Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ ОТ МАДОННЫ

#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ ОТ МАДОННЫ

Мадонна уехала, а осадочек остался. Прибежав на аудиенцию к Мадонне, российские звезды шоу бизнеса и не знали, что почувствуют себя в шкуре своих же фанатов.

Напомним, что на встречу с Мадонной организаторы пригласили весьма разношерстую команду - певцов Филиппа Киркорова, Диму Билана, Аниту Цой, художника Никаса Сафронова, телеведущую Оксану Пушкину, а также прославленную фигуристку Ирину Роднину.

Всем уже известно и о том, как они потели в комнате за бассейном без кондиционера в ожидании звезды, и о том как корчила гримасы легенда, получая подарки.

Филипп Киркоров соригинальничал и подарил свою виниловую пластинку от 1999 года под названием «Ты, ты, ты» с портретом себя и Мадонны на обложке. Вообще, зная характер Мадонны и памятуя ее бурную реакцию на гортензии, шаг рисковый. Поэтому то, что Киркоров удостоился всего лишь гримасы, а не получил пластинкой в голову - считай, повезло.

Растоптанными могли быть и художества Никаса Сафронова. Мадонна рассеянно их полистала, не досмотрев до конца, рассержено швырнула (хорошо, хоть не на пол) творчество, и стремительно удалилась без прощаний.

Вот не выбить у наших звезд предубеждения, что все должны их знать, чтить, пить с ними на брудершафт и брататься. Ладно, группа «Ранетки» повеселила публику, раздав сотни интервью по поводу того, как они рады поработать на разогреве перед Бритни Спирс, и как мечтают с ней познакомиться. В итоге из подвала их на сцену «Олимпийского» выпустили, и также обратно запихали, минуя звездную гримерку.

Вот разочарования-то было. Но тут - дети малолетние, а это, все-таки, матерые звезды.

И как только не стыдно было Киркорову идти к Мадонне под брендом второго Майкла Джексона (именно так его презентовали организаторы)?! Ему Тимати уже давно все объяснил и попрощался. А теперь, получается, еще и Мадонна добавила...

В общем, печаль, позор, и надеюсь, полезный опыт нашему шоу бизнесу на будущее.

(с) Быстрова Ксения

 

• Беззубой Мадонне пришлось ползать по сцене под хохот зрителей в поисках микрофона

Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек

• Мадонну уронили со стула на концерте в Сиэтле. Видео происшествия прилагается

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Колин Фаррелл осуществил свою мечту (ФОТО) Бывший муж Эми Уайнхаус впал в кому после передозировки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 11.8.2012 13:12

ОРГАНИЗАТОРЫ пригласили гостей, гости поступили, как воспитанные люди - пришли в гости! А если скандальная "звезда" не умеет себя вести - она теряет слушателей! Поклонники наших звезд перестанут покупать билеты на ее концерты! Между прочим в зале были свободные места!


0
АНОНИМ 11.8.2012 16:52

хахаха, в России ВСЕГДА есть свободные места. кто бы ни приехал


АНОНИМ 11.8.2012 14:25

Просто она показала что без двойных стандартов. Гости то это ведь почти все противники пусек. Кто-то вообще резко о них отзывался, вот она и показала им своё отношение. Может их специально и пригласили для этого чтобы унизить.


0
АНОНИМ 12.8.2012 11:40

Логичный коммент


АНОНИМ 11.8.2012 15:14

Не,ну Мадонна обязательно должна знать,кто такие киркоров,Сафронов и Дима Билан.


0
АНОНИМ 11.8.2012 15:38

С уважением надо относиться к организаторам и гостям, даже если не знакома с ними!


0
АНОНИМ 11.8.2012 18:49

Ну, не свойственно ей российское лицемерие. Молодец , Мадонна!


0
АНОНИМ 13.8.2012 13:07

это не лицемерие, а отсутствие воспитания (если , конечно, все было так, как написано). Никто, думаю, не просил лицемерить, но вести себя достойно надо в любом обществе:)


АНОНИМ 12.8.2012 17:23

По-моему, неважно, кто пришел к ней в гости. Неважно, знает ли она имена этих гостей(хотя могла бы и поинтересоваться). Не хочешь быть благожелательной и гостеприимной - соблюдай вежливую нейтральность. Здесь дело не в лицемерии, а в воспитании. Приехала выступать в страну - имей уважение к ее гражданам. В конце концов, концерт не благотворительный. Она за него деньги получила, и немалые, видимо, иначе бы не пела, с ее-то гонором. А так явилась, грядку подстригла, плюнула(не в Билана с Киркоровым, а в нас с Вами в их лице) и отправилась восвояси. Само собой, она не в дворце родилась. И трудный путь прошла, пока не добилась всего, что имеет. И хочется сейчас быть собой, не притворяться, даже где-то с вызовом, назло, нарочно. Вспомнив ее бурную молодость, этому не удивляешься. Но теперь-то она из себя образец морали изображает: детей поучает в своих сказках, сирот пытается усыновлять, с неверными мужчинами расстается, дочь и сына от телевизора гоняет. Так что кто она, как не ханжа? А про нас она думает, как большинство западных малообразованных звезд - дикая страна - деньги есть - выдоить и для удовольствия порезвиться! Поэтому те, кто пытается увидеть в этом ее приеме гостей честное, нелицемерное поведение - опомнитесь!


АНОНИМ 12.8.2012 17:27

Во-во, так всё и былО)))


АНОНИМ 12.8.2012 20:20

И Филя туда же...На хрен кому то его пластинка нужна, а уж Мадонне и подавно.... Я её понимаю: концерты через день, голова кругом третий месяц, люди, страны - все как колейдоскоп крутится... а тут лезут всякие с дебильными, никому не нужными подарками.... Пресс-интервью дала, концерт отпахала и до свидания всем!


0
Aurika 12.8.2012 20:25

Как будто её, бедненькую, заставляют всё это делать, это часть её работы - она это прекрасно понимает, но всё равно понты колотит.))


0
АНОНИМ 13.8.2012 0:55

Да, за державу обидно!


0
АНОНИМ 13.8.2012 3:29

у него наверно вагон этих пластинок еще остался.


АНОНИМ 14.8.2012 19:41

Поддерживаю Мадонну - нефиг с такими рылами да в калашный ряд))))))))))))))))))))) получили, Плин))))))))))))


АНОНИМ 18.8.2012 2:47

Да разный менталитет ,зачем ей тратить время без оплаты- ей за это не заплатили и нечего рассчитывать было и с дебильными рожами сидеть и ждать у моря погоды и еще слишком она о себе мнит она со своими похабными приседаниями и заглатываниями бутылок перед камерой считает себя иконой наравне с Майклом Джексоном, Уитни Хьюстон, Мерлин Монро, как бы она не старалась вызывает отторжение.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость