Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

Красивая история русской Золушки, будоражившая умы всех юных мечтательниц, заканчивается вовсе не сказочно. Наталья Водянова и лорд Джастин Портман разводятся, причем россиянка рискует потерять своих детей.

Как пишет "Комсомольская правда", по условиям брачного контракта, в случае измены Натальи дети остаются в семье ее мужа, а обстоятельства сейас таковы, что у Водяновой появился новый мужчина.

Русская модель якобы даже готова заплатить Джастину Портману 10 миллионов долларов отступных, только бы он не разгласил в суде ее тайну.

Развод должен состояться уже в октябре. Кстати, примерно на то же время намечена свадьба того самого Андрея, с которым будто бы встречается Наталья. Теперь многих терзает вопрос: уж не Наталья ли будет невестой?

Вопросов пока больше, чем ответов, так чт сейчас легче копаться в прошлом, чем заглядывать в будущее

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

 

Слухи о разводе Натальи Водяновой и Джастина Портмана появились еще в феврале. Тогда супруги опровергли информацию, но это было лишь затишье перед бурей...

Эта по-настоящему сказочная история любви, кажется, знакома уже всем жителям нашей необъятной страны: Золушка на русский манер, нашедшая себе недосягаемого английского принца, — Наталья Водянова, из уличной торговки обратившаяся в леди Портман и ставшая одной из самых высокооплачиваемых моделей мира,  - все так же поражает воображение.

Наталья вырвалась из родного Нижнего Новгорода, где ей приходилось вместо учебы  в школе тработать и  ухаживать за младшей сестрой- инвалидом, всего в 17 лет. Уже одно то,что большеглазую худенькую девушку в перешитом из бабушкиной парадной юбки наряде  заприметил московский фотограф Алексей Васильев, можно было считать чудом, но жизнь порой бывает куда интереснее самых смелых фантазий.

На занятия в местную модельную школу Наталья стала ходить по наводке первого бойфренда Сергея Сазанова, пробовавшего себя в модельном бизнесе. Занятия в школе были и развлечением, и временами источником дохода. На иных показах юным нижегородкам платили по 50 рублей за выход на подиум. Будущая звезда, впрочем, не очень серьезно относилась к этим случайным доходам. Еще с 15 лет Наталья пыталась жить отдельно от семьи и зарабатывала на жизнь торговлей овощами и фруктами. 

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

Все очень круто изменилось, когда Наталью Водянову приметили сначала в Москве, а потом и в Париже. Девушке было дано задание за два месяца выучить английский язык и срочно отправляться на работу в международное модельное агентство. Поняв, что второго шанса вырваться из нищеты не будет, Наталья мобилизовала все свои силы, и 1 декабря 1999 года самолет умчал ее в столицу моды.

Но сказка не торопилась начинаться вместе с переездом. Поначалу Водянова вынуждена была с утра до вечера носиться по кастингам, и как никому не известная модель, зарабатывала очень мало, умудряясь при этом ежемесясячсно высылать маме и младшим сестрам Оксане и Кристине хоть какие-то деньги.

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

Упорство Натальи было вознаграждено по заслугам. Русскую красавицу оценили лучшие модные дома по обе стороны океана, перед ней открылись такие перспективы, которые нельзя было вообразить даже в мечтах. Счастье же, как выяснилось, состояло не только в покороении подиумов всего мира. То самое, воспетое в песнях, простое женское счастье поджидало нашу героиню с самой неожиданной стороны. Ей, успешной модели, по долгу службы и дружбы приходилось бывать на множестве модных вечеринок. Когда в один из таких вечеров подвыпивший аристократ из Великобритании, утомившись от ухаживаний за подругой Натальи, вдруг обратился к ней, девушка вскипела. Между парнем, оказавшимся 32-летним английским лордом Джастином Портманом, и 18-летней Натальей завязалась жесткая словесная перепалка. Приятели разошедшегося англичанина оценили смелость Водяновой и в шутку сообщили Джастину: наконец-то ты нашел свою супругу.

Так оно и вышло. Протрезвев, лорд Портман вдруг понял, что именно такую девушку он бы и хотел иметь в качестве спутницы жизни. Покорить Наташу ему удалось красивыми ухаживаниями с букетами цветов и милыми сюрпризами. Водянова буквально через пару месяцев знакомства с Джастином уже не могла представить себе жизни без него. Красивый, обходительный, веселый и простодушный, лорд Портман не стал играть с юной россиянкой в кошки-мышки. В декабре 2000 года он повез избранницу в родовое поместье в Херфордшире — праздновать Рождество с родителями. Непосредственная, очень живая русская красавица-модель сразу пришлась по душе родителям чопорного лорда. Известие о ее беременности было принято в английском семействе с большой радостью, хотя сама Водянова в случае негативной реакции готова была стать и матерью-одиночкой.

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

К счастью, в таком статусе модель пробыла совсем недолго. Совсем скоро после рождения первенца Лукаса, 1 сентября 2002 года Джастин Портман стал официальным супругом Натальи Водяновой. 

Шикарную свадьбу праздновали в Тронном зале Большого дворца в Петергофе. Легкое, жемчужно-серое платье для невесты шил сам Том Форд, а для гостей танцевали артисты балета Мариинского театра.

Часто бывает так, что пышная свадьба становится кульминацией отношений, но у Натальи и Джастина все вышло по-другому. Лорд Портман не стал принуждать молодую жену бросить карьеру ради семьи, наоборот, он сам готов был забросить все свои дела, лишь бы побольше времени проводить с любимой. Ему, наследнику немаленьких земельных владений, потомственному аристократу, работать совсем необязательно. Художник по зову души, искусствовед по образованию, коллекционер по призванию, он с удовольствием стал колесить по миру вслед за своему знаменитой женой. В рабочие поездки вместе с мамой и папой часто отправлялся и сын пары Лукас. А когда 24 марта 2006 года Наталья родила дочь Неву, семейство путешествовало уже в расширенном составе. Буквально через полтора года в семье появился еще один ребенок — малыш Виктор, которого Наталья назвала в честь своего дедушки.

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

Феноменально, но каждый раз после родов Водянова в рекордные сроки возвращалась на подиум. Статус самой востребованной и высокооплачиваемой модели дается Наталье совсем не даром.Сейчас Наталья Водянова все больше говорит о накопившейся усталости и о желании покинуть мир моды. Ее супруг тем временем продолжал привычный образ жизни: алкоголь, азартные игры, вечеринки.

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

Возможно,  с такими настроениями Натальи и связаны появившиеся в конце февраля слухи о разводе модели. Она якобы устала от мужа-бездельника, от постоянной нужды зарабатывать деньги на жизнь большой семьи и  решилась подать на разввод. Если верить некоторым источникам, с Джастином Портманом Наталья разъехалась еще год назад, а к адвокатам обратилась уже в декабре 2009 года.

Поначалу сами участники «развода» слухи опровергали, причем не только на словах. Папарацци видели парочку в начале января в модном восковском клубе, и заметили, что Наталья и Джастин совсем не походили на бывших супругов. Как обычно, они пили шампанское и веселились, не подозревая, что очень скоро станут героями скандальных новостей. А 23 февраля Наталья Водянова провела традиционный благотворительный Love Ball в Лондоне. На снимках с мероприятия сложно разглядеть какие-то признаки размолвки: улыбающийся лорд Портман нежно обнимает за талию свою жену и придерживает 8-летнего сына Лукаса.

Наталья Водянова переживает страшный развод с мужем

Однако этот совместный выход в свет стал, судя по всему, последним для некогда счастливой семьи. Теперь Наталья все больше появляется на мероприятиях в одиночку и много времени проводит в России. Если у нее действительно роман с русским продюсером Андреем, то такое поведение вполне понятно. Возможно, после развода Водяновой не придется разрываться на две страны и она, наконец, осядет в России с новой семьей. Говорят, в планах модели найти себе подходящую работу на ТВ или в кино.

Папарацци желают Наталье счастья и терпения в любом случае.

 

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

Максим Аверин начал новую жизнь У Тимати роман с "Мисс Россия" Софьей Рудьевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 26.8.2010 16:51

Неужели ЭТО -красота?????Она же откровенна страшна!!!!! Боже! Куда катится мир? У фотографа просто золоты руки. Как из этого уродства сделать такую фотографию как первая??????? Браво!


0
АНОНИМ 27.8.2010 10:54

Страшна пипец!!!!! кто только ее выпустил, наверное отбор провил пьяный или обдолбанный продюсер!


АНОНИМ 26.8.2010 17:48

Полностью согласна. Особенно безобразны брови . ,брррррррр


АНОНИМ 26.8.2010 19:58

красивая она , но главное не это ,а то что ВСЕ они которые вышли за муж за богатых в итоге оказываются у разбитого КОРЫТА


АНОНИМ 26.8.2010 20:21

Зависть делает собственную жизнь интереснее


Scanner 26.8.2010 21:51

Ну не получилось! Разве только у них одних? Обычная, такая история...


АНОНИМ 27.8.2010 8:02

Разве карьерный взлет Натальи Водяновой начался до рождения Лукаса и замужества с Портманом? А как же вездесущий Петя-очкарик


АНОНИМ 27.8.2010 9:12

Сколько грамматических ошибок в статье ....


0
АНОНИМ 27.8.2010 9:39

не в статье, а в комментариях ошибок вал... Восхищаюсь Натальей - настоящая, породистая, так напоминает Р.Шнайдер!


0
АНОНИМ 30.8.2010 13:13

Чего путать ж... с пальцем , простите , божий дар и яичницу, обижая красавицу Роми Шнайдер (царство небесное).


АНОНИМ 27.8.2010 10:12

здесь вся заслуга фотографа, надо им восхищаться. А где он сейчас? Как живет?


АНОНИМ 6.9.2010 18:57

страшна аж жуть, грязное ощущение от неё какое-то, ну на мой вкус, конечно. обычная такая лохушка- грязнуля (может это из-за бровей у меня такая брезгливость к ней...)


0
АНОНИМ 13.2.2011 5:54

она супер


АНОНИМ 25.3.2011 13:33

Сколько желчи у вас, товарищи соотечественники!!! Какая бы она "ужасная" не была (по вашему убогому мнению), девочка добилась мировой известности! Заработала столько денег, что вам и не снилось! Способы, скажете вы? Плевать! Главное - результат! А вы продолжайте сидеть в своих "хрущёвках", жрите щи и ЗАВИДУЙТЕ!!!!)))))))


АНОНИМ 10.6.2011 7:31

наталья очень красивая девушка, она похожа на ребенка и в этом что-то есть. Вы же не будите спорить с такими фотографами, как марио Тестино и Терри Ричардсон. Ведь они просто обажают Наталью. А все злые комментарии просто от человеческой зависти. Да и с мужем она врятли разводится. Какой-то журналист пустил утку, чтобы подзаработать вот и все. Вот посмотрите, через несколько недель об этом никто и не вспомнит.


0
АНОНИМ 30.6.2012 19:15

обычно зависть-это когда хочется быть похожей))а если благодарен всем и вся,что ты иной,доволен своей жизнью,рад,что русская девушка столького добилась,являясь в моём понимании-дико неприятной внешне,но неплохой внутри))))что это??зависть?ну ок)))


0
АНОНИМ 19.8.2013 13:18

А у вас похоже все с точностью да на оборот... Искренне сочувствую вам.


АНОНИМ 24.12.2012 12:41

водянова не нуждается в коментариях .Она красивая и всегда разная.Родила троих и сама как школьница.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость