Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Геннадий Малахов не вернется на ТВ

Геннадий Малахов не вернется на ТВ

Пропавший телеведущий, как и предполагалось, нашелся живым, целым и невредимым. Известный своими странными выходками, он не считает себя виноватым в срыве съемочного процесса и перед телевизионщиками извиняться не собирается.

Свое решение сбежать с проекта "Малахов+", главным вдохновителем которого он был на протяжении несколько лет, целитель объясняет усталостью.

По словам Геннадия Петровича, телевидение буквально выжало из него все соки. Утомительные съемки и отсутствие полноценного отдыха негативно сказались на состоянии здоровья Малахова, и он решил по-тихому скрыться в своем доме в Ростовской области. К тому же врачевателю явно не понравился обновленный формат программы с участием профессиональных медиков.

Сейчас ведущий пытается прийти в себя с помощью травяных чаев и упражнений на специальных тренажерах. Возвращаться на ТВ Геннадий Петрович не собирается и, судя по всему, собирается вновь вплотную взяться за написание книг о здоровье.

 

Сати Казанова покрылась синяками Вилле Хаапасало кардинально меняет имидж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 8.9.2010 17:39

аллиллуя


АНОНИМ 8.9.2010 17:57

Ну и правильно делает.


АНОНИМ 8.9.2010 18:03

Дай то бог, чтобы это было правдай, и мы больше НИКОГДА бы не увидели нигде и никогда этого безграмотного мужлана!!!


АНОНИМ 8.9.2010 20:11

у меня тетя принимала участие в его передаче. Ей дали заучить текст с рецептом, якобы "НАРОДНЫМ", а когда она спросила после программы у Малахова, действительно он помогает, тот ответил: Конечно же нет. не вздумай пробовать. Это же шоу! А некоторые ему верили


0
АНОНИМ 8.9.2010 20:14

Аферюга!!!


0
АНОНИМ 8.9.2010 20:15

А моя бабушка души не чаяла, как ему верила. И многие так.


АНОНИМ 8.9.2010 20:51

О ужас. я в депрессюге! ахаза


АНОНИМ 8.9.2010 21:27

Млин...а мы все так надеялись, что он уже никогда не найдется!!!!!!! -:(


АНОНИМ 9.9.2010 2:27

Имея такую речь, вообще странно, как его взяли на ТВ. Действительно, возвращаться не стоит. Он раздражал.


0
АНОНИМ 11.9.2010 12:30

Речь как речь. Все с Ростова так г'оворят.


0
АНОНИМ 14.9.2010 14:33

А Малышева Вас не раздрожает? В программе здоровье она смотрится органично, но программу жить здорово нужно прикрыть.Лавры Опры ей не светят.


АНОНИМ 9.9.2010 7:35

Слава тебе, господи, что вразумил это своё неразумное чадо-"чудо"! Пусть отдыхает. А то на нашем малопрофессиональном телевидении с его бесконечно тиражируемыми однообразными по тематике и исполнению программами, эта программа была самой отстойной! С такими " народными" рецептами и до погоста недалеко.


АНОНИМ 10.9.2010 15:52

А как бы еще дом-2 заодно прикрыть??


0
АНОНИМ 14.9.2010 14:26

Напраслину не пишите, Г.П. Малахов был простой пешкой в руках руководства. А сейчас оно же и задвинуло его.


АНОНИМ 7.11.2010 2:54

Просто наше правительство запретило рекламу и деятельность целителей без высшего мед. образования...Вот передачку и прикрыли с этим неучем :) И слава правительству :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость