Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эвалд Дукуль: в Латвии, по сравнению с Россией и Украиной шоу-бизнеса нет!

Эвалд Дукуль: в Латвии, по сравнению с Россией и Украиной шоу-бизнеса нет!

Латвийский телеведущий рассказал, что в Латвии очень сложный народ. Латыши готовы негативно отзываться о каждом, кто публично известен.

 

«Я не понимаю латвийский народ. Зачем оскорблять и унижать человека, который хоть что-то пытается сделать для того-же самого народа? Почему, если ты чем-то недоволен, нельзя использовать конструктивную критику?

Я скажу так – каждый может сидя на кресле дома, дожевывая кусок мяса перед экраном монитора писать различные гадости. Но не каждый может поднять свою задницу с этого кресла, выйти на улицу и сделать что-то стоящее и, тем самым показать бездарям, которые делают одну «парашу», что –“вот, я сделал лучше, чем ты!” 

А зачем? Конечно, лучше не высовываться и продолжать срать в комментариях и учить как правильно! Я ведь умней, сидя за компьютером.»

Также Эвалд поделился о том, что в Латвии  происходит с шоу-бизнесом.

«Я считаю, что в Латвии нет как такого шоу-бизнеса, как допустим в России или Украине. Здесь всё хотят привязать к политике. Полностью всё.  Взять ту же самую Новую Волну. Почему политики не хотят, что бы проводился этот конкурс? Да они сами понимают, что конкурс в бюджет страны приносит колосальные деньги. А они всё воюют с организаторами.

В Латвии есть очень много хороших артистов, но не многие «пробиваются». С чем это связано – я не знаю. Да даже если пробиваются и становятся популярны, то долго не задерживаются в Латвии. Взять ту же группу Brainstorm. Теперь они покоряют Россию.»

Эвалд не хотел долго с нами разговаривать, поэтому поздравил всех с праздниками.

«Я не люблю на такие темы разговаривать. Вдруг я наговорю чего лишнего, потом сиди с проблемами! Можно я лучше поздравлю всез с праздником?

Дорогие друзья! Не стоит унывать и печалиться в этих красивые и душевно тёплые праздники.  Никогда не грустите! Загадывайте желания, мечтайте, любите, дарите радость себе и окружающим! Померитесь с кем поссорились. Простите, кто обидел вас! Не будьте одиноки. Позвоните родителям и близким. Сияйте и будьте полны энергии! И самое главное будьте счастливы! С Новым Годом, друзья!

 

 

Настя Задорожная на Первом канале Stacy опровергла слухи о романе с лауреатом "Х-Фактора" Олегом Кензовым.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 2.1.2013 17:22

Да у нас не лучше! Тоже любят обсирать!


АНОНИМ 2.1.2013 17:30

Не люблю прибалтов. Они со своим комплексом неполноценности и никчемной политикой никому и не нужны стали. Ни Европе и тем более России 1000 лет они теперь не нужны. Как то без них не холодно и не жарко. Никакие они. Ну и сидите и воюйте дальше с Не гражданами вашей страны.


0
АНОНИМ 2.1.2013 19:15

Если Вам не больше 17-ти, то наверное простительно. Но если Вы старше, то Ваши слова - тупизм полнейший. Я из Прибалтики, родилась еще в СССР, русская, но Латвия моя родина. Комплекса неполноценности по этому поводу не испытываю. И никто ни с кем не воюет. Мы просто культурнее и тактичнее, вот и вся разница.


0
АНОНИМ 2.1.2013 20:34

Я тоже из Латвии, из Риги и считаю, что культурный человек никогда об этом не говорит...


0
АНОНИМ 6.1.2013 0:59

Может быть,может быть,ну и где вы со своей культурностью и тактом? Не отвечайте-в глубокой заднице...И когда выберетесь и выберетесь ли вообще не ясно.Вы любите себя и не любите русских,почти все ваши мужики пашут гастарбайтерами в Европе.К чему стремились???Прибалтики и Польши практически нет,только теоретически.Поздравляю...


duba2014 2.1.2013 18:40

а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот ссылка http://poisku.2sms.ru


budko2014 3.1.2013 14:07

а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот ссылка http://zipurl.ws/vipoisk


АНОНИМ 4.1.2013 11:32

Lai dzīvo Latvija








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость