Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

майор полиции Ирина Волк на днях презентует новую книгу "Тайны старого замка"

майор полиции Ирина Волк на днях презентует новую книгу "Тайны старого замка"

У самых близких людей Натальи Ипатовой серьезные проблемы. Ее подруга Ксения случайно выясняет, что не­давно приобретенная ею земля уже кому-то принадлежит, и там, где по ее планам должна появиться русская Силико­новая долина, уже что-то построено. Наталья, профессио­нальный искусствовед, в полуразрушенной постройке безо­шибочно узнает воссозданный памятник европейской архитектуры — развалины Гейдельбергского замка.

Возлюбленный Натальи, майор УЭБ Владимир Ворон­цов, узнает, что его друг — глава УВД одного из подмосков­ных городков покончил с собой. А перед смертью признал­ся в убийстве местного вице-мэра, который и курировал дважды проданную землю, где появилась загадочная рекон­струкция средневекового замка.

Это совпадение или звенья цепи событий, уходящих в 90-е годы прошлого века и даже дальше — в эпоху Раннего Возрождения, время папского раскола и распрей герман­ских князей?

Наталье ничего не остается, как начать собственное рас­следование.

 

 

майор полиции Ирина Волк на днях презентует новую книгу "Тайны старого замка"

В этой книге есть все, что ждет читатель от современной беллетристики - и лихо закрученная пружиной интрига, и детектив­ная составляющая, и подробный анализ коррупционной ситуации в России, и прекрасные исторические отступления, и обжигающие, как красота самой Иры, любовь, ненависть, месть и страсть. Читается на одном дыхании! С нетерпением буду ждать от автора новых, не менее увлекательных историй!

Алексей Макаров, актер

 

Справка: Ирина Владимировна Волк – родилась и выросла в Москве. Пресс-секретарь УЭБ и ПК  ГУ МВД РФ по г. Москве. Майор полиции, кандидат юридических наук, автор публикаций и монографий по юридическим дисциплинам.. Темы авторских репортажей: от контрафакта и браконьеров до коррупции и отмывания денег, от современных  незадачливых жуликов до матерых рейдеров. Автор статей и рубрик в газетах и журналах. Победитель всероссийского конкурса МВД РФ «Щит и перо» в номинации «МВД -  время перемен». Принимает участие в оперативных мероприятиях. Отмечена различными наградами МВД. Увлекается фитнесом, любит путешествовать. По версии журнала «Максим» одна из самых красивых женщин в форме. Тележурналист, ведущая программы «Внимание,Розыск!» на НТВ.

 

 

Дайан Крюгер в Москве угостили хот-догом Майор полиции Ирина Волк создала Наталье Ипатовой зерьезные проблемы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.10.2011 7:39

какой злой взгляд.(((((((((((((((((((((((((


АНОНИМ 14.10.2011 7:39

какой злой взгляд.(((((((((((((((((((((((((


0
АНОНИМ 16.10.2011 17:27

А по-моему очень добрый!


0
АНОНИМ 19.10.2011 8:35

Госпожа Волк радует очередной сенсацией,что же, почитаем,отзыв оставим здесь.


0
АНОНИМ 24.10.2011 10:46

Смотрю,Алексей Макаров по-достоинству оценил литературные способности Ирины)))


0
АНОНИМ 21.11.2011 2:09

Очень занятная книга, Рекомендую! Реальные события, узнаваемые люди. Респект писательнице








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость