Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Натальи Водяновой рассказал правду о разводе

Муж Натальи Водяновой рассказал правду о разводе

Правда в этой истории у каждого может быть своя: пока Наталья якобы готовится к грядущему разводу, ее супруг путешествует по миру и будто бы не в курсе семейной драмы.

Напомним, по сообщениям российской прессы, Наталья Водянова влюбилась в продюсера Первого канала Андрея Болтенко. Именно с ним, как говорят она собирается создать новую семью. В качестве доказательства романтической связи пары уже были опубликованы их совместные снимки явно не делового характера.

Супруг Натальи Водяновой, если и в курсе таких перемен в жизни супруги, предпочитает не вдаваться в подробности и развод не подтверждает.

 

"Мы еще не разведены. Вы неверно проинформированы. Я не хочу разводиться с Наташей. Я не заявлял о разводе. Да и Наталья тоже не говорила ничего подобного", - сказал лорд Джастин Портман "Комсомольской правде".

О фотографиях Натальи с другим мужчиной лорд ничего не знал, или делал вид, что не знал

"Наталья улетела в Россию оформлять визу, - сухо ответил лорд -. В это время я был в Уругвае, сейчас - в Германии. Если у вас есть вопросы по поводу фотографий, позвоните лучше Наташе напрямую. Она точнее вам скажет. А мне, честно говоря, не хочется больше обсуждать эту тему".

Муж Натальи Водяновой рассказал правду о разводе

Наталья Водянова родила мужу двоих сыновей и дочку, которым в случае развода придется привыкать к жизни на два дома

 

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

У Елены Воробей растет дочь-красавица Деми Мур шокирует общественность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.9.2010 16:16

а можно ссылочку на фото Водяновой с другим мужчиной?


АНОНИМ 3.9.2010 16:57

Конечно , Натаха , давай , думай про любовь-морковь -и -помидоры ...Влюбилась она , видите ли ...Девочка -подросток , у которой от любви голова закружилась и ноги сами собой раздвинулись...А то , что детям психику травмируют разводы ! А то , что три маленьких человечка будут страдать и метаться от папы к отчиму!...Про это она подумала ...Звезда подиума , пример всем русским девочкам ....Если все это правда ...то она просто ДРЯНЬ!!!!( если опять журналистская утка , простите ...) Мой 43 летний муж до сих пор не может простить свою мать , которая вот так же убежала к другому в поисках любви и счастья, когда ему было 10 лет!!!!


АНОНИМ 5.9.2010 23:21

муж у Наталии просто БЫДЛО,без определённых занятий..... Представляю ,как это мурло ей надоел,таскаясь за ней по съёмкам!!! В наше время мужчина,который ничем не занят -это УБОЖЕСТВО!!!!


0
АНОНИМ 6.9.2010 5:43

Все мужики такие, Вон на Клео написали, что вывелась новая порода мужчин, которых мужиками не назвать. А у лорда хоть "фотокарточка " благородно-породная, не то, что у Водяновой: если грамотный визажист не раскрасит , то торговка с мухосранского рынка.


0
АНОНИМ 26.4.2012 0:59

Da ya dumayu eto prosto eshe odin otlichniy moment zayavit o sebe, tak, chtob mir ne zabil, nu a dengi vse ravno ostanutsya detyam, hotya mojet i net








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость