья и без него

• «Комбинезон пушка»: 33-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина продемонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде

Альбина Джанабаева стала соблазнительной хищницей Натали Портман показала подросшего сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 19.6.2012 19:32

На Твескую сходить,попробовать.Может есть смысл?


0
АНОНИМ 19.6.2012 20:10

овца, самопиаром все занимается, детьми бы занилась..вроде баба уже не маленькая а ведет себя хуже ребенка, чесн слова смешно Наталья!


0
АНОНИМ 11.7.2012 21:34

Во блин взрослое и мудрое создание тут хрюкает))) Видно успешное и красивое судя по злобе)))


0
АНОНИМ 20.6.2012 11:17

Вот меня тоже раздражать стала ,Муж страшнее ковэкса из известного мульта )А она все наглядется не может на себя....Да красивая ты ,красивая,УСПЕШНАЯ-только успокойся)))))


АНОНИМ 19.6.2012 20:21

Да она сумасшедшая, это поиоему очевидно.


АНОНИМ 20.6.2012 2:55

Очередной бред!!! И причем здесь разведенные? И слово то подобрала- разведенки. Дура.


АНОНИМ 20.6.2012 10:39

Не интересно!!!


АНОНИМ 20.6.2012 14:31

Насколько я помню муж у нее госслужащий- целое лето отпуск совсем охренели...


0
АНОНИМ 20.6.2012 17:45

и за ваши деньги, ага. а жабы их развлекаются от скуки муйнёй в интернет.


АНОНИМ 21.6.2012 13:42

чтото выглядит она не очень, лицо, как у 40 тети


АНОНИМ 22.6.2012 13:43

Глюкоза - красавица, хватит уже завидовать


0
АНОНИМ 23.6.2012 10:52

Чему завидовать? Это я красавица, в 40 - выгляжу на 20 . А Бог просто так такие лица не раздает, как говорит Лариса Гузеева.


0
АНОНИМ 24.6.2012 0:45

Какое мнение у некоторых о себе! В зеркало 20 лет назад последний раз смотрелась?


АНОНИМ 26.6.2012 6:22

Красивая девушка


АНОНИМ 26.6.2012 13:49

как бы сама Rазведенкой не стала? оскоrбляет женщин


АНОНИМ 11.7.2012 21:33

Нифига тут озверевших...Зашел случайно и просто в ахуе.Можно подумать вы все в интернете чем то более умным занимаетесь)))Наташа Ионова прелесть с малых лет.И тупостью ни когда не светила.Матерью стала - остепенилась,повзрослела.А что жизнь у нее блестящая и в конфети так в отрасли такой работает.Хотя конечно к разведенкам лукаться это косяк))) Нет отвратительнее сорта женщин.Вечный поиск кормильцев и папиков.Дерганные дети.НАТАЛЬЯ,дружи с мужчинами.С ними интересней и безопасней !))) Целую везде везде !))))


АНОНИМ 13.7.2012 23:36

"И тупостью ни когда не светила" Ага, как же. Вспомним незабвенное из Глюкозы: "...а у меня самая, самая лучшая ...опа!" Кроме опы больше похвастать-то и нечем. И сейчас показывает всю прелесть своего "ума". Головой бы лучше пользовалась, а не опой! А впрочем, у неё и вместо головы то же самое...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость