Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солистка Dress Code поет под наркозом!

Солистка Dress Code поет под наркозом!

Рыжеволосая солистка Dress Code, известная по сценическому имени Белка, действительно была уличена в том, что поет под наркозом – это стало неожиданностью для всех, даже для самой Белки. Как известно, неприятности не обходят стороной даже женщину, которая поет. И с Белкой ситуация поначалу была довольно банальная, хоть и неприятная: из-за резких болей в животе пришлось вызвать скорую помощь, которая тут же доставила артистку в больницу для проведения операции по удалению аппендицита. Самое неожиданное началось после введения наркоза – сам нарколог был немало удивлен тем, что девушка сначала довольно невнятно, а потом все громче и громче начала петь! Хирурги признают, что такой веселой операции под музыкальное сопровождение в их практике еще не было, хотя это не единичный случай, когда пациенты после введения наркоза ведут себя неадекватно. А на третий день после операции Белка отличилась снова, сбежав из больницы на съемки новогодней передачи – ведь у артистов не бывает больничных. В больнице даже грозил разразиться скандал из-за неусидчивой пациентки, но к счастью, его удалось замять: лучезарная улыбка и автограф на диске способны растопить сердца даже медицинских эскулапов. Хочется пожелать Белке здоровья и побольше возможностей петь на концертах, а не в больничных стенах!

http://www.youtube.com/watch?v=6DRQt475JUM

 

 

экс-«на-найец» Владимир Левкин женился Юморист Юрий Гальцев потерял друга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Сержик 28.11.2011 23:27

Дресс Код - может хватит уже писать про себя...пишите где нить в изданиях - Украина Сегодня...Хохлы на веки...Газа нет..


0
АНОНИМ 29.11.2011 1:55

да.....в чем дело....напишите и про СЕРЖИКА!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость