Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Кабо нашла мужчину своей мечты

Ольга Кабо нашла мужчину своей мечты

 

Ольга Кабо могла бы стать ярким примером жертвенности в актерском искусстве. Не секрет, что многие актрисы отказываются от личного счастья ради успеха в профессии. Выбор нелегкий, однако в свое время и сама Ольга предпочла остаться свободной от семейной уз, но преданной зрителю. В 33 года актриса развелась с первым мужем и с головой погрузилась в работу, уже и не мечтая о женском счастье. Как признавалась тогда сама Ольга, жизнь ее держалась на трех китах: дочь, работа, родители. 

В таком трехполярном мире актриса прожила больше семи лет, пока линия ее судьбы не сделала крутой поворот: 19 марта 2009 года Ольга Кабо стала женой 48-летнего бизнесмена Николая Разгуляева, причем до свадьбы влюбленные были знакомы всего два месяца. История почти невероятная, особенно если учесть характер Ольги Кабо и ее серьезное отношение к жизни. 

К первому замужеству актриса подошла со всей ответственностью. Бизнесмен Эдуард Василишин стал законным мужем Ольги только после четырех лет совместной жизни. В 29 лет артистка наконец сказала "да" своему избраннику и стала его законной супругой. Через год после свадьбы, 25 августа 1998 года, в семье родилась дочь Танечка. Ради малышки Ольга без раздумий оставила профессию. С первых же месяцев беременности она перестала работать и полностью посвятила себя материнству. Даже набранные за время ожидания ребенка и кормления грудью 25 килограммов Ольгу совершенно не беспокоили, хотя для иной артистки это могло бы стать настоящей катастрофой. Килограммы в итоги ушли сами собой, а ощущение какой-то внутренней неудовлетворенности  - нет. 

В итоге, когда Танечке исполнилось два с половиной года, Ольга точно осознала: ей необходимо вернуться к работе. Но властный, видевший жену только в качестве домохозяйки муж никогда бы не пошел на компромиссы. Тогда-то, девять лет назад, актрисе и пришлось сделать свой выбор. Ольга решилась на развод. Сложный бракоразводный процесс закончился, и у Кабо началась та самая жизнь с тремя константами: дочь, родители работа – и прочерк в графе "личная жизнь".

Ольга Кабо нашла мужчину своей мечты

Дочь актрисы Татьяна Василишина с детства начала сниматься в кино

Ольга Кабо нашла мужчину своей мечты

именно ей доверили главную роль в фильме "Дюймовочка"

Все изменилось осенью 2008 года. Ольга Кабо тогда бежала по своим делам по Петровке, не особенно смотря по сторонам. Встретившись взглядом с проходившим мимо мужчиной, она улыбнулась и отправилась дальше. Мимолетная встреча даже не отложилась в памяти актрисы, зато случайный прохожий не мог выбросить из головы симпатичную женщину в светлом пальто, почему-то казавшуюся ему знакомой. Когда мужчину наконец осенило, что очаровательной незнакомкой была актриса Ольга Кабо, он начал действовать.

Ольга Кабо нашла мужчину своей мечты

Декабрь 2008. Церемония вручения премии "Белый слон". До встречи с суженым актриса коротала время в компании подруг

Судьбоносная встреча состоялась за неделю до дня рождения Ольги. Николай Разгуляев сумел организовать все так, будто знакомство было случайным. Общие знакомые, веселая компания – Кабо тогда и заподозрить не могла, что с мыслями о ней этот мужчина просыпается и засыпает уже много недель. Новый знакомый актрисе понравился. Она без колебаний дала ему свой номер телефона, и совсем скоро смогла убедиться в серьезности намерений нового кавалера. В день рождения он не только позвонил с поздравлениями, но и отправил шикарный букет в ресторан, где именинница с семьей отмечали праздник. 

Потом начались встречи, короткие, урывками, ведь у вечно занятой актрисы и успешного бизнесмена не так много времени. Буквально через пару недель Николай признался Ольге в любви, а в конце февраля месяц со дня знакомства влюбленные уже отмечали вдвоем, в Риме.Там Николай сделал Ольге официальное предложение, а вернувшись в Москву сообщил о своих планах дочери своей возлюбленной. Танечка приняла известие с большим энтузиазмом, да и родители Ольги уже успели полюбить Николая заочно. Дальше события развивались стремительно: 8 марта жених познакомился с родителями невесты и попросил у них руки дочери, а уже 19 марта влюбленные обменялись кольцами в загсе. Ольга Кабо сразу же переехала в дом Николая и почувствовала себя настоящей хозяйкой. Сейчас ей удается совмещать работу и счастливую семейную жизнь, теперь уже на четырех "китах": любовь, дочь, родители, работа.

Многие считают, будто браки с актрисами скоротечны, но у Ольги Кабо и ее избранника, к счастью, все складывается наилучшим образом. Красивую пару можно часто увидеть на светских мероприятиях. Рядом с мужем актриса светится счастьем, а в глазах сдержанного Николая читается вся гамма чувств к любимой жене. Семейную идиллию Папарацци смогли наблюдать и вчера на премьере фильма "Москва, я люблю тебя".

Ольга Кабо нашла мужчину своей мечты

Чета пришла под руку, и Николай не выпускал руки Ольги даже в кинозале.

 

 

• «Была удивлена»: дочь Ольги Кабо ошарашила её выбором профессии. ТОП голых фото Ольги Кабо из постельных сцен, коих у неё было множество

• «Без рук»: Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей руки, рассказала про съемки сериала о трагедии

• Страстные Юлия Пересильд и Михаил Тройник, эффектная Юлия Владис и Наталья Подольская с большой дырой на животе. Кто ещё отметился на вечеринке журнала Hello!

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

Ольга Кабо отсудила алименты у бывшего мужа

виа гра отметила 10-летие клипом и новой солисткой Миша Галустян стал отцом прямо на съемках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 3.9.2010 3:05

Ухоженная, красивая....Актриса никакашка....Он откровенно некрасив. Бееее.....


АНОНИМ 3.9.2010 7:04

Долго же тетя "мечтала"... Хорошо, что хоть на старости лет "мечта сбылась".


0
АНОНИМ 3.9.2010 10:35

Да вы даже понятия не имеет о счастье, если себе такое позволяете здесь писать!!! Я думаю, что вы относитесь к разряду людей - секс не повод для знакомства!!! Вот и не способны понять чувства и радость от того, когда эт самое настоящее тебя постигает!!! Эх посредственность, зачем вам что-то втолковывать....


0
АНОНИМ 4.9.2010 19:43

Ого, да тут "гениальность воспарила", которая всех наСКРОЗЬ видит: Ша, серые мыши, молчать! Сейчас вас научат как влюбиться в двадцать пятый раз и всё в большие деньги.


0
АНОНИМ 6.9.2010 14:46

Да, гениальность!!!! именно!!! а ты сразу начинаешь с оскорблений??? своих мыслей никаких и на лицо отсутствие способности чувствовать людей!!! Фу ...быдло....


0
АНОНИМ 1.10.2010 23:27

вы заметили 1й-бизнесмен,2й-бизнесмен-расчетливая бабенка.а Вы счастье ха-ха.


0
АНОНИМ 20.1.2011 1:06

На старости....это когда в 80 лет.....глупенький комментарий,мне вас (не знаю какого вы пола) очень жаль .Да,кстати,а у вас такая мечта может и не сбыться!!!!!!!


АНОНИМ 3.9.2010 12:14

Тетя устраивает свою старость, это нормально!


0
АНОНИМ 3.9.2010 22:06

А ,ты, может быть и не тетя, но злости как у тетки на базаре!


0
АНОНИМ 4.9.2010 19:44

Точно, я - дядя и что?


0
АНОНИМ 20.1.2011 1:11

А у тебя,дядька,такой тети может и не быть!


АНОНИМ 3.9.2010 19:10

Оля Кабо женственная, очаровательная,не ширпотреб. А какое лицо у нее, так и светится. Это говорит о том, что рядом сней мужчина, который делает все так, как надо делать женщине!!


0
АНОНИМ 6.9.2010 5:33

Жаль, что только очень бездарна, как актриса и абсолютно "анемична", как женщина.


0
АНОНИМ 6.9.2010 14:48

Да, ну и люди.....уж кто-то а кабо не надо трогать, она молодец и талантлива....особо никуда не лезет , не рекламирует свои подмышки и йогурты....а снимается в кино и просто счастливая женщина...


0
АНОНИМ 23.2.2012 2:00

Фи,пишут в основном жалкие ,завистливые неудачники....Оленька Кабо - супер.И как актриса,и как женщина.


0
АНОНИМ 23.2.2012 12:06

Настоящая женщина,наконец-то встретила своего настоящего мужчину.


0
АНОНИМ 8.1.2013 22:23

Даааа,ужжжж...Не любят у нас успешных людей...так что не только дураки и дороги...ЗАВИСТЬ-ещё одна беда России-как ржа разьедает...


0
АНОНИМ 30.3.2013 15:14

ха ха ха насмешили страшилка, очередная бездарь, ни одной роли не могу вспомнить ее, тоже мне актриса где ее роли?


АНОНИМ 9.2.2013 6:14

то, что актриса никакая - 100%


АНОНИМ 23.2.2013 7:40

Не помню Ольгу Кабо. До сегодняшнего дня слыхом не слыхивал про Николая Разгуляева. Прочитали с женой смешную "новость" о то ли Дне рождения в ресторане, то ли о рождении первенца у четы и стали копать от нечего делать, кто да что. Посмеялись сначала. И вывод сделали, как в комментарии выше - актриса никакая, устраивает жизнь, муж-бизнесмен пиарит жену, тешит самолюбие. Потом порассуждали, представили себе, когда Ольге карьеру пришлось делать... Конец 80-х. Расцвет советского актерского искусства. Пробиться в первые ряды - большая удача. Грянула перестройка. 90-е. Там мэтры и монстры голодали. И не только желудком. Вспомните, какое ужасное кино тогда было. И вот вообразите себе человека с мечтой и амбициями, взращенного в среде высоких эстетических стандартов и флере имен Рязановых, Казаковых и прочих Табаковых с Джигархнянами. А тут все сломалось, времена не те, творческая натура не реализовалась, брак не удался, пустота и никакой перспективы. Женщинам часто кажется, что спасение в служении детям. И ломают жизнь заодно собственным детям. Так или иначе, пришла зрелость. И мужчина с букетом цветов, Римом, предложением замужества. Дальше все быстро. Но уже же и не дети, чтобы рассусоливать годами. Все сложилось, родители одобряют. А теперь еще и пиар от мужа, который просто рад сделать жену счастливой. Ну, хочет она славы - пожалуйста. Девочки и мальчики, так это же хорошо. Это же оно и есть - простое женское счастье. И, кстати, мужское. Вот и дитя родили. В любви ж, наверное, не по залету ж это делают, когда 40-к разменяли. Короче, удачи обоим, счастья. И не пускайте чужих в личную жизнь. Ни к чему это. Что касабельно инсинуаций насчет бизнесмена, его красоты и возраста. Бизнесмен - это не приговор суда. Это во-первых. А во-вторых, а вы кого ждали - принца на белом из Шрека? Расслабьтесь и посмотритесь в зеркало. А ведь в душе, уверен, вы красавцы...


АНОНИМ 1.4.2013 14:40

Я прямо слезу умиления пущу сейчас...Такая любовь...Согласен с товарищем.Бабёнка устраивает безбедную жизнь.И первый и второй не бедные люди.А ведь обычно чувства вспыхивают в "среде обитания".Почему тогда не коллега по "цеху"? Скказка для наивных.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость