Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

Роман Архипов, начавший карьеру рок-музыканта на Западе под псевдонимом Трой Харли (Troy Harley), уже успел дать более тридцати концертов по всей Америке в рамках знаменитого рок-фестиваля Vans Warped. 

 

 

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

 

 

Участие музыканта в туре стало возможным благодаря стараниям продюсеров лейбла JK Music Group Юлии Курбатовой и Олега Шмелева, а также продюсера Рэнди Джексона. которые занимаются западной карьерой артиста.

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке


Роман Архипов стал первым русским музыкантом, включенным в состав рок-тура. Уже более 18 лет Vans Warped является самым масштабным и длительным рок-фестивалем: концертный тур длится полтора месяца, несколько десятков рок-коллективов посещают 43 города в США, а также крупные канадские города, такие как Монреаль и Торонто. Посещаемость за весь тур составляет более 600 000 человек.

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

Зрителями каждого шоу становятся свыше 30 тысяч человек. Американская публика горячо встречает Романа Архипова и его музыкальный коллектив в каждом городе, растет и армия поклонников артиста. Особо впечатленные девушки — фанатки, влюбившиеся в русского музыканта, уже преследуют его из города в город, чтобы заполучить автограф и фото на память. Публика с интересом наблюдает за выступлением парня из России, которым занимается сам Рэнди Джексон. Такого теплого приема от американской публики не ожидал и сам артист.

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

"Эти гастроли совершенно отличаются от тех, что были у меня в России - делится впечатлениями Роман,- Это масштабное мероприятие: гигантский переездной рок-фестиваль, в организации которого задействованы тысячи людей, около 200 автобусов колесят по Америке и Канаде, 5 передвижных сцен, не считая всего остального. Это свой мир, настоящий рок, в том виде, в котором он сейчас существует, праздник для реальных поклонников рок- музыки.Я в полном восторге от своего музыкального коллектива, не зря мы с Рэнди Джексоном долго отбирали музыкантов. Ребята очень талантливые, одни из самых лучших музыкантов на этом фестивале, потому что здесь много молодых групп и среди них наш коллектив я думаю наиболее матёрый и опытный. Мы с ними не просто коллеги, которые вместе выходят на сцену, как на работу- а настоящие друзья. Единственное, такого рок-н-ролла. как показывают по телевизору, когда отвязные волосатые мужики-рокеры вечно пьют, здесь нет. Все просто отдыхают после концертов. В общем - "show, beer, rest" вместо"sex, drugs, rock 'n' roll". Если честно, я дико переживал и не понимал какая будет реакция на меня, как на исполнителя у публики, потому что у меня еще все-таки есть акцент. Интересно, что люди слышат акцент, но не понимают, что я - русский. Все спрашивают "ты откуда? из какого штата?", особенно в средней Aмерике - у них там у самих достаточно своеобразный говор. На меня народ реагирует очень позитивно. Мы много общались с музыкантами, в частности с моим тур-менеджером Джоном ( у него огромный опыт работы на гастролях) и он говорит, что американцам все надоедает (рок-музыка в большинстве случаев здесь достаточно однообразная) и их очень интересует все необычное. Поэтому я для них- что-то новое, все подходят с интересом, говорят "Ох ничего себе! ты из России?! как это тебя сюда занесло?" Ведь русские артисты до этого в Vans Warped Tour не ездили. Коллеги-артисты на позитиве, пишут нам в твиттере, что мы после этих гастролей- братья навсегда! Наш стиль здесь называют мелодический рок, а так как это фестиваль тяжелой музыки - мы очень выделяемся и с этим жанром мы заняли свою определенную нишу в этом туре - в меру тяжелые, в меру лиричные. Обычная реакция- слушают, присматриваются, кто-то быстро принимает, кто-то через несколько песен, но это абсолютно нормально для нового коллектива. Главное, что у людей есть интерес, для это я и поехал в тур- чтобы познакомить американцев со своим творчеством".

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

На протяжении месяца Роман Архипов, с музыкантами будет жить в специальном оборудованном гастрольном автобусе, на котором объедет всю Америку.

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

Роман Архипов с успехом гастролирует по Америке

 

Но достижения Архипова на этом не заканчиваются. Известный бренд Ernie Ball, спонсирующий артиста разными музыкальными принадлежностями, в том числе и гитарами, включил Романа во влиятельный список ста лучших артистов, наравне с такими популярными командами, как Green Day, Blink 182, Nickelback, Limp Bizkit и многими другими (список по ссылке http://www.ernieball.com/artists)

-- 


 

• Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на марафоне «Музыка в цехах» в Челябинске

Роман Архипов и группа «Земляне» дали концерт на заводе в Екатеринбурге

• Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik и возмутительница спокойствия Вита Чиковани дали концерт для детей Донбасса

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

Яна Рудковская родит к Новому году К 25-ти летию альбома Майкла Джексона «Bad» поклонники готовят трибьют
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 17.7.2012 7:52

молодчага!!


АНОНИМ 17.7.2012 8:03

ох какое небо красивое! Роман тоже ничего:D Молодец, двигается вперед, все гонят что ничего не выйдет у него- а он по гастролям разъезжает) как говорится, собаки лают - караван идет:)


АНОНИМ 17.7.2012 8:36

По мне такая же бредятина, как и про лже-успех "русской Мадонны" Валерии


АНОНИМ 17.7.2012 8:49

Сразу возникают сомнения в успехе артиста после таких статей... Те кто реально становится успешен дают концерты без излишней шумихи в прессе и выкриков "ПОСМОТРИТЕ, Я УСПЕШЕН!" - реально успешным этого не нужно ведь "если кто то №1 ты поймешь и сам без излишних объяснений и вранья реклам", а "упех" Архипова похоже из той же категории, как и ранее раздутый в прессе "успех" в Европе Валерии или дочери Салтыковой которых, как выяснилось, в Европе и Америке в упор не знать не желают


АНОНИМ 17.7.2012 8:51

Сразу возникают сомнения в успехе артиста после таких статей... Те кто реально становится успешен дают концерты без излишней шумихи в прессе и выкриков "ПОСМОТРИТЕ, Я УСПЕШЕН!" - реально успешным этого не нужно ведь "если кто то №1 ты поймешь и сам без излишних объяснений и вранья реклам", а "упех" Архипова похоже из той же категории, как и ранее раздутый в прессе "успех" в Европе Валерии или дочери Салтыковой которых, как выяснилось, в Европе и Америке в упор знать не желают


Gessy 17.7.2012 9:19

Какой бред! Я живу в Америке (штат Огайо), интересуюсь рок-музыкой, но такого певца, как Troy Harley или Роман Архипов не знаю (мои друзья-рокеры тоже его не знают)


0
АНОНИМ 18.7.2012 3:08

главное вовремя про себя напомнить.


АНОНИМ 17.7.2012 9:25

хаха ясное дело понабежали тут грязью поливать, как же в России без этого?) за наших никто никогда не порадуется. Я вот думаю-это уже какое-никакое маленькое достижение- выступает он для америкашек, в туре с американскими рок-командами, а не по кабакам для русских эмигрантов, как это делают все остальные "звезды" нашего прекрасного шоу-биза; те тоже по Америке катаются, только вот где они все выступают? в ресторане Самовар на Брайтон Бич для народа мысленно застрявшего в совке?) может и не великий это успех у Архипова и не звезда он мирового масштаба явно, только вот лучше что-то делать и пробовать пробиваться дальше, а не застрять в Рашке и петь в мальчуково-сопливой группе тупые песенки на корпоративах, не правда ли? Не знаю что он в Америкосии поет, но хуже Челси явно не будет. Респект парню за попытки чего-то добиться, а говна на него на родине выльют еще много.


0
АНОНИМ 17.7.2012 9:31

Ну вы и тупой, так о своей стране отзываться... Конечно-кончено, лучше петь для америкашек, чем для нас - русские же это "не круто" - так считаете??? Грязи на своих соотечественников вы сейчас вылили порядком (причем в такой некрасивой, слэнговой и чуть ли не матерной форме, что показывает уровень интеллекта вашего).


0
Gessy 17.7.2012 9:43

Узнаю российскую действительность, только в России могут писать гадости о своей стране, например в Америке такого не потерпят, как бы тут плохо не было, все равно любят свою страну. А такие как этот Troy Harley в Америке редко успеха добиваются, потому что русские из за непонятной ненависти к самим себе пытаются подстроиться под Америке или Европу, петь "как на Западе", но в Америке таких Архиповых пруд пруди и они тут не интересны уже, вот пел бы он на русском - возможно был бы в диковинку и завоевал популярность, а так явно что пройдет незамеченным, т.к. нового то ничего не несет и не удивит американцев.


0
Likall 17.7.2012 9:51

точно! ну поиграется он в американца, побудет немножко Троем Харли, а потом вернется, снова превратится в Рому Архипова и будет бороздить музыкальные просторы Нашей Раши:D Парниша не без таланта, на фабрике мне его голос реально нравился, удачи ему в любом случае, пусть пробует, пытается, главное- не сидеть на месте.


0
АНОНИМ 18.7.2012 2:16

Это протеже Лизы Березовской. Кто еще купился на самостоятельного простого русского парня?))))))))))))))


Likall 17.7.2012 9:36

прогуглила Troy harley, инфо конечно немного, но все же что-то есть- отзывы в блогах, песенка по ходу на радио где-то играет... такое. не ахти конечно. НО, я когда в студенчество по work and travel в штаты ездила, была на нескольких шоу этого Warped тура в Пенсильвании и Орландо- реально прикольное мероприятие, много групп там выступает. Для молодых музыкантов- реально классная площадка, что себя показать, да и заиметь фанатов во многих городах Америки. То, что его в этот тур позвали-это уже хорошо, хоть с музыкантами местными потусит :D


АНОНИМ 17.7.2012 9:39

да нормальный парень. не бездарь. успехов!


АНОНИМ 17.7.2012 10:12

Nabrosilis voroni!!! sami chto ni bud sdelali? udachi tebe Roma....idi vpered....


АНОНИМ 18.7.2012 18:12

черта чисто русская-облить грязью."..мои друзья -рокеры не слышали.."ну и флаг в руки!Архип пробует!и не кричит об успехе,всего лишь,что люди отзываются,интересуются. спасибо,кто нормальные слова написал.


АНОНИМ 19.7.2012 16:23

Молодец, Роман! У него есть все данные стать звездой в Америке! Так держать!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость