Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Предсказания "черной вдовы" "Ласкового мая" продолжают сбываться

Предсказания "черной вдовы" "Ласкового мая" продолжают сбываться

9 жизней проклятого коллектива уже забрали…

Сегодня около 8 утра в столичном аэропорту "Внуково" совершил аварийную посадку Boeing 737 авиакомпании UTair, следовавший из Ставрополя. С борта самолета, у которого загорелись шасси, пожарники и МЧС эвакуировали 136 пассажиров и 6 членов экипажа. Среди них были Андрей Разин и новый состав "Ласкового мая" - солист Юрий Ростоцкий, Андрей Кучеров и Сергей Серков. Это как раз то, о чем буквально накануне пыталась предупредить Разина вдова умершего клавишника "ЛМ" Карина "Барби". 

 

ласковый май карина барби черная вдова предсказания смерти внуково андрей разин
  фото: официальный сайт «Внуково»  

Вдова Алексея Бурда буквально накануне предсказала «МК» новые смерти в ставшем уже зловещим коллективе. Сегодня Карина вновь указывает на очередные сатанинские цифры в данном происшествии – 136 и 6. «Если присмотреться, здесь есть и 13, и 6, и 366 – всё это очень плохие сочетания. Может быть, наконец, Разин ко мне прислушается. Ведь еще недавно, когда он заявил на телевидении, что «мы ждем десятую смерть», вскоре убили Сергея Кузнецова – пока это только однофамилец нашего композитора, адвокат, но это тоже знак. А теперь вот загоревшийся самолет…9 смертей – не предел».

«Я предупреждала, что если продюсер Разин не помирится с композитором Кузнецовым, проклятия, лежащие на группе, не остановятся. И вот – новый знак! Ребята, это будет продолжаться…»

Дмитрий Кайзер, концертный директор нового «Ласкового мая», который тоже был на злополучном борту, сказал, что эвакуация прошла организованно, все ребята уже дома, хотя и в шоке.

«Экипаж почувствовал неладное еще при вылете из Ставрополя, потому что во «Внуково» нас уже встречали пожарные машины и «скорая». Мы спустились по надувным трапам, пожарные затушили горящие шасси. Экипаж вел себя организовано и оперативно, мы ему очень благодарны. Слава Богу, гастроли в Ставрополе прошли нормально. Планы не сорвались. Все живы».

(Источник: "Московский Комсомолец")

"я карина бурда вдова одного из участиников группы) срассказываю кратко. я сейчас в шоке. вчера буквально вышла моя статья в Московском Комсомольце про проклятье группы и знаки, сны и тд. прочтите там все написано а сегодня утром узнаю что Разин и другие ребята чуть не погибли на борту самолета) это не совпадние "

 

Лена Ленина окончательно шокировала Канны Проклятие «Ласкового мая»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.5.2013 8:58

данный сайт все желтее и желтее, пофиг на качество "новостей", лишь бы трафик был, да?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость