Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита вышла в свет с обручальным кольцом на пальце

Лолита вышла в свет с обручальным кольцом на пальце

Певица пришла на вечеринку Лены Лениной с сияющей улыбкой и новым украшением на безымянном пальце правой руки. Скромное кольцо без камней, надетое на нужный палец, обычно означает только одно: его хозяйка вышла замуж. А если такое же красуется и на пальце спутника, то вероятность именно этого варианта удваивается.

Лолита вышла в свет с обручальным кольцом на пальце

Сама Лолита, впрочем, не спешит раскрывать все карты. Как известно, она уже довольно долго встречается с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Парень намного моложе певицы, но возраст любви не помеха. Возможно, пара уже созрела и до полноценного брака, и это колечко на пальце Лолиты появилось неспроста. Взрослые люди обычно с украшениями такого типа не шутят.

С другой стороны, артистка - большой мастер по части интриг и странных выходок и могла в очередной специально спровоцировать публику.

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• ... с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

Сергей Лазарев на Леру Кудрявцеву смотрит волком Бритни Спирс совращает свою охрану
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 9.9.2010 15:59

Она вот-вот разойдется по "швам."....... :-)))))))))))00


0
АНОНИМ 9.9.2010 23:15

сам себе не подаришь,никто не подарит.... нехай бабёнка развлекается....


Karuna 9.9.2010 16:11

Такой страшной женщине нельзя вести себя так вульгарно. Это просто жесть выходит. Раньше я ее еще хоть как-то воспринимала, а сейчас от нее тошнит.


АНОНИМ 9.9.2010 16:15

Надо срочно садиться на диету! И брать себя в руки всетаки "ЗВЕЗДА"


0
АНОНИМ 13.9.2010 21:15

судя по всему они в спорт зал уже не ходят


АНОНИМ 9.9.2010 17:18

да ей в могилу пора уже


0
АНОНИМ 9.9.2010 18:07

нельзя так говорить!!!((((((((грех это


АНОНИМ 9.9.2010 18:47

Человек живет в свое удовольствие и давно всем об этом заявила, писать о том какая она "корова" и прочее, уже просто как то банально)))


АНОНИМ 9.9.2010 21:23

Еще одна "Бабкина" и Гор")))


АНОНИМ 9.9.2010 21:46

ПОЧЕМУ СРАЗУ РЯЗАНСКАЯ??? Областей что-ли мало???


АНОНИМ 10.9.2010 11:53

Ну и что ей теперь дома засесть и никуда не выходить!? Человек всю жизнь на сцене, на телевидении - это ее профессия. Что ей теперь кольцо на палец нельзя одеть? Вы хоть думайте, когда пишите))) А то смешно, ей богу) Она всю жизнь женщина-эпатаж, а тут вот теперь ради таких как вы она должна измениться, не одевать кольца, сидеть дома и смотреть в окно)))) А ваше представление о том кто дура, а кто нет, очень странные)))) Одела кольцо, выставила на показ - дура, сидит дома в окно смотрит , молчит - значит не дура??)))) Что вообще в вашем представлении "не дура?" Как она должна себя вести, что бы была умной?)))))


АНОНИМ 10.9.2010 15:57

Умные женщины знают как себя вести и не задают "подобных" вопросов ;))


0
АНОНИМ 11.9.2010 12:50

Как себя вести может и дура вызубрить, причем тут ум?


АНОНИМ 10.9.2010 17:22

А мне она нравится !


0
АНОНИМ 14.9.2010 13:53

Все поверхностные оценки человека означают только примитивность мышления осуждающих!! Как бы человек не выглядел, главное - это то, что у него внутри!! И насколько Лолита талантлива и трудолюбива, я даже повторяться не буду!! Умные и ценящие люди об этом и так знают, а на доказывание чего-либо быдлу абсолютно нет желания!!


0
АНОНИМ 26.9.2010 0:47

Любви все возрасты покорны...может просто помолвились...в принципе такие женщины и в 60 лет своей пикантности не теряют)) даже не смотря на то что у некоторых из них такая широкая комплекция как у Лолиты


АНОНИМ 27.9.2010 20:50

Да, уж! "Пикантности" у Лолиты на троих, - полная комплектация! И, похоже, избавляться от этой "пикантности" она не собирается.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость