Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Харламов распрощался с холостой жизнью

Гарик Харламов распрощался с холостой жизнью

В субботу артист и его возлюбленная Юлия наконец стали законными супругами. В отличие от некоторых других известных личностей, впустую обещающих повести подруг под венец, Харламов оказался человеком слова.

Как-то он сказал Юлии, что женится сразу, как только закончит работу над третьим "Самым лучшим фильмом". Так оно и вышло, вернее, Гарику как исполнителю главной роли, продюсеру и одному из сценаристов картины придется еще потрудится над монтажом.

Поэтому свадебное путешествие пока отменяется. Куда и когда поедут молодожены пока непонятно, в этом отношении Харламов предпочитает спонтанность.

Гарик Харламов распрощался с холостой жизнью

Зато к организации свадьбы артист подошел с полной ответственностью. Молодых расписали прямо в банкетном зале "Лужников", после чего новоиспеченные супруги и их гости отправились в Royal Bar.

Гарик Харламов распрощался с холостой жизнью

А в первую брачную ночь супруги буквально утопали в цветах: букетов надарили столько, что они едва уместились в четырехкомнатной квартире молодоженов.

Гарик Харламов распрощался с холостой жизнью

 

Гарик Харламов опять всех обманул и прекрасно проводит время с Катей Ковальчук

• Кристина Асмус вновь называет Гарика Харламова родным и любимым, намекая на воссоединение

• Кристина Асмус намекнула на воссоединение с Гариком Харламовым

• После того, как Кристина Асмус бросила Романа Евдокимова, Гарик Харламов заявил, что расстался с Катериной Ковальчук

Гарик Харламов вновь стал отцом: Топ фото мамочки Катерины Ковальчук, сделанные еще до её беременности

• Екатерина Ковальчук вышла в свет с матерью Гарика Харламова и намекнула на то, что они с юмористом поженились. ТОП горячих фото Екатерины Ковальчук, которая на так скромна, как кажется

BRILLIANT JAZZ CLUB поздравляет Алексея Кузнецова с двойным юбилеем ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА ЮЛИ ВОЛКОВОЙ ИЗ T.A.T.U. В КЛУЮЕ YOU TOO 9 СЕНТЯБРЯ!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
26 комментариев


АНОНИМ 6.9.2010 17:48

Новая Перис ХИЛТОН)))))


АНОНИМ 6.9.2010 17:58

как бы они не опсерали блондинок с наращенными волосми (короче совсем искусственным) женятся именно на них. СТЫД И СРАМ - обычные кобели


0
АНОНИМ 5.5.2012 1:20

ТОЧНО! )))


АНОНИМ 6.9.2010 18:01

Боже, какая страшненькая пара.


0
АНОНИМ 8.9.2010 10:54

Красивая девушка и умный парень. То, что надо!


АНОНИМ 6.9.2010 18:40

Даааа... К сожалению, и мне подумалось что-то грустное. Может быть под этими жуткими волосами скрывается недюжинный вум? :-)И не сказать, чтобы прям такая уж страшная пара, но...


АНОНИМ 6.9.2010 19:28

Туда ему и дорога. Кому он нужет? Мерзкий.


0
АНОНИМ 6.9.2010 19:57

завистники парато прелесть


0
АНОНИМ 6.9.2010 20:10

будьте счастливы!


АНОНИМ 6.9.2010 21:57

девки все какие-то искусственные, а еще молодые вообще-то....((( Ну, а может она человек хороший??)))))


АНОНИМ 6.9.2010 22:05

бедная девочка, она же оглохнет от его рявканья


0
АНОНИМ 7.9.2010 13:15

Она не за него выходит, а за его кошелек и возможность тусить с богемой.


АНОНИМ 6.9.2010 22:18

Ух ты, неожиданно, давненько он обещал женица на этой Лещенко)))все обещал обещал..мы думали все что не фига, не женица раз так долго тянет)))а оно вот как))))Она в интервью рассказывала как мечтает о суперсвадьбе с журналистами и шикарным платьем...ну вроде все круто=)))Платье точно красивое-))))


АНОНИМ 6.9.2010 23:13

действительно на перис хилтон похожа


Karuna 7.9.2010 9:31

Первая фота - тихий ужас: тонны косметики, которая не скрывает недостатки (мешки под глазами и жирную кожу), губы похоже силиконовые, волосы тоже явно нарощенные... Надо ее к хорошему стилисту. В целом-то из нее можно сделать конфетку, надо только заняться.


0
АНОНИМ 7.9.2010 14:15

это явно не вам решать!


0
Karuna 7.9.2010 14:21

Конечно не мне) Решать надо ЕЙ и поскорее)) А я лишь выражаю свое мнение, как и все здесь присутствующие)


0
АНОНИМ 7.9.2010 17:44

То что косметики много, это видно невооруженным взглядом, но губы вполне натуральные и если она блондинка это еще не значит что похожа на перис хилтон, не вижу никакого сходства да и к стилисту не обязательно, достаточно косметолога, стилист мешки под глазами не убирает)))А в целом нормальная девушка,вполне симпатичная


АНОНИМ 7.9.2010 18:19

Всякий хлам обсуждаем, как будто делать совсем никому нечего.( Ну ясно же, что время такое сейчас, для посредственностей и уродов, как Гарик, юмор ниже плинтуса, и бабы с дурным вкусом и огромной тягой к деньгам, выдут замуж и такого , как его, из Наша Раша.


АНОНИМ 8.9.2010 12:30

Что-то у всех мало-мальски известных мужичков все бабы на одну рожу, как куклы.


АНОНИМ 10.9.2010 2:35

платье - ацтой, невеста - не лучше:коричневое лицо, белые волосы.


0
АНОНИМ 10.9.2010 14:48

платье очень красивое.не гони))


АНОНИМ 19.9.2010 14:07

Такая молодая, а ничем не занята. Быстро товарный вид потеряет(((


АНОНИМ 19.9.2010 17:05

Классная пара!!!


АНОНИМ 29.10.2010 9:17

Довольно завидовать! Я обожаю Гарика! Желаю ему и его спутнице большого семейного счастья! И не вам судить какая она или он, на себя бы лучше посмотрели и попытались бы изменить в своей жизни что-нибудь к лучшему, или вообще, заняться своей личной жизнью!


0
АНОНИМ 12.12.2010 23:50

Тоже очень-очень люблю Гарика) Невероятный человек. Ток вот чё он с бородой то)) Но ничё, Гарик он и бородой Гарик, только колючий) Желаю ему большого счастья и много маленьких "бульдожиков" забацать)) (хотя, вряд ли он это читает) А те, кто пытается своими мелкими гадкими фразочками оскорбить его, так у них ничё и не получится. Зависть - не лучшее качество, господа (и дамы)=))) Этот человек за свои годы уже сделал столько, сколько многие за всю жизнь не сделают. И я думаю, он ещё не скоро остановится и будет продливать нам жизнь своей гениальной (не побоюсь этого слова) персоной. Такая харизма, как у него, заслуживает, как минимум, уважения. А то, что шутки бывают порой пошловаты, так это сейчас не так страшно в наше время. Большинство из нас пошловаты. Зато это гораздо более здоровый юмор, нежели, к примеру, у Петросяноподобных. Вот там, хоть и без мата, но мозг выносит и психика подвергается опасности=) Так что, Уважаемые, займёмся обустройством своей жизни. Я бы кой-чему поучилась у Гарика и надеюсь, когда-нибудь судьба предоставит мне шанс познакомиться с этим человеком. Буду стремиться) Так что, ещё раз Гарику и Юле Счастья, Любви и Благополучия!!! (только если дочка родится, пусть сразу замуж не выходит=)))) Что-то вы все анонимно. А я вот подпишусь. Юля Хисамуденова, Орен=))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость