Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Что посмотреть в кино с 8 по 24 июня

Что посмотреть в кино с 8 по 24 июня

 

Лето. Одноклассники. Любовь

Подростки везде одинаковы – прогуливают уроки, сидят в чате, мечтают о крутых вечеринках и ждут настоящую любовь. Американка Лола или Лол (Эшли Грин) – не исключение. Поездка в Париж вместе с одноклассниками для нее – шанс не посмотреть Лувр, а оттянуться по полной программе. В голове у девушки уже начинаются и безумный шопинг, и ночные вылазки, и романтические свидания, но… Мама Лолы не в восторге от таких перспектив, ведь результаты экзаменов ее дочери далеко от идеальных.

В других ролях – Майли Сайрус и Деми Мур.

 

Немножко женаты

Что посмотреть в кино с 8 по 24 июня

Не говори «гоп», пока не… Дошел до загса! Иначе запросто может случиться так, как в этом фильме с Джейсоном Сигелом и Эмили Блант в главных ролях, где он — предложил, она — согласилась, но… ! Все, как всегда, испортили разнообразные обстоятельства: его бывшие подружки, начальник невесты, никак не утрясающийся список гостей, престарелые родственники и возникающие в самый неподходящий момент покойники.

Все, конечно, закончится хорошо, ибо перед нами – комедия. Выводы, однако, каждому сделать стоит.

PS: данный тест не является призывом немедленно отправляться под венец! За результаты скоропалительных браков автор текста ответственности не несет! 

 

Супер Майк

Что посмотреть в кино с 8 по 24 июня

Начать стоит с представления. Итак. Стивен Содерберг – это тот самый режиссер, который, вслед за скандальным «Секс, ложь и видео», снял «Эрин Брокович» и эпопею о постоянно меняющихся в количестве друзьях Оушена. Ченнинг Татум – это тот здоровяк, что страдал в «Дорогом Джоне» шведа-гения Лассе Халльстрема, задорно двигал всеми частями тела в «Шаг вперед» и геройствовал в «Орле Девятого легиона». Алекс Петтифер – тот самый смазливый блондин, что должен был стать суперзвездой после «Я – Четвертый», да так ей и не стал. Троица хороша. А что в итоге? Фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров и откровенная история о том, как главный герой обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.

 

Леди

Что посмотреть в кино с 8 по 24 июня

Что-то похожее было в истории про Марию Эву Дуарте де Перон, более известную под именем Эвита - первую леди Аргентины, во многом изменившую жизнь своей страны и вошедшую в историю куда более знаменитой, чем ее супруг - президент Хуан Перон.

На этот раз перед нами – байопик, посвященный истории любви Аун Сан Су Чжи (Мишель Йео) и ее мужа - Майкла Эйриса (Дэвид Тьюлис). Впрочем, все эти расстояния, долгие разлуки, враждебный политический режим  - скорее, лишь фон для того, чтобы рассказать о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия.

 

Что смотреть в кино на этой неделе?
104
46
24
23

 

Футбол умер. Да здравствует футбол! Ксению собчак пытались взорвать в следственном комитете
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.6.2012 13:22

наверное из всего посмотрел бы Леди так как все-таки о реальных событиях, а я биографию люблю, а остальное фигня!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость