Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю

Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю

Не секрет, что "Счастливы вместе" всегда был калькой с американского сериала Married With Children. Придирчивые американцы контролировали каждый шаг русских коллег, внимательно изучали сценарии, вносили свои коррективы. Но теперь для героев популярного ситкома началась новая  жизнь. 20 серий, которые в сентябре выходят в эфир ТНТ, сняты уже без участия американцев. 

Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю

Выпущенные на волю актеры, почувствовав свободу, начали работать в совсем другом режиме: на площадке и за кадром теперь еще больше шутили и импровизировали, и в итоге даже строгий продюсер растратил всю свою серьезность.

"Хотим сразу успокоить всех поклонников сериала: мы в нем ничего не меняли! Все останется по-прежнему. Если хотите, даже серии будем показывать те же самые… Хотя у нас есть и новые. Но в них фигурирует все тот же обувщик Гена, его прекрасная жена Даша и их дети. Даже соседи остались прежними, и мужа Лена пока не сменила. Не исключено, что уже и в следующем сезоне все будет совсем не так, но пока у вас есть возможность насладиться новыми приключениями любимых героев", - говорит о новом сезоне продюсер проекта Антон Прокопович.

Как говорят актеры, никогда в жизни им не доводилось так веселиться на работе. "Даже приличный Логинов гонял надувной шарик по гримерке", - делится Юлия Захарова (исполнительница роли Лены Полено).
"На съемках мы все как одна семья, мы подкидываем идеи сценаристам, а они дают советы нам, ассистенты заваривают нам чай, а мы им благодарны за внимание и заботу, - делится Даша Сагалова. - Это неповторимая обстановка совместного творчества и мы живем в ней уже 5 лет! В этом сезоне моя героиня узнает о себе много нового, но останется такой же непосредственной и милой, как и была… 
"У нас на съемках всегда весело, - рассказала Наталья Бочкарева. - Сценаристы  подкидывают забавные сюжеты, которые интересно играть. В частности, меня очень впечатлила съемка серии в замке, где Гену Букина преследует образ прабабушки его начальницы. Мы снимались в склепе -  там лежал настоящий скелет с драгоценностями. В итоге Лена Захарова как-то между съемками наткнулась на этот скелет в темноте, и устроила такой визг, что ей это потом долго припоминали". 
"Мы все время что-то придумывали, меняли сценарий по ходу, добавляли реплики  - такой воли у нас, конечно, не было, когда снимали по американским сценариям. Нужно было соблюсти все до буквы, а теперь атмосфера на площадке совершенно изменилась", - радуется Виктор Логинов (Гена Букин).
Кстати, есть у него и другой повод порадоваться.
"В новом сезоне Гена станет видным государственным деятелем, изменит жизнь города к лучшему, и заодно построит в Екатеринбурге "Диснейленд". А Даша попытается уйти от Гены", - поведала продюсер канала Дарья Комлева.
Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю
Как обычно, на съемках будут присутствовать приглашенные звезды. В этом сезоне "Счастливы вместе" ждут в гости Катю Лель, Аркадия Укупника, Таню Буланову  и Вячеслава Радимова.
Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю
Героев сериала "Счастливы вместе" выпустили на волю
В реальной жизни у артистов тоже происходило много интересного.
"В силу московских погод и смога в это лето путешествовать пришлось очень много. Везде ездила с детьми, так что они поездили и на машине по Европе, и на кораблике по Черному морю, и на самолете летали, и на поезде впервые прокатились… На поезде им особенно понравилось почему-то. Побывали мы с ними в итоге и в Болгарии, и в Италии,  и в Литве, и в Турции и даже в Анапе, - хвастается Наталья Бочкарева. - Но и поработать я летом тоже успела: мы поставили новую версию Товстоноговского спектакля "Ханума". Там я играю на одной сцене с Харатьяном, Юлией Рутберг, с Долинским. И мне кажется, что то, что мы делаем действительно интересно…"
У экранной дочери Натальи лето прошло не менее активно. "Я много путешествовала, много работала, много общалась с близкими и в целом довольна тем, как провела это лето без съемок, - говорит Сагалова. - Но еще больше довольна тем, что скоро начинаются съемки нового сезона "Счастливы Вместе" и рядом будут люди, с которыми я люблю работать". 
"Самое запоминающееся событие этого года - я научил ребенка плавать, а ведь ему всего 3 года и 9 месяцев! А еще я научил его кататься на двухколесном велосипеде. Я был безумно счастлив! И вот я приехал счастливый домой в Россию, а ключи и русский паспорт оставил в Болгарии. Вот так сейчас и живу – без дома и без паспорта",  - поделился впечатлениями Виктор Логинов.
А все остальное вам расскажут непосредственно герои сериала "Счастливы вместе", который можно увидеть на ТНТ с 13 сентября в будни в семь вечера.

 

• Дженнифер Энистон засветила на пальчике огромное кольцо, похожее на помолвочное

• «Очень сильно переживает»: близкие Юлии Захаровой высказались о ее состоянии после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

• Экранный муж «Лены Полено» Юлии Захаровой Павел Савинков высказался о её алкоголизме

• Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии

• Возвращение Кузи: телеканал ТНТ приступил к съемкам продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага»

• «Есть некие опасения»: Дарья Сагалова призналась, почему боится провала перезапуска «Счастливы вместе». ТОП горячих фото стройняшки Дарьи Сагалова для мужского журнала

Неверный муж Сандры Буллок быстро нашел утешение с другой Родительский день Ирины Хакамады
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 3.9.2010 21:49

классный сериал, буду ждать))))


АНОНИМ 3.9.2010 21:51

а я снимался в эпизодах в 13 ой серии нового сезона,сцена в Екатеринбургском метро,там мы били Гену)))) и супермаркете,жду с нетерпением!!!!


0
keinekeine 3.9.2010 22:13

били Гену?? расскажите, интересно же! =)


АНОНИМ 3.9.2010 23:38

Достал- не смотри. Кто заставляет? По-мне, прикольный бестолковый сериал. Когда вечером дома и нефиг делать- смотрю.


АНОНИМ 4.9.2010 17:18

уж в отсутвиии таланта их не упрекнешь, играют они все просто бесподобно, чего не скажешь про другие сериалы!!Хороший сериал, хоть и давно уже идет!Посмотрим что у них получица, я гляжу там мой любимый Юрочка снимаеца)))))ггг Посмотрим как вы там били Гену=)))тока как вас узнать))


АНОНИМ 4.9.2010 20:08

Бочкарева в жизни хороша. красотка! а в сериале такая дурнушка. не понимаю феномен этого сериала.


0
АНОНИМ 4.9.2010 23:55

а по мне так наоборот))))))


АНОНИМ 1.10.2010 22:58

МНОГО ПОШЛЫХ СЕРИЙ -ПАПИНЫ ДОЧКИ ИНТЕРЕСНЕЙ И ЛУЧШЕ.


АНОНИМ 1.11.2010 20:32

А сами-то мы все сплошь фотомодели. Такое ощущение, что пишет какая-то злобная анорексичка, смотреть не может на обычных людей, которые что-то едят. У меня вот нормальный вес, и мне полнота Захаровой по барабану. А играет она нормально, что вобщем-то и главное.


АНОНИМ 7.2.2011 2:43

с каких она жирная,видимо ты в жихни её не видел,а шутки у неё прикольные








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость