Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новости кино: Сиквел "Белоснежки и охотника" обойдется без Белоснежки

Новости кино: Сиквел "Белоснежки и охотника" обойдется без Белоснежки

После того, как режиссер Руперт Сандерс изменил жене со звездой своего фильма "Белоснежка и охотник" Кристен Стюарт, и супруга запретила ему впредь с ней работать, сеть запестрила сообщениями о том, что сиквел ленты будет ставить другой постановщик. Теперь, однако, все стало еще интересней, потому что, по информации THR, Стюарт тоже не вернется, а вместо нее продолжение будет вытягивать на своих плечах Крис Хемсворт, сыгравший в первой ленте охотника Эрика (персонажа, которого в сказке братьев Гримм вовсе не было).

Сложно сказать, повлиял ли недавний скандал на решение начальства Universal, но не исключено. Дело в том, что согласно первоначальному плану, Белоснежка должна была появиться в сиквеле, а охотника собирались сделать главным персонажем только в третьей серии. Вряд ли студия стала бы форсировать процесс без веской на то причины. А в пользу того факта, что планы Universal поменялись совсем недавно, говорит увольнение Дэвида Коппа с поста сценариста. До этого он целый месяц сочинял сиквел о новых приключениях Белоснежки, но теперь, когда все переигралось, написанием скрипта займется другой автор, которого еще только предстоит найти.

Почему студия решила отказаться от услуг звезды "Сумерек", тем самым нанося удар по кассовым сборам будущей ленты? Уж не затем ли, что надеется под таким соусом вернуть в игру Сандерса? На этот счет пока можно строить лишь догадки. Известно лишь, что в данный момент студия ищет нового сценариста, а съемки планирует начать в следующем июле, после того, как Хемсворт разделается с "Тором 2".

Источник: www.film.ru

 

• Шарлиз Терон не хотела быть «женщиной в нижнем белье», поэтому надела шорты, а Хайди Клум решила, что и одной жилетки достаточно: ТОП платьев на Women in Entertainment Gala

• Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова расстались

• Что нас ждет на «Оскар» 2013 ?

• Объявлены номинанты на главную кинопремию года "Оскар-2013"

• Кристен Стюарт отчаянно ищет работу

• Прими участие в конкурсе www.paparazzi.ru и получи сразу два DVD с фильмами «Немножко женаты» и «Белоснежка и охотник»

Новости кино: Компания Focus Features отказалась от "Порока на экспорт 2" Филипп Киркоров оказался фанатом участника телепроекта Каникулы В Мексике (ФОТО)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость