Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кортни Кокс рассталась с мужем после 11 лет брака

Кортни Кокс рассталась с мужем после 11 лет брака

46-летняя актриса и ее 39-летний супруг Дэвид Аркетт решили расстаться после 11 лет семейной жизни и уже подали в суд соответствующие бумаги. Расставание, возможноне будет окончательным. О разводе пока речи нет, Кортни и Дэвид просто решили официально разъехаться и попробовать пожить отдельно. У пары есть 6-летняя дочь Коко, ради нее стоило бы попробовать начать все сначала.

Сами актеры говорят, что расставание должно помочь им лучше понять их отношения и разобраться в себе. По словам Дэвида и Кортни, они все еще очень любят друг друга.

Кортни Кокс рассталась с мужем после 11 лет брака

"Причина этого расставания - это желание лучше понять самих себя и те качества, которые мы хотим увидеть в партнере, - говорится в совместном заявлении звезд. - Мы остаемся лучшими друзьями и ответственными родителями для нашей дочери, и мы все еще глубоко любим друг друга. Этот процесс мы намерены пройти с добротой и пониманием,  чтобы справиться с этим вместе". 

Супруги также попросили друзей, близких и прессу уважать их решение и дать им время справиться со своими проблемами. В последнее время Дэвид и Кортни действительно появлялись на публике без обручальных колец и их часто видели порознь, так что новость о расставании не стала для папарацци большим сюрпризом.

Напомним, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт познакомились в 1996 году на съемках фильма "Крик". В июне 1999 года пара оформила официальный брак в Сан-Франциско.

Кортни Кокс рассталась с мужем после 11 лет брака

 

Алена Водонаева бросила полуторамесячного сына Группа «Мираж» засыпала поклонников подарками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Karuna 12.10.2010 11:17

Блииин, я обожаю эту пару =((( Надеюсь, они снова будут вместе!!!


АНОНИМ 12.10.2010 13:50

жаль, хорошая пара


0
АНОНИМ 12.10.2010 16:02

плохо когда люди расстаются


Lora 12.10.2010 16:52

он какой-то странный все-таки. чудаковатый


АНОНИМ 13.10.2010 2:10

Кортни классная. Но, если люди так делают, значит - у них проблемы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость