Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новости кино: Эдди Мерфи попал в полицейский участок Беверли-Хиллз

Новости кино: Эдди Мерфи попал в полицейский участок   Беверли-Хиллз

Эдди Мерфи и создатель сериала "Щит" Шон Райан собрались с силами и отправились по телестудиям с питчингом ребута "Полицейского из Беверли-Хиллз".

Перезагрузка задумана в формате ТВ-сериала и готовится при поддержке Sony Pictures Television. Предполагается, что это будет судебно-полицейская комедия о напарниках, включающая комедийные элементы. Официального синопсиса шоу пока не имеет, хотя в прошлом году Мерфи рассказывал о своих планах журналу Rolling Stone:

— Я сейчас пытаюсь спродюсировать телешоу с участием сына Акселя Фоули. Сам же Аксель уже шеф полиции Детройта. Я буду играть в пилотном эпизоде, посвечусь здесь и там.

Тогда же актер объяснил свою позицию по несостоявшемуся полнометражному квадриквелу, дав понять, что его можно не ждать:

— Все киносценарии оказались так себе, идеи для продолжений были надуманными, а если что-то приходится вымучивать, то лучше от этой идеи вообще отказаться. Подобные вещи всегда заканчивались перепевом предыдущих частей, а это плохо.

Что ж, еженедельный "Полицейский из Беверли-Хиллз" часовой длины, да еще с участием самого Эдди Мерфи — звучит заманчиво. Но насколько это будет похоже на оригинальную трилогию? Будем надеяться, что ситуация с "Перевозчиком" не повторится.

Источник: www.film.ru

 

Ванесса Паради загорает топлесс (ФОТО) Владимир Зеленский остался без работы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость