Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сати Казанова устроила потусторонний девичник

Сати Казанова устроила потусторонний девичник

 

3 ноября Сати Казанова пригласила лучших подруг в ресторан 'Килим' на девичник в честь презентации своего нового видео 'Потусторонняя'. В гости пришли: певицы Саша Савельева, Ира Тонева, Вика Дайнеко, «Мобильные блондинки», Катя Лель, Наталья Подольская, Светлана Светикова, Лена Максимова, актриса Линда Нигматуллина, модельеры Александра Серова, Алиса Толкачева и Лена Ленская.

Сати Казанова устроила потусторонний девичник

В этот вечер все желающие могли узнать свою судьбу у гадалок на картах таро, получить консультацию психолога Натальи Толстой и даже сделать на руке затейливый рисунок хной.

Сати Казанова устроила потусторонний девичник

И, конечно же, девушки могли пообщаться и обсудить предсказания и советы за чашкой травяного чая, кофе по-восточному или бокалом легкого имбирного коктейля на основе виски «Famous Grouse».

Сати Казанова устроила потусторонний девичник

А вот про диету девушки и не вспоминали: не попробовать вкуснейшие сладости, закуски, кутабы из нового меню 'Килима' было решительно невозможно. Предваряя премьерный показ клипа 'Потусторонняя', Сати призналась, что песня ей очень дорога и во многом отражает ее личные переживания. После просмотра видео все собравшиеся высоко оценили режиссерскую работу Алана Бадоева. А в финале вечера клип 'Потусторонняя' был показан еще раз - 'на бис'.

Сати Казанова устроила потусторонний девичник

Сати Казанова устроила потусторонний девичник

 

 

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления

• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем

• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой

• Роман Костомаров перенес два инсульта

• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину

• «Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе

Ирина Забияка стала парикмахером Певец Сергей Куренков стал новым фаворитом русского поп-шансона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
19 комментариев


eka-eka 7.11.2011 18:04

IRINA TONEVA VIGLADET SHIKARNA


0
АНОНИМ 7.11.2011 21:01

Самая красивая Саша Савельева. Выглядит просто отлично.


0
АНОНИМ 7.11.2011 21:21

Самая лучшая Викочка


0
АНОНИМ 7.11.2011 21:26

Александра Савельева самая шикарная! И умница и красавица!


0
АНОНИМ 7.11.2011 22:31

САМАЯ ШИКАРНАЯ САТИ!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 7.11.2011 22:31

САМАЯ КРАСИВАЯ САТИ!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 8.11.2011 0:06

Савельева-самая ужасная и безвкусная! Надо же иметь такую отталкивающую неприятную внешность. Вся насквозь фальшивая и искусственная.


0
АНОНИМ 23.11.2011 20:43

Согласна. И рот у нее никогда не закрывается.


АНОНИМ 7.11.2011 21:26

честно говоря такие новости о девичниках в личных ресторанах раздражают полстраны,лучше бы детдомовцев новым меню накормила .Простите Сати, но это камушек как и в ваш огород и других популярных небедных личностей.


0
eka-eka 7.11.2011 21:33

IRISHA TONEVA SAMAIA KRASIVAIA I SAMI XOROSHI CHELOVEK


0
АНОНИМ 8.11.2011 6:15

жаль она Вас не услышит ( Они ведь всю эту тусню для себя любимых и организуют, и плевать им на обездоленных


0
АНОНИМ 8.11.2011 10:36

Друзья, почему так вы критичны??? Сати всегда помогает детям -инвалидам за просто так, а это презентация ее нового клипа "Потусторонняя"


Пухляшка 8.11.2011 0:11

харош зафлуживать тему...один и тот же придурок хвалит во всех постах эту страшилу савельеву(


0
АНОНИМ 8.11.2011 6:15

+100


Сержик 8.11.2011 0:15

вот откуда взялась Катя Лель? ...блин - всё наверно испортила (((


АНОНИМ 8.11.2011 10:37

Я думаю, что среди этого урожая шоубиза, наиболее красивая Сати Казанова... Тонева в последние время одевается, что оставляет желать лучшего, а Савельева фальшивка!!!


АНОНИМ 8.11.2011 13:39

Умора:), уже окружили своими лицами везде: и на фестивали йоги ходят, и клипы снимают, и рестораны открывают, но все тщетно... не цепляет... Не знаю, у многих ли в машине лежат диски или на кардридерах записаны "музыкальные композиции" всех выше представленных, а уж о присутствии этой музыки дома я вообще не говорю. А ведь думают, что они "звезды")))))) До чего смешной ролик был о Сати Казановой и ее посещении фестиваля йоги, я бы больше поверила в ее зведность, если бы она не строила из себя "нечто", а ответила в духе "интервью с Харрисоном Фордом" из "Бруно"... Короче, желаю и дальше заниматься всем, кроме музыки:)))))


АНОНИМ 8.11.2011 14:40

Песня Потусторонняя интересная сама по себе, клип слабоват. Сати развивается, но как-то медленно. Ей уже 29, а она почти не отошла от уровня Фабричной девушки. Всё-таки нет у нас певиц хороших, потому что занимаются всем,кроме самообразования.


0
Ленка 10.11.2011 7:43

песня хорошая, клип так себе, но все таки не так уж и плох, видно, что сати пытается трудиться и пробиваться, а не просто тусовать, желаю успехов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость