Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Пореченков 1 сентября поспешил на свидание к Анне Михалковой

Михаил Пореченков 1 сентября поспешил на свидание к Анне Михалковой

1 сентября Папарацци наблюдали у столичных школ родителей с весьма узнаваемыми лицами, которые временами объединялись в целые группы по интересам.

Так, у школы №1239 мы заметили Игоря Верника, Николая Пореченкова и Анну Михалкову. У Игоря есть 11-летний сын Григорий, у Анны двое сыновей-школьников Андрей и Сергей, а Пореченков и вовсе отец-герой - в июле у него родился пятый по счету ребенок. С младшеньким Михаил и оказался в школьном дворе. 7-летнего сына Миши, равно как и его мамы, поблизости не наблюдалось, 5-летняя Маша еще мала для школьной скамьи, а 12-летняя Варвара от первого брака уже достаточно взрослая, чтобы самой дойти до школы 1 сентября. О самом старшем внебрачном сыне Владимире и говорить не приходится, он уже совсем взрослый и в опеке папаши не нуждается.

Возникает вопрос: зачем же Михаил с коляской отправился на школьный двор? Возможно, он просто соскучился по былой партнерше по фильму "Связь" Анне Михалковой. По сюжету картины между героями вспыхивает страстное чувство, которое особо впечатлительные натуры приписывали потом актерам и в реальной жизни. Пусть романа у них и не было, но артисты уже успели породниться: именно Анна Михалкова стала крестной дочки Пореченкова Маши. 

 

• А как же нары?: пока 18-летний Александр Петровский в коме, сбившая его дочь Михаила Пореченкова закончила православную школу и поступила в престижный ВУЗ

• Появились новые сведения о ДТП с дочерью Михаила Пореченкова

• «Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

• 18-летняя дочь Михаила Пореченкова на «Мерседесе» сбила человека, парень в коме

• ВЛЮБЛЕННАЯ КОВАЛЬЧУК И БРОШЕННЫЙ СЫН: В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ПОРОЧАЩИЕ МИХАИЛА ПОРЕЧЕНКОВА СЛУХИ

Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

Рената Литвинова воссоединилась с бывшим супругом Праздник «Дарим улыбки в День города» готовит москвичам и гостям столицы необычный подарок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 1.9.2010 18:34

чушь какая)))))


АНОНИМ 1.9.2010 21:11

У меня обращение к желтой прессе и всем кто её сочиняет!Чем вы занимаетесь сейчас,называется полной мутотенью!Если хотите прославиться то, пишите факты и начните в конце концов работать!А сейчас вы выглядите клоунами,потому что пишите сплошные анекдоты и это смешно.И это говорит не вашем чувстве юморе,а о вашей подлости,тупости и незнание работы журналиста!


0
keinekeine 1.9.2010 22:52

сайт paparazzi.ru не для "работы журналиста". здесь публикуются фотографии звезд в обычной жизни и по возможности в реальном времени а более подробные материалы можно найти в журнале "Папарацци"


0
sergio 2.9.2010 13:01

Супер! Рекомендую тут же начать вести свой блог и делать именно так. Этот сайт позволяет писать абсолютно всем. Кнопочка "Регистрация" - вверху справа.


АНОНИМ 2.9.2010 22:30

То у вас Пореченков Михаил, то Николай....


АНОНИМ 3.9.2010 1:10

Люди, а вы не ходите провожать в школу детей своих друзей, родственников и т.п.? Нормальные люди ходят.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость