Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лариса Долина может уйти на пенсию

Лариса Долина может уйти на пенсию

Сегодня знаменитой певице исполняется 55 лет. В этом возрасте женщины могут спокойно удаляться на покой, и артисты обычно много шутят о размере положенной им государством пенсии. Но Лариса Александровна сейчас об этом вряд ли задумывается: артистка еще явно еще не созрела до пенсии, только на эту осень у нее масса планов.

Сегодня она выступает в Сочи вместе с биг-бендом Игоря Бутмана, кроме того, на сентябрь намечены презентация американского альбома певицы и премьера мюзикла "Любовь и шпионаж", где Долина играет шпионку Мату Хари и актрису немого кино Клод Франс. Кстати, в преддверии юбилея, создатели мюзикла посвятили Долину в рыцарство, вручив ей шляпу и трость со словами: "Посвящаем вас в мюзикловое рыцарство. Теперь вы – Леди Мюзикл!"

Лариса Долина может уйти на пенсию

"Я искренне считаю, что Лариса является лучшим голосом России, – говорит композитор Максим Дунаевский. – Что самое главное – она не просто певица, а замечательная артистка в большом смысле слова. Хорошие вокалисты есть в мире, но далеко не все из них хорошие артисты. Я давно с восхищением слежу за Ларисой, за тем, как каждую свою новую песню она превращает в новеллу, а каждую программу – в яркий спектакль. С годами крепло мое убеждение, что Лариса будет замечательной артисткой мюзикла, и наша совместная работа показала, что я не ошибся. Наш спектакль – большой этап как в ее карьере, так и в моей творческой жизни".

В общем, по всему видно, что на пенсию Лариса Долина, хоть и может, но не уйдет. Маловероятен и вариант развития событий, как у Аллы Пугачевой, которая в 60 лет торжественно объявила об уходе со сцены. Для Ларисы Долиной, похоже, и в 55 все только начинается.

Папарацци искренне поздравляют артистку с юбилеем и желают ей творческого долголетия.

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Лариса Долина стала выглядеть, как ровесница своей внучки. Топ фото Ларисы Долиной с мальдивского отдыха

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Взрослая женщина»: Лариса Долина нежно поздравила единственную внучку с днем рождения и выложила совместное фото

«Пилигрим» снял клип на песню «Памяти Егора Летова» (Видео) Дмитрий Нагиев покинет сцену?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 10.9.2010 16:07

ОЙ!!!


АНОНИМ 10.9.2010 16:42

Аууууу, стилисты, вы где ?????????


АНОНИМ 10.9.2010 17:08

DA KOMU ONA NUJNA----STARUHA


0
АНОНИМ 10.9.2010 17:48

Моя любимая певица,С днем рождения!


АНОНИМ 10.9.2010 17:52

выглядит ужасно, чем восхищаться? - толщим слоем штукатуркы


АНОНИМ 10.9.2010 18:03

Я ее люблю!!!!! голос потрясающий.Она великолепна и неподрожаема !!!!!!! Про внешность промолчу.


АНОНИМ 11.9.2010 23:34

Вот странное дело на фото она вроде бы смеется, а ощущение такое, что она или орет на кого-то или кого-то хочет укусить.


0
АНОНИМ 12.9.2010 20:04

талантище!!!


АНОНИМ 13.9.2010 3:50

животина


АНОНИМ 19.9.2010 12:07

Долина - жутко злое существо......Как гадюка........ Даже на первой фотке - не улыбка, а оскал какой-то...как у гиены... И глазки маленькие и злобные. Мерзкая.


0
АНОНИМ 22.9.2010 0:19

а диагноз все тот же: нед...б


0
АНОНИМ 27.9.2010 0:43

Согласен, она мерзопакастная по характеру. Отвратина и злюка. Так что в этом случае даже голос не спасет. Обычно так ведут себя богом обиженные неудачники, а она, при своем шикарном голосе могла быть и подобрее. Наверное, жуткая внешность покоя не дает.


0
АНОНИМ 28.9.2010 20:25

ДА.ДА И 1000 РАЗ ПРАВЫ ТО ПОДАРКАМИ ШВЫРЯЕТ ЖУТЬ-БАБКА.


0
АНОНИМ 28.9.2010 20:20

и еще всем лохам втирает о своей чудо диете-а сама сделала операцию по уменьшению желудка,есть за что а всем втирает о диете-брехливая старуха.


АНОНИМ 25.9.2010 18:21

Фууууууууууу......








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость