Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КИПРЕ АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ ЗАКАЗАЛ ГРОБ

 ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КИПРЕ АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ ЗАКАЗАЛ ГРОБ

 На Кипре, третьем по величине острове средиземного моря, случился переполох. Местные жители и гости острова в последние дни обсуждают только один слух – якобы, скоро на остров приедет шоу, для выступления которого организаторы должны предоставить роскошный гроб. 
    Все дело в том, что 6 августа русский пародист и шоумен Анатолий Евдокимов выступит на Кипре со своим шоу. 
   “Евдокимов шоу действительно выступит 6 августа на Кипре в Ларнаке. Муниципалитет города предоставил нам для выступления площадку городского амфитеатра, вместимостью 2000 человек. И для нашего выступления я действительно попросил организаторов подготовить гроб”, - говорит Анатолий Евдокимов. “Но я и предположить не мог, что эта просьба перерастет в самую обсуждаемую новость Кипра. Местные организаторы педантично и с максимальной ответственностью подошли к моей просьбе и поиски гроба, если так можно выразиться, начались,”- смеется Анатолий Евдокимов. “Мне даже прислали фотографии нескольких гробов, так сказать – на выбор. Эта история уже достойна упоминания в смехопанораме. Гроб мне понадобился для постановки номера по мотивам фильма Вий, как вы помните – там отпевали молодую панночку, вот именно ее я исполняю, а музыкальной основой номера стала песня Софии Ротару – Я его любила. Вот так и получилось – песня Ротару и гроб переполошили Кипр. Я показываю этот номер только пару раз в году – на хеллоуин и пятницу 13. У зрителей сначала шок, в зале тишина, а когда начинается песня зал всегда взрывается”.
   Евдокимов шоу покажет в Ларнаке шоу в два отделения продолжительность три часа и это будет полностью “западная” программа, из русских номеров – только Вий и Лебедь (по мотивам картины Михаила Врубеля “Принцесса Лебедь”).


Ссылка на ролик Евдокимов шоу – Вий ( Панночка / София Ротару ) - http://www.youtube.com/watch?v=nepwQDos-ps   ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КИПРЕ АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ ЗАКАЗАЛ ГРОБ  ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КИПРЕ АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ ЗАКАЗАЛ ГРОБ

 ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КИПРЕ АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ ЗАКАЗАЛ ГРОБ

 

 

 

ЛЕНА КНЯЗЕВА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС! новая "рига-москва" валерии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.8.2011 14:53

ну что ...красавчик :-)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость