Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Русская красавица покорит Америку?

Русская красавица покорит Америку?

21 августа в Лас-Вегасе пройдет финал конкурса "Миссис Планета Земля - 2010". Россию на мероприятии будет представлять Надежда Замолодская, уже завоевавшая титулы "Миссис Москва-2009" и "Миссис Земля России-2010".

Надежда как президент благотворительного фонда "Матери Земли" и организатор проекта для детей "Храм моего города" много путешествует и общается с людьми, на деле показывая, как можно быть красивой и умной женщиной с активной социальной позицией и при этом оставаться любящей женой и заботливой матерью.

В США Наталье предстоит состязаться за титул "Миссис Планета Земля" с конкурентками из множества других стран. В программе конкурса будет несколько этапов: выход в дизайнерском наряде,  вечернем платье,  в  одежде для фитнеса и строгое интервью с жюри на английском языке. Кстати, одно платьев для Надежды разрабатывал мэтр российской моды Вячеслав Зайцев.

Надежда Замолодская готовилась к этому конкурсу несколько месяцев. Конкурсантке даже удалось пообщаться в ЦУПе с космонавтами на орбите, которые пожелали ей удачи в мировом состязании и пообещали записать в участницы под номером один на межпланетный конкурс красоты, если такой когда-нибудь состоится.

 

Саша Савельева борется за любовь Кирилла Сафонова Дженнифер Энистон без макияжа и фотошопа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


Shtirli 19.8.2010 23:07

Да вроде как русская, просто красивая )


1
АНОНИМ 19.8.2010 23:21

Надежда - умничка наша! И людям помогает и честь страны, подорванную скандалом с Чапман, не боится отстаивать. И муж Замолодской уж точно не будет выкладывать фото в инете))


0
АНОНИМ 20.8.2010 19:13

кому нужен этот хлам?


0
АНОНИМ 20.8.2010 19:16

теперь будет кем детей пугать...


АНОНИМ 20.8.2010 12:36

К сожалению, не покорит...


АНОНИМ 20.8.2010 22:53

Да уж... "Спасибо" надо сказать этой дуре Федоровой. Из-за ее выкрутасов, нам первое место еще лет 10 не светит на конкурсах типа "Мисс Вселенная" и др. Сейчас ноги то и дело расставляет, могла бы и тогда для организатора сделать исключение, а то, видите ли, учиться она захотела...


0
АНОНИМ 24.8.2010 23:01

Конкурс для миссис, а не мисс. Тут кроме внешности имеют значения достижения личности и статус в обществе.


Scanner 26.8.2010 22:11

Сомневаюсь... Лично меня эта фотка не зацепила! Может в жизни она намного приятнее?


Karuna 6.9.2010 13:45

Черты лица не особо красивые, но выглядит ухоженно, и взгляд осмысленный. Так что наверное не зря она победила. Удачи ей!


АНОНИМ 8.11.2010 13:37

есть и намного пкрасивее....эт что








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость