Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ева польна не отрицает слухов о свадьбе с женщиной

Ева польна не отрицает слухов о свадьбе с женщиной

Певица в недавнем откровенном интервью пусть и не призналась в связях с девушками, но и отрицать ничего не стала. 

"Я никогда не заявляла о том, что у меня нетрадиционная ориентация. Это очень личная интимная тема, и мне неинтересно делать на этом пиар, -тщательно подбирала слова артистка в интервью "Комсомольской правде". - Тем не менее, на вопрос о слухах про лесбийскую свадьбу поясняет: – Что касается лесбийской свадьбы, то даже если бы я когда-нибудь ее отпраздновала, то об этом знали бы только родные и близкие. Если вы хотите прожить всю жизнь с мужчиной – живите. С женщиной? Тоже живите…"

 Интересно, что последний клип певицы получился весьма двусмысленным, даже несмотря на присутствие в кадре мужчины

Кстати, информацию о разводе с отцом своей дочери Ева тоже комментирует туманно.  "Развод?! – удивилась Ева. – Да не было никакого развода! Все врут. Не было – потому что я официально и замужем-то никогда не была".

Затронула звезда и другую не слишком приятную для нее тему, рассказав о похудении. "Признаюсь, мне не очень интересно обсуждать эту тему, - сообщила певица. - Мне приятно, что я всегда чем-то в себе недовольна и есть повод для совершенствования. В принципе я собой довольна, себя люблю и радуюсь себе в любом виде. Что касается диеты, то артисты -- не лучше примеры для подражания. Потому что зачастую используют экстремальные и не самые здоровые методы приведения себя в порядок. Недовольство собой должно быть здоровым. А главное в этом деле не способ, а сила воли. Если задаться целью, то все средства хороши: и спорт, и диеты из огурцов или арбузов. Я не считаю, что быть худым – это круто. И не всем это идет. Есть такое выражение -- худая корова еще не газель. Ротвейлеру никогда не стать левреткой, - прокомментировала Ева. Конечно, где ж тут похудеешь, когда любимые блюда – драники и вареная картошка!".

 

Мел Гибсон сменил внешность Маша Машкова и ее муж пристрастились к вину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 15.9.2010 22:44

Ну, что же это такое делается. Вроде бы и девка талантливая, и способная, и работящая, а взять себя в руки не может. От драника с картошкой, видите ли, мы отказаться не можем, етить твою мать!


0
АНОНИМ 16.9.2010 4:11

худеть срочно,потом спасибо мне скажите... :) вы просто красавица!


АНОНИМ 16.9.2010 11:08

Не знаю,про красавицу вы загнули!


0
АНОНИМ 16.9.2010 12:09

Да, задолбади все уже со своим опхудением!!! ну что это за бич такой - быть худой!!!! Ё-мое счастье то не в этом!!! ну не в этом и все тут! Вот она такая и пусть такой остается.....если бы все худые были счастливы и довольны собой, однако это не так!!! можно быть худой и стервой. Единственная проблема для полных женщин - это то, что нужно больше времени для того чтобы расскрыться мужчине, чтобы он тебя узнал...., нежели для ходуой. Хотя сегодняшние мужчины этого не понимают, навязанная модой худоба покрыла пеленой все остальное замечательное и прекрасное, что есть в женщине!!!


0
Karuna 17.9.2010 9:55

Я с вами согласна. Я вот худая, но не собираюсь это навязывать. У Евы проблема не с килограммами, а с лицом - как не худей, оно красивее не станет. А между тем, есть много красивых пышечек - возьмем Кили Шей Смит, поищите ее фото - она весьма привлекательна! Не надо осуждать тех, кто на тебя не похож, потому что красота от килограммов не зависит, а страшных худышек - пруд пруди.


АНОНИМ 16.9.2010 19:18

талантливая певица. все уже привыкли к ней такой пухленькой. пусть будет такой. а кого любить-дело каждого


0
АНОНИМ 20.9.2010 10:55

нас большинство звезд похожи друг на друга - все под стандарт! А она - одна такая!!!! Нормальная женщина! не засушивает себя!!!!


АНОНИМ 16.9.2010 23:40

Ева, как всегда, талантлива! Всегда интересна для слушателя. В этом видео неплохо подобран гардероб, пусть она и поправилась, но выглядит привлекательной. Вот бы поработала с этим стилистом, а то иной раз так оденется, что Клуша деревенская красивей кажется. А за новую песню ей большое спасибо. Стас.


АНОНИМ 17.9.2010 16:33

Лесбиянка ещё одна... От кого-кого, но от неё я такого не ожидала... Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!


0
АНОНИМ 28.11.2012 6:59

а не пойти ли тебе в жопу со своим "отвратительно"?


АНОНИМ 17.9.2010 19:41

Да мура это все, нормальная она просто стиль у нее такой


АНОНИМ 18.9.2010 23:12

Молодец баба!) без комплексов! Многим бы так) Пускай она и не красавица, зато обаятельна и голос у нее супер!)


0
АНОНИМ 13.11.2010 8:29

Привет всем! Знаете, надо признать, фото к статье выбрали не самое удачное,что наши папарапцци частенько любят проделывать. Что, вы, за люди такие, ну, выберите удачное фото, она ведь очень привлекательная женщина! На вкус и цвет, как говорится.... Самое главное, что она не комплексует по данному поводу и это круто! Круто жить и быть собой, не зависить от мнения окружающих. Жить, любить, быть собой и дарить нам такие классные песни! Ева - так держать!


АНОНИМ 30.7.2011 11:45

Клип вызвал очень искренние слезы!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость