Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Миша Галустян стал отцом прямо на съемках

Миша Галустян стал отцом прямо на съемках

Папарацци поздравляют Мишу Галустяна и его супругу Вику с радостным событием: в молодой семье наконец-то родился ребенок. Дочку Виктория произвела на свет как раз в тот момент, когда ее супруг был в Киеве на съемках.

Наверное, как и любой муж, артист хотел побыть в такой важный день рядом с женой, но то ли врачи ошиблись с датой родов, то ли график съемок оказался непредсказуемым. Так что отмечать рождение дочери Мише Галустяну пришлось прямо на съемочной площадке фильма "Ржевский против Наполеона" вместе с Анфисой Чеховой, Владимиром Зеленским и прочими коллегами. 

Напомним, Миша Галустян и его подруга Виктория Штефанец поженились в "день трех семерок" - 7 июля 2007 года.  Вдоволь насладившись супружеской жизнью вдвоем, пара всерьез задумалась о пополнении, и к третьей годовщине свадьбы у Вики уже был внушительный животик. 

Девочка родилась здоровенькой и вполне симпатичной и теперь вместе с мамой ждет свидания со своим вечно занятым папой.

 

• "У неё секса не было два года": Филипп Киркоров решил прервать воздержание Ольги Бузовой. Топ пошлых фото Бузовой, после которых многие её захотят

• «Достаточно сложно»: Михаил Галустян не желал работать с Ольгой Бузовой на шоу «Звезды в Африке»

• Названы имена еще четырех смельчаков, которые примут участие в экстремальном реалити «Новые звезды в Африке»

• «Муж на первом месте»: Михаил Галустян объяснил, почему его русская жена не работает

• Миша Галустян запел песни Ольги Бузовой

• Стали известны имена первых участников 2-го сезона экстремального реалити-шоу «Новые звезды в Африке»

Ольга Кабо нашла мужчину своей мечты Маша Шалаева носит ребенка в сумке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 2.9.2010 21:32

Хорошая жена у Миши! Счастья им и радости!


АНОНИМ 2.9.2010 21:45

Извиняюсь, но на мужчину он не похож..на лемура или ленивца- да.


0
АНОНИМ 2.9.2010 22:31

Да у нас полРоссии либо лемуры, либо ленивцы! Счастья им и здоровья малышке)))


0
АНОНИМ 17.2.2011 11:06

да у Вас просто недотрах леди, и всему виной вы сами


АНОНИМ 2.9.2010 23:30

Такая же красавица будет как папа. Дочки всегда на отцов похожи. Поздравляем.


0
АНОНИМ 3.9.2010 13:47

не всегда


АНОНИМ 3.9.2010 13:02

Лишь бы росла здоровой, а внешнюю "красоту" пластический хирург поправит, благо эта отрасль медицины сейчас работает не покладая скальпелей! Счастья и здоровья ребенку!


АНОНИМ 3.9.2010 13:36

Жена у него тоже не красавица.:) Так что все нормально. Вспомните хотя бы какая страшная дочка у Газманова, вылитая Газманов, только рыжая и еще челюсть жены Марины. А тут хотя бы не рыжая наверно.:)


Karuna 3.9.2010 13:56

Какой он страшненький, слов нет... Но наверное она его любит, так что пусть будут счастливы!


0
АНОНИМ 3.9.2010 15:34

люди какие же вы завистливые, ничего в жизни не добились, только денег на интернет подзаработали, и всех поливают. Заимитесь собой и своими отношениями, если таковые есть. )))))))))) будьте позитивней и люди к вам потянутся.


0
АНОНИМ 3.9.2010 15:37

я поддерживаю. А Миша молодец, ну и жена тем более поздравляю))))))))))))))


0
АНОНИМ 3.9.2010 15:38

умнички))))))))))))))))))


0
АНОНИМ 7.9.2010 22:55

А ты чо добилась( ся)? Если только плевок в свой адрес за свои комменты и кто ты такая что бы сравнивать, тем более не зная людей, если не любят это не значит что завидуют а высказывают свое мнение. А ты Говно! если тебе нужно чего то там добиться прежде чем высказаться, то другим это не нужно!! жить нужно не притягивая кого то а уважая интересы и мнение других и судить по себе не надо, если у тебя кроме денег и мнимого успеха в голове не чо нет


0
Karuna 8.9.2010 9:56

Поддерживаю. Мне вот этот Миша не нравится, но тем не менее, завидовать ему и в мыслях не было. И грязью его поливать тоже. Просто сказала, что он страшненький - и что с того? А кто-то скажет, что он красавчик. Потому что комменты нужны, чтобы оставлять свое мнение. И мое мнение (цитирую себя же): "Какой он страшненький, слов нет... Но наверное она его любит, так что пусть будут счастливы!" Вот! =)


АНОНИМ 3.9.2010 21:45

"Девочка родилась здоровенькой и ВПОЛНЕ СИМПАТИЧНОЙ..." Это ещё что??? Разве можно так о ребёнке?!


0
АНОНИМ 4.9.2010 17:22

ахахаха)))вполне))))))а как можно понять какая она вообще((онаж тока родилась...((сморщенная.гг








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость