Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новости кино: "Неудержимые 3": Кейдж, Рурк и все-все-все

Новости кино: "Неудержимые 3": Кейдж, Рурк и все-все-все

На днях "Неудержимые 2" атакуют киноэкраны всего мира, и продюсер франшизы Ави Лернер в свежем интервью Total Film уже начал разжигать страсти вокруг будущего триквела, намекая, кто бы в нем мог сыграть.

— Мы обратились к Клинту Иствуду с предложением стать одним из наших парней, у нас для него есть подходящий персонаж, — сообщил Лернер. — Также ведем переговоры с Харрисоном Фордом. И еще хотим привлечь Уэсли Снайпса, когда его выпустят из тюрьмы. Кроме того, у нас появится Николас Кейдж, и мы вернем Микки Рурка, если будет хорошо себя вести. Я люблю Микки. И, конечно, все, кто у нас сейчас на борту, тоже вернутся.

Напомним, Снайпс угодил за решетку в декабре 2010-го за уклонение от уплаты налогов, а освободиться должен 19 июля следующего года. Вряд ли звезда "Блэйда" будет против того, чтобы сразу же вернуться к актерской работе. Участие Кейджа тоже сомнений не вызывает — уж очень давно об этом шли разговоры, а дыма без огня, как известно, не бывает. Рурк отказался возвращаться в сиквеле, якобы оставшись недовольным сценарием и отведенной ему там ролью (а по слухам — размером гонорара), но если "Неудержимые 2" хорошо покажут себя в прокате, то вернуть его будет несложно. С Фордом и Иствудом дело обстоит сложнее: первый известен своей переборчивостью, второй и вовсе уже несколько лет находится на пенсии. Правда, в этом году Клинт предпринял кратковременный камбэк, согласившись сыграть в драме Роберта Лоренца "Крученый мяч", так что кто знает?... Также в триквеле может появиться Стивен Сигал — по словам актера, предложение ему сделали, и он над ним думает. И разумеется, мы помним обещания Сильвестра Сталлоне найти в рядах экшн-пенсионеров местечко для Дэнни Трэхо.

Российская премьера "Неудержимых 2" состоится 16 августа.

Источник: www.film.ru

 

Ирина Билык считает себя марсианкой Иван Охлобыстин возглавил «Правое дело»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость